18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 9. Товары для кухни: посуда керамика и пластик, утварь, для хранения продуктов, столовые приборы, клеенки, барные принадлежности, для холодильника и плиты, кондитерский инвентарь, для сушки и мытья посуды, кухонные инструм. Отличные цены!

PROFFTIME 13.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем приветствие! Меня зовут Анастасия (можно на ты)

Все вопросы задаем в теме, консультирую оперативно.

Заказы после 3-х часовой брони не удаляю!

Приглашаю в супер сбор товаров для кухни: посуда керамика и пластик, стекло, алюминий, нержавеющая сталь, кухонная утварь, товары для хранения продуктов, столовые приборы, клеенки, барные принадлежности, товары для холодильника и плиты, кондитерский инвентарь, товары для сушки и мытья посуды, кухонные инструменты. Детские товары. Товары для животных. Выбор делаем обдуманно, бронирую каждый день. Если возникнут вопросы, тоже постараюсь помочь в выборе.

Условия закупки:
1. Организатор: PROFFTIME
2. Минималка 20000 рублей
3. Предоплата 13% на карту сбербанка
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы после Брони и Стопа не принимаю, бронирую каждый вечер.
6. Если в галерее артикул с надписью " в ассортименте", то придет игрушка нужного артикула, не всегда, но вид может отличаться, это пристрой участника.
7. Места раздач - все ЦР.
8. ГАРАНТИЯ по цвету есть не всегда. За цветопередачу Вашим монитором ответственности не несу.
9. Брак обменивается со следующей закупкой. Товар УЧАСТНИКОМ проверяется в цр и в случае обнаружения видимых повреждений регистрируется. Весь товар перед отгрузкой проверяется.
10. Не забранные заказы (без предварительной договоренности) храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. Участник с ШБ и ЧС работают исключительно в предоплату.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь мой блог profftime.www.nn.ru/?page=blog подпишитесь и всегда будете вовремя получать информацию по закупке, а также добавляемся в друзья!
12. ВАЖНО!!! Очень многие игнорируют подачу контактов, в результате когда идет сбор оплаты, вы пропускаете и получаете соответствующее вознаграждение, пожалуйста, отправляйте свои данные в приват.
13. Параллельно идет несколько сборов с огромным ассортиментом. Это сборы товаров для дома, одноразовой посуды, сумок из натуральной кожи, текстиля, спортивных товаров, игрушек, подарков, украшений из натурального камня, бижутерии, хозтоваров и прочее. Раздачи у этих закупок СОВМЕСТНЫЕ!
14. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если товар продается в ассортименте (например, в названии указано "4 цвета", "6 дизайнов", "3 вида") - это означает, что может прийти абсолютно любой из этих дизайнов! Если вас не устраивает это условие, пожалуйста, ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от заказа такого товара, лучше посмотрите другой. Повлиять на работу поставщика я не могу! Не указывайте в комментарии определённую расцветку/дизайн, можете только написать свои пожелания (например, "Желательно синий"), которые я учту по мере возможности!

https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517137
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1517095
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
Альбин 24.01.2022 «ответить»
ДД. Подскажите из какого материала эти тарелки?
fedsp.com/catalog/home/dlya-kuhni/posuda/miska-200mm-dekol-mak-95260240
И какая у них высота(глубина)? Или может объем знаете? 0,5 литра супа войдет?
PROFFTIME 24.01.2022 «ответить»
Добрый день. Закончились эти тарелки у поставщика.
Альбин 24.01.2022 «ответить»
Ну вот! А что нибудь похожее по форме из фарфора можете предложить? Для первого, объемом 0,5л?
Альбин 25.01.2022 «ответить»
Рассмотрела бы Гуси идилия и Алый мак. Нельзя ли уточнить по ним - фарфор или фаянс, а то фаянс все таки тяжеловатый.
PROFFTIME 25.01.2022 «ответить»
Запросила у поставщика.
Альбин 25.01.2022 «ответить»
Спасибо.
Скажите пжлст, у вас сейчас идет несколько сборов, раздача у всех одна будет, если что то в них заказать?
PROFFTIME 26.01.2022 «ответить»
Да, идет несколько сборов, все планируются в одну раздачу (как всегда у нас). Что касаемо тарелок они из фарфора.
Альбин 26.01.2022 «ответить»
Сделала небольшой заказ в этой теме и пробный вариант по посуде, посмотреть на ее качество. А так же заказ из пристроя на крышки, но не поняла с количеством, там по 1шт что ли?
PROFFTIME 28.01.2022 «ответить»
Крышки закончились, их забрали прямо перед Вами, не успела убрать из вкладки fedsp, их там было всего 3 шт.
Альбин 29.01.2022 «ответить»
Заказала в другом вашем сборе 50шт
safr75 24.01.2022 «ответить»
Д.В! Заказ.
kisstochka81 27.01.2022 «ответить»
ДД, заказ, посмотрите пожалуйста, есть ли нужное кол-во? Если да -забронируйте, нам на весь класс

И еще подскажите - если глиняные горшочки для запекания заказыва, есть гарантия, что они без сколов доедут?
данные в приват
PROFFTIME 28.01.2022 «ответить»
Добрый день. Стаканы в наличии, забронировала.
По горшкам уточнила, вот что ответил поставщик: нужно понимать какие именно, тк разные производители и материал из которого их делают, одни доедут другие нет.
kisstochka81 28.01.2022 «ответить»
Спасибо)
я про вот эти вот:
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-90799876

это же в духовке запекать?
PROFFTIME 28.01.2022 «ответить»
На данный момент показывает, что остался 1 горшочек в наличии. Вам сколько вообще нужно? Лучше будет исходя из кол-ва и бюджета за шт. мне Вам предложить.
kisstochka81 28.01.2022 «ответить»
Я думала 6шт..
PROFFTIME 29.01.2022 «ответить»
Запросила у поставщика, может что-то предложит.
kisstochka81 29.01.2022 «ответить»
спасибо)
PROFFTIME 31.01.2022 «ответить»
Добрый день. Вот такие есть в наличии, они говорит крепкие.
fedsp.com/catalog/home/dlya-...-10s247-81826532
их много в наличии
kisstochka81 31.01.2022 «ответить»
Очень маленькие они, не подойдут
janea13 04.02.2022 «ответить»
заказ
PROFFTIME 10.02.2022 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...