18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор-6 до 23/01. Здоровый сладкий сон это качественная подушка! Сказочные пуховые подушки и одеяла) Уникальная ортопедическая серия и линия синтетики.

anniiss 13.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Меня зовут Анна))
Участие в закупке - дело сугубо добровольное! Но помните, что заказав в закупке, Вы взяли на себя обязательство ОПЛАТИТЬ и ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ в установленный срок. Относимся с уважением друг к другу! ))
СПРАШИВАЙТЕ!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИМ, ВСЕ СОМНЕНИЯ РАЗРЕШИМ, С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕМ !!!!
Всем приятных покупок!))

Закупка орга Слонихха, скажем ей огромное спасибо за открытие для нижегородцев этого бренда)))
Качество отличное (все изделия Лена пересматривала, покупала себе, маме, вся семья очень довольна).
Брака пока не было.
Если набираем минималку 50000 руб, то транспортных расходов нет или они очень маленькие.

Немного о продукции и о фабрике.
Уникальные свойства пуха предопределили использование его в качестве элитного наполнителя. Производственное предприятие "Донской Пух" - производитель пуховых подушек и одеял. Cорокалетний опыт работы фабрики твердо гарантирует высокое качество выпускаемой продукции, которое соответствует европейским стандартам и экологическим нормам. "Донской Пух" крупнейший на юге России производитель качественных постельных принадлежностей: подушек, одеял, покрывал, пледов и многого другого!
Подушки, одеяла фабрики изготавливаются по немецкой технологии. В процессе изготовления используется немецкое и японское оборудование, что позволяет нам делать качественные пуховые и перовые изделия. Продукция выполняется только из свежего (нового) сырья, прошедшего стирку и специальную обработку озонирования и ионизирования. Полный цикл производства, начинающийся с анализа поступившего сырья, его сортировки, мойки, сушки, заканчивающийся в цехе упаковки готовой продукции, дает возможность контролировать процесс изготовления наших подушек и одеял.
В ассортименте продукция с различными наполнителями: пуховый, перовой, искусственное волокно, а также ортопедические подушки с различной плотностью.
Фабрика оснащена качественным оборудованием, на котором производятся только качественные пуховые изделия, основной спектр которых составляют подушки и одеяла из натуральных наполнителей. Полный цикл производства, начинающийся с анализа поступившего сырья, его сортировки, мойки, сушки, заканчивающийся в цехе упаковки готовой продукции, дает возможность нам контролировать процесс изготовления наших подушек и одеял. Опытный коллектив фабрики уже в течение 40 лет делает для Вас качественную продукцию.
Высокое качество продукции подтверждено многочисленными сертификатами соответствия и дипломами.

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/revie...i_i_odeyala.html
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1279612&IID=41247911

Условия закупки:
*орг- anniiss, помощник - milavita
* постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
*оргсбор 18% (17% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 17%!!

*минималка - 10000руб, без рядов, у участников с ШБ заказы не принимаю
*места раздач - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ + курьер по городу силами ЦР
*срок сбора заказов - до 23/01, возможно продление до набора минималки.
*100% наличие заказа не гарантирую. Раздачи примерно через 2-3 недели после стопа.
*брак поставщиком меняется в сл.закупку. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются брак
*транспортные будут, всё зависит от веса, за 25 кг- примерно 2000 руб. всего по счёту перевозчика. На участников распределяются только те транспортные расходы, которые превышают 25% оргсбора организатора. Если набираем минималку 50000 руб., транспортных НЕТ.
*за информацию поставщика ответственность не несу.
* незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника; 
* Новичков перед участием в закупке ОЧЕНЬ ПРОШУ ознакомиться со следующей информацией:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Совмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и об святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1280672
Для тех, кто недавно к нам присоединился, посмотрите полезные ссылки: 
Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" (глазик внизу страницы) с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
Если Вам вещь не нужна, то не нужно ее заказывать, чтобы потом Вам не оказаться в черном списке, а мне с пристроем!))))))))))) 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? 
1.Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), галереи расположены над первым постом.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену артикул....и артикул). Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три)))
2.Заполняем форму с личными данными (поверьте, это в Ваших же интересах!!)
docs.google.com/forms/d/e/1F...UwamWfw/viewform
3. В теме отписываемся о сделанном заказе.
4. Возник вопрос? Вопросы задавайте в этой теме, НЕ в приват и НЕ в галереях, так Вы быстрее получите ответ.
5. Ждем раздач. Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за этой темой
6. Как только будут назначены раздачи, ссылка на них появится в теме сбора и, в случае, если Вам пришел Ваш заказ, в приват придет сообщение.
7. Отказы принимаю только в галерее и ДО стопа))
ВАЖНО ЗНАТЬ!
Пересорт по Артиклю- мой пересорт, пересорт по цвету внутри артикля - пересорт участника.
**********************************************************************************************************************
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог")
НЕМНОГО О СЕБЕ))) 
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника. 
Я не работаю круглосуточно. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях. 
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто. 
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность)) 
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество! 

