18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа. Красивая Турецкая столовая клеенка (скатерть) сбор 2. Лук севок по 65 руб. просушенный (можно брать и на зелень). Пасхальные наклейки и термоэтикетки. Все в наличии

отличка 30 марта в 14:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

уютный сад-дача
Здравствуйте. С условиями сбора и раздач нужно ознакомиться обязательно.
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора, либо в мессенджер, либо в вайбер - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы (до стопа), ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\На отказ 12 часов (т.е. по прошествии от заказа этого времени, отказ не приму. Лук просушенный, не гнилой, по нему Усушка (не довес) и брак допускается 5%. Кленки собираем РУЛОНОМ, шаг для заказа 1 метр. Например в рулоне 20 метров, значит, к заказу доступно 20 заказов по 1 метру. Если Вам нужно 2 или 3 метра, вы делаете два или 3 заказа по 1 метру, либо работаете плюсиком, увеличивая количество метров в заказе. Только так, иначе, вам может не хватить метража. Из закрытого Рулона не выписываю
Качество хорошее, уже выкупалась и раздавалась
------------\\Будьте внимательны.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\По вашему желанию заказы у себя до следующих раздач не оставляю.
- Организатор - отличка (Наташа)
- Минималки нет. Рядов нет. ТР (транспортных расходов) НЕ будут.
За услуги ЦР и ТР суммы проставлю в раздачах и будете эту денежку отдавать в ЦР.
- По дозаказам после стопа отказы не принимаются, поскольку, могу сразу учесть ваш заказ, как только Вы его оставили.
------------\\В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, если лук задохнется в пакете, за помятость, проколы, заломы, и др. порчу и повреждение товара при доставке в область я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
------------\\
- Пересорта не будет. По расцветке и метражу гарантия есть. Единственный момент цветопередача может немного искажать цвет.
- Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если предъявлено фото, претензия заявлена и товар возвращен оргу ЛИЧНО В РУКИ в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач).
- Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Если за время сбора (например, после стопа или в теме сбора предоплаты или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора)) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Хочется напомнить, что СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в этом сборе, т.е. оставили заказ, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями
Приятного выбора.
Belka30 30 марта в 15:50 «ответить»
заказ
отличка 31 марта в 09:09 «ответить»
спасибо-принято
nadin_c 30 марта в 21:31 «ответить»
Заказ
super_lady2008 30 марта в 21:36 «ответить»
ДВ! Заказ.
shashkoff 31 марта в 00:09 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
фармацевт* 31 марта в 06:05 «ответить»
Д.у!Заказ
Vinel 31 марта в 11:33 «ответить»
заказ
Оксана_В 31 марта в 11:53 «ответить»
Заказ, данные по форме
Nikolaii 31 марта в 13:29 «ответить»
заказ
anxen 31 марта в 15:48 «ответить»
+
Alenkii 31 марта в 15:59 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Zolotinkam 31 марта в 16:22 «ответить»
заказ
ЭЙВОН 31 марта в 16:28 «ответить»
ДВ,Заказ.
Танюшка Таболина 31 марта в 18:33 «ответить»
Заказ
sadovnik9 31 марта в 20:21 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Anna72 1 апреля в 08:18 «ответить»
заказ
4))) 1 апреля в 08:59 «ответить»
Заказ
Шушпанда 1 апреля в 09:57 «ответить»
ДД,заказ
Кларина 1 апреля в 15:35 «ответить»
дд, заказ
MelLissa 1 апреля в 21:19 «ответить»
заказ
shashkoff 2 апреля в 12:30 «ответить»
Здравствуйте! Я заказала три скатерти по два метра, пожалуйста, пришли целиковые, мне не нужны куски по 1 метру, т.к. стол у меня 1.8 метра.
отличка 3 апреля в 17:55 «ответить»
здравствуйте. всем режем одним куском, а там уж сами дома, кому как удобно нарежете
shashkoff 3 апреля в 19:04 «ответить»
Здравствуйте! Нет, Вы мне прислали два куска по метру, вместо целиковой двухметровой ( скатерть с курочка )
отличка 4 апреля в 14:56 «ответить»
да, один раз так у кого то получилось (видимо у Вас), из одного рулона и из другого, лучше в комментариях писать, что одним куском
shashkoff 4 апреля в 17:00 «ответить»
Здравствуйте! В этом сборе когда делала заказ, предыдущий ещё не получила, поэтому не знала, что невезучая только я. В этом сборе заказ уже ни исправить, ни отказаться нельзя, т.к. под броней, поэтому я Вам здесь и пишу, что мне скатерти нужны только двухметровыми цельными кусками.
отличка 6 апреля в 11:17 «ответить»
ДД.Хорошо
yulynnov 3 апреля в 08:43 «ответить»
заказ
yulynnov 5 апреля в 12:06 «ответить»
В комментариях к заказу указать уже не могу. Пишу здесь. Заказ на три клеенки (2, 3,3м).Каждую цельными кусками.Спасибо.
Ирруся 3 апреля в 09:55 «ответить»
Добрый день! Посмотрите пожалуйста от меня приват
отличка 3 апреля в 18:00 «ответить»
ДД. Скрыла, закончилась.
отличка 4 апреля в 15:03 «ответить»
ап
отличка 3 апреля в 18:06 «ответить»
Скрыла, закончилась
zemlyanichka 3 апреля в 19:46 «ответить»
Заказ
nadin_c 5 апреля в 18:07 «ответить»
Наташа, мне тоже целым куском заказ. Комментарий не могу добавить под фото
отличка 6 апреля в 11:18 «ответить»
ДД. Хорошо
фармацевт* 6 апреля в 15:47 «ответить»
Д.д!Дозаказала
tapan 6 апреля в 15:52 «ответить»
заказ
OlgunyA.1 6 апреля в 16:22 «ответить»
Заказ.
Alenkii 12 апреля в 11:57 «ответить»
Добрый день. Напишу и я здесь. Мне целым куском клеенку, пожалуйста)
ЛюдмилаА 12 апреля в 13:07 «ответить»
заказ
knopka) 12 апреля в 13:16 «ответить»
заказ
Армерия 12 апреля в 23:38 «ответить»
заказ
Оксана_В 27 апреля в 09:18 «ответить»
ДУ, раздачи были по этой закупке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.