18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа до 90% от опта. Семена Русский Огород 42. Семена Уральский дачник 32. Удобрения. Средства защиты. Садовые товары. Пополнение наличия

отличка 16 марта в 20:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

УЮТНЫЙ - распродажа
НАША ГРУППА В ВАЙБЕР ЗДЕСЬ (СЕМЕНА, САДОВЫЕ ТОВАРЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ СОРТОВ ПЛОДОВЫХ, ПО ПРИВИВКЕ САЖЕНЦЕВ, ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ, ОБЩАЕМСЯ ПО ВОПРОСАМ САДА-ОГОРОДА И ПРОСТО БОЛТАЕМ)
invite.viber.com/?g2=AQBZf27...GS9kY4nGHUbL4xyO
Здравствуйте.
ВАЖНО!!!!! В ГАЛЕРЕЯХ ОТМЕЧЕНО НАЛИЧИЕ СЕМЯН В ОСТАТКАХ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ - заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла. Остаток семян варьируется + / - 1-3 шт. Актуальное наличие будет в раздачах, после полного разбора по участникам. В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы.
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора, либо, в мессенджер - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. До стопа, в теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\
Будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что, если при заказе, Вы не <<работаете>> плюсиком (+), увеличивая количество заказываемых штук, то от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\
Предупреждаю сразу, что семена из этой закупки с другими раздачами семян (или не семян) объединить, по вашему желанию, не смогу, - имейте это ввиду, раздаю с назначенными раздачами (если получится раздачи этих семян объединить с какими то другими, сделаю это, а в целом, не рассчитывайте на объединение раздач). Так же, по вашему желанию, не оставляю у себя заказы до след. раздач и не переношу их в другие раздачи. Строго, и без обид.
------------\\
ВАЖНО!!!! ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ в течении 3 часов после заказа. Ваши заказы, по истечении 3 часов, я удалять потом не буду, если вы передумаете, так, что делайте заказы обдуманно. ЛУК НУЖНО ЗАБРАТЬ ИЗ ЦР В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧ., ПО ИСТЕЧЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПРЕТЕНЗИЮ ПО КАЧЕСТВУ НЕ ПРИМУ
------------\\
ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций (из-за того, что не внимательно отнеслись к информации в галерее, и заказали семена, остатка по которым уже не было, то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
------------\\
ВАЖНО!!!!!!
По семенам Русский огород – где снижена цена (перечеркнута черным или красным цветом и стоит более низкая, чем была), и у некоторых прочих позиций, прописан срок годности/реализации, смотрите внимательнее. Если стоит слово СКИДКА ОР ОРГА, - это моя личная скидка, сроки годности хорошие. Просрок семян подписан и оформлен синим (перечеркнута синим цветом и стоит более низкая, чем была), по нему так же прописаны сроки годности/реализации семян.
Срок реализации - это когда семена могут свободно реализовываться, т.е. если срок реализации до 12.2023, то и весь следующий 2024 год они годны для посадки, но и на них я даю большую скидку. Если Вы получаете семена Русский огород и на пакетике указано, что они упакованы в 2020 г., это значит, что срок годности у них до конца 2024 г. (т.е. 4 года, отсчитываете от года их упаковки), т.е. в сезон посадки 2024 года сроки годности в норме, сажаете их без проблем, но и на них я даю большую скидку.
Просрок семян так же подписан (срок годности закончился в конце 2023 г.), на него идет самая большая скидка. Не переживайте, много лет уже ведется такой сбор и я, и участники проверили, все всходит.
Если я где -то пропустила и не проставила скидку (не оформила красным цветом, не ополовинила цену или не учла просрок), то в раздачах исправлю.
------------\\
- Орг - отличка (Наташа)
- ТР не будет.
- По дозаказам после стопа, хоть в галереях (если они еще активны для заказов), хоть в теме (если галереи уже закрыты для заказов) -- отказы не принимаются ВООБЩЕ, поскольку, могу сразу учесть ваш заказ, как только Вы его оставили.
В область и для Boxberry заказы тоже отправляю, но, под вашу ответственность, за <<помятость>>, <<сырость>> и др. порчу товара при доставке в область и для Boxberry я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, -- на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами НЕ продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
------------\\
- По виду и названию - мой пристрой (названия взаимозаменяемых однотипных семян подписаны в галерее - это не пересорт).
- По виду упаковки гарантии нет, т.е. упаковочные пакеты у семян могут быть и иными, выглядеть по - другому (не так, как в галерее), не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара.
Описание и фото семян берётся, либо с сайте поставщика, а при его отсутствии - из интернета (и может быть не дословное, как указано на пакетике семян). Дополнительные фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, как на пакетике семян.
ПО ТАПОЧКАМ -- они с натуральной ворсовой шерстью. гарантии по расцветке нет (подошва из материала EVA или толстая войлочная подошва - нет гарантии). По размеру и виду изделия гарантия есть. По цвету, расцветкам, деталям отделки, принтам, рисункам, кантам, виду шерсти (верблюд, альпака, меринос и т.д.) и материалу верхней отделки тапочек гарантии нет. Могут прийти расцветки и модели, не представленные в галерее. Это не пересорт. Подошва у тапок может быть войлок или материал EVA, - нет гарантии. Нет гарантии и по наличию или отсутствию меховой опушки на тапочках. Состав изделий указан в галерее на основании данных поставщика.
ПО БОКСЕРАМ -- Расцветки и принты боксеров могут отличаться от представленных в галерее, гарантии по расцветке нет. Это не пересорт.
- Брака по семенам не бывает.
- За темой И СВОИМИ ЗАКАЗАМИ участники следят самостоятельно.
- Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, не принимать заказы БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. В постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчета орг.%. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