**********************************************************************************************************************
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1272114
ЗАГЛЯНИТЕ В ПРИСТРОЙ!)) Возможно то, что Вы хотите есть в наличии!!
Подгузники, химия и гигиена, косметика, одежда и обувь, игрушки и игры... да чего только нет!
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 20/01

www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#189003486
milavita 13.01.2018 «ответить»
РЕКОМЕНДАЦИИ БЫВШЕГО ОРГАНИЗАТОРА!

Слонихха писал(а)

Здравствуйте!)
В качестве отзыва.
Качество изделий отличное. Было несколько выкупов, всё без брака,без пересорта,всё как заявлено производителем.
Особенно хороши изделия из пуха. Они подороже, но это того стоит. Рекомендую изделия из коллекций "Лаура, Степныеузоры(сами спим на таких подушках, нам очень нравится, мягкие, нежные, но в тоже время в блин к утру не превращаются. Если где-то приходится спать в другом месте, не дома, то потом приезжаешь, спишь опять своей подушке и не нарадуешься).
Визион,Ониподороже, потому что в них пух отличается от самых дорогих коллекций только цветом, он серый, а не белый.
Выкупались коллекции Зима и Весна. Это конечно дорого, но шикарно! Качество пуха, качество ткани, здесь используется дорогая Чешская ткань трон, золотистая или серебряная окантовка подушек и одеял. Просто шик! Раньше только цари и представители самых богатых сословий наверное на таких подушках спали.:)
Южная роза, очень достойная, но доступная коллекция.
Коллекция Караван снов, подешевле, чем выше указанные, потому, что в ней используется не гусиный пух, а пух водоплавающей птицы. Отзывы тоже только положительные.

Из недорогих подушек, я бы посоветовала подушки пера с небольшим содержанием пуха коллекции "Сударушка". Вот честно, все подушки с пером, которые выкупались перещупала, большой разницы не увидела. Те, что дешевле Сударушки они жестче и перышки в них крупнее, я бы не стала брать, а те, что подороже, не сильно отличаются от Сударушки. Например, если рассматривать Норму и Сударушка, я бы взяла Сударушку. Может ткань чуть попроще, но это даже не заметно, а по цене разница есть.

Выкупались подушки из коллекции с наполнителем за синтетики Добрая панда. Мне она показалась очень мягкой и нежной на ощупь, приятные ощущения. Сами не спим, поэтому только про ощущения могу сказать. От моей семьи и всех знакомых, что брали пуховые подушки Лаура, Степные узоры, Визион, Южная роза, только положительные отзывы. Изделия из этих серий могут стать шикарным подарком, т.к.ещё и упакованы достойно! А мы теперь теперь мечтаем и одеяла обновить;)

indrika 14.01.2018 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
milavita 14.01.2018 «ответить»
Спасибо, рады вновь Вас приветствовать))
milavita 13.01.2018 «ответить»
Подушки Коллекция Степные узоры Наполнитель: пух гусиный, ткань: тик
68х68 - 2060 руб
50х68 - 1553 руб
38х60 - 877 руб

fedsp.com/showcase/product/14647076

Донской край -- это расписные луга с пахучими, мягкими и нежными травами... Кажется, что Вы в уютной постели и Вас качает летящая волнующаяся гладь просторов.
Изделия этой коллекции наполнены 100% гусиным пухом. Чехлы выполнены в пастельных тонах серебристо-голубого, белого и бежевого цвета. Имея разные оттенки, подушки и одеяла коллекции <<Степные узоры>> гармонично сочетаются красивым ажурным рисунком с изумительными степными мотивами.
Порадуйте себя чудесными <<Степными узорами>>.
Характеристики:
Наполнитель: пух гусиный.
Ткань чехла: тик (оттенок: золото, серебро, голубой, белый).
68х68 1,1 кг
50х68 0,8 кг
38х60 0,4 кг
milavita 14.01.2018 «ответить»
Одеялa Коллекция Степные узоры,
наполнитель: пух гусиный, ткань: тик (оттенок: золото, серебро, голубой, белый)


110х140 - 1818 руб
140х205 - 2964 руб
172х205 - 3715 руб
200х220 - 4753 руб

fedsp.com/showcase/product/14647086

110х140 0,4 кг
140х205 0,73 кг
172х205 0,9 кг
200х220 1,12 кг
TanyaSpiridonova 14.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 14.01.2018 «ответить»
Благодарим, ловите подарочек за первый заказ в сборе!
Tatiana Borina 14.01.2018 «ответить»
Заказ.
мама0814 14.01.2018 «ответить»
ДД, заказик. Подскажите пожалуйста, а детские подушки есть?
milavita 14.01.2018 «ответить»
Добрый, а детские - это какие именно? Размеры подушек есть маленькие...
мама0814 14.01.2018 «ответить»
Мне для 3х летки, хочется невысокую
milavita 14.01.2018 «ответить»
Выбирайте, где набивная масса меньше, она будет пониже и помягче. Размер какой интересует?
мама0814 15.01.2018 «ответить»
ДУ, 38х60
milavita 15.01.2018 «ответить»
Пуховые с наименьшей массой 0,4 такие
fedsp.com/showcase/product/14647076
или
fedsp.com/showcase/product/14042054
или
fedsp.com/showcase/product/14042070

Полупух идут 0,54 кг
fedsp.com/showcase/product/14042090
или
fedsp.com/showcase/product/14647078
Выбирайте, пожалуйста))
milavita 14.01.2018 «ответить»
Подушки коллекции Белая метелица,
наполнитель: полупух 30/70 белый гусиный, тик импортный, белый с серебристым пёрышком.
68х68 - 1141 руб
50х68 - 868 руб

fedsp.com/showcase/product/14647074

Белый гусиный пух в сочетании с белыми мелкими перышками (в соотношении 30% пуха и 70% пера) позволили нам изготовить упругую, но в то же время очень мягкую и нежную подушку.
Такие подушки мы рекомендуем тем, кто предпочитает высокое изголовье во время сна.
Характеристики:
o Наполнитель: полупух 30/70 белый гусиный.
o Ткань чехла: тик импортный, белый, с серебристым перышком.
68х68 1,7 кг
50х68 1,2 кг
milavita 14.01.2018 «ответить»
ОТЗЫВ ИЗ ИНЕТА: (скорее всего подушка НОРМА)

Предприятие "Дон&&ской Пух"-это производитель пуховых подушек и одеял. Сороколетний опыт фабрики гарантирует высокое качество.
Подушка фабрики Донс&&&кой пух не оставила меня равнодушной, я выбрала вот такую веселенькую расцветку год назад.
На подушке есть этикетка с названием фирмы

Размер подушки 50 на 70, набивная масса пухом 1,2 кг. Наполнитель полупух 30/70. За время использования подушка как новая, пух не скатался, размер подушки остался прежним, никак не изменился, то есть форму и объем за год сохранила хорошо.

Выбирать подушку считаю нужно индивидуально для каждого члена семьи, ведь одни любят мягкие, другие пожестче. Хорошая подушка должна обеспечить вам здоровый сон, вы не должны просыпаться с ощущением боли в спине или в шее.
Шов у данной подушки прочный, подушка в меру мягкая и упругая, комфортная, чехол пошит из плотной ткани, ее можно стирать как вручную, так и в стиральной машинке.

Я полностью довольна приобретением. И вам советую.
milavita 14.01.2018 «ответить»
Отзыв из ИНЕТА: Подушка Дон??ской пу??х - Шикарная подушка, пусть и не совсем дешевая

Достоинства:
Качество материалов и швы
Недостатки:
пластиковые пакеты можно и посолиднее сделать
Подушка фабрики Дон%%ской п::ух, серия Василь%%ковая нежность. как заявлено 100% пух - Экстра люкс.