СП – это не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в этом сборе, т.е. сделали заказ, вы: 1) взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок; 2) автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Приятного выбора.
Ludmila60 17 марта в 15:07 «ответить»
Заказ
SALV 19 марта в 20:47 «ответить»
Заказ.
galenka 19 марта в 21:08 «ответить»
ззаказ
Елена Премудраяя 21 марта в 06:54 «ответить»
ДУ! Прошу сформировать единый заказ в www.nn.ru/community/sp/stroi..._nalichiya.html. В данном сборе не участвовала, а 1 позиция семян "выпала" в этот сбор. Если не сформируете в одну раздачу - прошу убрать www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-21954942. Спасибо.
отличка 28 марта в 13:43 «ответить»
Здравствуйте. По первой ссылке - ошибку выдает, поэтому, не могу понять о чем Вы
Елена Премудраяя 28 марта в 20:27 «ответить»
ДВ! В данном сборе не участвовала. Прошу убрать заказ (1 позиция товара)Огурец Алтай F1 (10 сем.) арт. 4 шт. остаток. Спасибо.
отличка 11 апреля в 10:45 «ответить»
добрый день. участвовали. у вас здесь заказан огурец алтай, и что вы от меня хотите, я понять не могу.
отличка 11 апреля в 10:46 «ответить»
Елена Премудраяя писал(а)
ДУ! Прошу сформировать единый заказ в www.nn.ru/community/sp/stroi..._nalichiya.html.[/quote]
ссылка дана с ошибкой, ничего по ней не вижу, виже об этом уже писала
ladogann 28 марта в 16:52 «ответить»
Заказ
отличка 10 апреля в 11:50 «ответить»
ДД. Раздачи в ближайшие дни назначу, пришлось немножко задержать их. Поскольку с 1 апреля подняли цены за выдачу заказов в ЦР, очень многие участники просили объединить раздачи этого сбора с раздачами по сбору Эксклюзивные семена реликвий, частных коллекций, редких и новых сортов. Такого вы ещё не видели. Селекция Голландии, Испании, Польши, Италии, Китая, Японии, Турции, Венгрии и пр.15.
По Эксклюзивным семенам товар получаю завтра. Пересчитаю, сверюсь и назначу объединенные раздачи
Елена Премудраяя 17 апреля в 08:29 «ответить»
ДУ! К заказу в этом сборе прошу добавить пакетик семян (огурцы). Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...