Как я понял это пух белого и серого гуся, выше только пух элитный - белого гуся (но и цена сразу соответственная). При распаковке подушка прям на глазах стала увеличиваться в размерах! ит из плоской правратилась в пузатую! это такое свойство пуха. За три года использования это свойство немного уменьшилось, но если взбить подушку перед сном то ночь спишь комфортно.
Качество материалов и швов - супер. Аналог только импортные, цена которых в 3 раза выше...
Ранее брал подушки пух перо из серии Южная роза, но они оказались очень плотные и спать ночью на них мне не очень комфортно, поэтому оставил их на дневной отдых :-)
Декоратор 14.01.2018 «ответить»
заказ
Tamaraserg 14.01.2018 «ответить»
Заказ
milavita 14.01.2018 «ответить»
АКЦИЯ!!!

Подушка Коллекция SWEET DREAMS,
наполнитель: полупуховая смесь, ткань 100% хлопок


ПРЕЖНИЕ ЦЕНЫ
68x68 - 1183 руб,
50x68 - 901 руб,
38x60 - 552 руб


НОВЫЕ ЦЕНЫ
68x68 - 1003 руб
50x68 - 770 руб
38x60 - 536 руб
38х38 - 263 руб

fedsp.com/showcase/product/14042090

Толчком для создания коллекции послужило простое желание быть всегда с потребителем и дарить новые, интересные изделия, которые будут востребованными.
Высокое качество продукции и натуральность позволит потребителю почувствовать, что такое здоровый и экологичный сон за небольшие деньги.
Коллекция выполнена с полупуховым наполнителем в игривом белом чехле с розовыми сердечками из натурального хлопка.
Характеристики:
Наполнитель: Полупух.
Ткань чехла: 100% хлопок.
68х68 1,8 кг
50х68 1,27 кг
38х60 0,54 кг
38х38 0,3 кг
Рыбка69 15.01.2018 «ответить»
ДН!заказ.
milavita 15.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Панна 15.01.2018 «ответить»
ДД, заказ
milavita 15.01.2018 «ответить»
Благодарим!
svetik kv 15.01.2018 «ответить»
Подскажите какая разница между коллекциями "Степные узоры" и "Лаура". Нужна подушка.
milavita 15.01.2018 «ответить»
Технически - никаких, обе пуховые, набивная масса одинаковая, единственное - расцветка чехла, думается мне...
Крошка енот* 15.01.2018 «ответить»
Заказ, данные с предыдущих закупок
milavita 15.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Мила Ко 15.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 16.01.2018 «ответить»
Благодарим!
milavita 16.01.2018 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!

Подушка Коллекция Южная роза,
наполнитель: пух гусиный, ткань:тик


68Х68 - 1623 руб
50Х68 - 1242 руб

fedsp.com/showcase/product/14042098

68х68 1,5 кг
50х68 1,1 кг
milavita 16.01.2018 «ответить»
Подушки коллекция Сударушка,
наполнитель: пух-перо, ткань: тик


68x68 - 416 руб
60x60 - 356 руб
50x68 - 329 руб
38x60 - 210 руб
38x38 - 153 руб

fedsp.com/showcase/product/14042036

Для подушек в качестве наполнителя используется перо улучшенное, которое состоит из 70% мелких и 30% средних гусиных перьев. Остаточное количество пуха может достигать 5%.
Подушка пользуется широкой популярностью у потребителей.
Характеристики:
o Наполнитель: перо улучшенное.
o Ткань чехла: тик (100% хлопок).
o Кант: белый хлопковый.
68х68 1,9 кг
60х60 1,5 кг
50х68 1,4 кг
38х60 0,7 кг
38х38 0,4 кг
Anevrizma 16.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 17.01.2018 «ответить»
Спасибо!
milavita 16.01.2018 «ответить»
Подушки Коллекция Классика комфорта,
наполнитель: полупух 50/50, ткань: тик


68х68 - 1369 руб
50х68 - 1033 руб
38х60 - 598 руб
38х38 - 370 руб



Сочетание облачной мягкости и деликатной упругости легло в основу прекрасной серии подушек и одеял .
Благодаря наполнителю из гусиного пуха и мелких гусиных перышек, подушки обеспечивают классическую поддержку головы, а одеяла приятно согревают, помогают погрузиться в здоровый и комфортный сон.
Разнообразные дизайны ткани этой коллекции с легкостью вписываются в любой интерьер. Коллекция -- доступное решение комфортного отдыха.
Характеристики:
o Наполнитель: полупух 50/50.
o Ткань чехла: тик.
68х68 1,55 кг
50х68 1,1 кг
38х60 0,6 кг
38х38 0,33 кг
svetik kv 17.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 17.01.2018 «ответить»
Спасибо))
Рыбка69 17.01.2018 «ответить»
ДД!дозаказ.
milavita 17.01.2018 «ответить»
Ок, приходите еще))
LolaOla 17.01.2018 «ответить»
Заказ.
milavita 18.01.2018 «ответить»
Благодарим!
milavita 17.01.2018 «ответить»
Одеяла Коллекция Классика комфорта,
наполнитель: полупух 50/50, ткань: тик


140х205 - 2530 руб
172х205 - 3183 руб
200х220 - 4102 руб

fedsp.com/showcase/product/14647082

Сочетание облачной мягкости и деликатной упругости легло в основу прекрасной серии подушек и одеял .
Благодаря наполнителю из гусиного пуха и мелких гусиных перышек, подушки обеспечивают классическую поддержку головы, а одеяла приятно согревают, помогают погрузиться в здоровый и комфортный сон.
Разнообразные дизайны ткани этой коллекции с легкостью вписываются в любой интерьер. Коллекция -- доступное решение комфортного отдыха.
Характеристики:
o Наполнитель: полупух 50/50.
o Ткань чехла: тик.
140х205 0,94 кг
172х205 1,15 кг
200х220 1,45 кг
Алена20 17.01.2018 «ответить»
Заказ
milavita 18.01.2018 «ответить»
Спасибо!
milavita 19.01.2018 «ответить»
))
milavita 18.01.2018 «ответить»
Подушки коллекция Домино,
наполнитель: 1 слой- пух, 2 слой - полупух, ткань: тик


68x68 - 795 руб
50x68 - 598 руб

fedsp.com/showcase/product/14042042

Привлекательное предложение для любителей разнообразия!
С одной стороны подушка мягкая и воздушная, наполнена нежнейшим пухом водоплавающих птиц, с другой -- упругая и объемная за счет перового слоя.
С подушкой Вы можете легко менять уровень изголовья в соответствии с Вашей потребностью и желанием.
Характеристики:
o Наполнитель: 1 сторона -- пух, 2 сторона -- перо.
o Ткань чехла: тик (100% хлопок).
o Кант: белый хлопковый.
68х68 1,9 кг
50х68 1,35 кг
Anutka128 19.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 19.01.2018 «ответить»
Благодарим!
milavita 19.01.2018 «ответить»
Косточки ортопедические,
наполнитель: Fibrill шарики.


БОЛЬШАЯ - 190 руб
МАЛАЯ - 150 руб

fedsp.com/showcase/product/14647122

Огромное количество расцветок позволит Вам использовать подушку-косточку не только как средство для расслабления мышц шеи, но и для украшения интерьера Вашей спальни.
Характеристики:
o Наполнитель: .
o Ткань чехла: сатин, шелк искусственный.
o Кант: белый хлопковый.
0,3/0,14 кг
milavita 19.01.2018 «ответить»
Валик малый Конфета, наполнитель: Fibrill (шарики)

Оптовая цена: 240 р
fedsp.com/showcase/product/14647120

Подушка-валик обладает ортопедическим эффектом.
Ее можно подкладывать под шею, можно использовать просто как украшение для Вашей мягкой мебели.
Большой ассортимент цветов позволяет выбрать то, что необходимо Вам.
Характеристики:
Наполнитель: холлофайбер (100 % полиэстер полой структуры).
Ткань чехла: бязь набивная (100% хлопок).
Кант: белый хлопковый.
0,23 кг
milavita 19.01.2018 «ответить»
))
milavita 23.01.2018 «ответить»
))
дмит13 19.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 19.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Natalya.30 19.01.2018 «ответить»
Добрый вечер!
уточните пож-та вот по этой подушке
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-14042102
Она будет очень плотная и жесткая? также интересует расцветка, как на фото?
и если нужно 2подушки одной расцветки, такое возможно?
milavita 20.01.2018 «ответить»
Добрый, судя по набивной массе - подушка должна быть тяжеленькая и плотная. По расцветке - скорее всего должна быть как на картинке, но на 100% знать не могу. Пожелания по расцветке организатор постарается учесть, если будет возможность.
milavita 20.01.2018 «ответить»
Подушки Коллекции Тайна нежности Лайт

68х68 - 690 руб
50х68 - 567 руб
38х60 - 339 руб

fedsp.com/showcase/product/14647106

Наполнитель: "Лебяжий пух",
ткань: 100% микрофибра


68х68 1,4 кг
50х68 1 кг
38х60 0,35 кг
фёдор @ 20.01.2018 «ответить»
Заказ, данные с предыдущей закупки
фёдор @ 20.01.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста, подушки упакованы в индивидуальную упаковку?
milavita 20.01.2018 «ответить»
По инфо в документах поставщика - пакет или чемоданчик обязательно должны быть... Вы же получали в прошлом выкупе. Как упакованы были?
фёдор @ 20.01.2018 «ответить»
Две подушки в одном большом пакете без логотипа. Я их брала себе(нормально), а этот заказ в подарок. Спасибо Вам,подушки супер!!! Можно я Вас еще помучаю? Подскажите пожалуйста какая разница между коллекциями "метелица" и "норма"?
milavita 20.01.2018 «ответить»
С Вашего разрешения посмотрю завтра с компа по документам, в чем разница. И про упаковку посмотрю, что в пакетах, что в чемоданчиках идет. Сегодня уже не за компом))
milavita 21.01.2018 «ответить»
Утро доброе, инфо из документов поставщика

Норма - Перо - 70% Пух - 30% упакована в пакет пр/ручка

Метелица - Перо мелкое гусиное упакована в чемодан

Белая метелица - Ост. п/п утка бел. упакована в чемодан

Отсюда и разница в цене...
фёдор @ 21.01.2018 «ответить»
Утро доброе, спасибо Вам. Выбор сделан. По набивной массе для мужчины в самый раз "высоко". В этом сборе всё, до следующего. Буду дальше продолжать у Вас участвовать.
кнопочка) 20.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 21.01.2018 «ответить»
Благодарим!
TanyaSalax 20.01.2018 «ответить»
Заказ.
milavita 22.01.2018 «ответить»
Спасибо!
Болтушка 21.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 22.01.2018 «ответить»
Спасибо!
milavita 21.01.2018 «ответить»
Подушки Коллекция Васильковая нежность
Наполнитель: пух гусиный "Экстра Люкс",
ткань: батист, производство Чехия "Seba" (100% хлопок) василькового цвета


68х68 - 3551 руб
50х68 - 2441 руб


Само бескрайнее небо пожелало спуститься к берегам Батюшки-Дона. И словно по волшебству оно рассыпалось, превратившись в прекрасные васильки...
Вдохновившись изысканным цветом небесных цветов, мы создали для Вас коллекцию <<Васильковая нежность>>.
Легкий небесно-васильковый батистовый чехол из 100% хлопка чешского производства мы наполнили отборным и бережно подготовленным пухом категории Экстра. Так небесное послание воплотилось в жизнь и родилась благородная коллекция подушек и одеял.
Характеристики:
Наполнитель: пух гусиный <<Экстра>>.
Ткань чехла: батист, Чехия <<Seba>> (100% хлопок).
Кант: белый шелковый.
68х68 0,9 кг
50х68 0,6 кг
ExtraRight 21.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 22.01.2018 «ответить»
Ок
thnd 22.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 22.01.2018 «ответить»
Спасибо!
ирина1966 23.01.2018 «ответить»
заказ
milavita 23.01.2018 «ответить»
Благодарим!
susliXa 23.01.2018 «ответить»
Добрый день! заказ
milavita 23.01.2018 «ответить»
Спасибо!
milavita 23.01.2018 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
anniiss 05.02.2018 «ответить»
Добрый день!

Не пропустите, пожалуйста, раздачи:
www.nn.ru/community/sp/razda...10_fevralya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...