18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.04. Тенты с люверсами для отдыха, пляжа, пикника (расстилаем на землю, песок, траву, удобно-комфортно), туризма, рыбалки (на дно палатки, укрытие от солнца, дождя), бытовых нужд (покрытие компоста, прицепов, дров, щебенки, кирпича,песка)

отличка 14.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Это 14 выкуп.
Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...tie_dlya_pr.html
Темка с отзывами
www.nn.ru/community/sp/revie...dlya_kompos.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Тенты очень хорошие, выкупались много раз.
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
После стопа придется подождать, возможно, даже около 3 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство один раз в неделю и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди) только через 2 недели после подачи заявки. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.

Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 30000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 14.03.
-Стоп предварительно 01.04 (возможно продление до набора минималки). По лампам для подсветки рассады возможны промежуточные раздачи (до стопа и до раздач товара по этому сбору). Все лампы перед отправкой проверяются на качество (включаются в сеть). После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Раздачи не ранее, чем, через 2,5-3 недели после стопа.
В раздачах все Цр. Практически у всех, кто закажет несколько упаковок тентов, будут крупногабаритные заказы, - имейте это ввиду, тенты тяжелые. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. В область отправляю под вашу ответственность. За качество И СРОКИ доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. По цвету гарантии нет. Если будет <<брак>> - обменяю со следующей закупкой, но брака ни разу не было.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Наличие пристроя (остатков склада) в теме указано на дату открытия темы, на момент раздач оно может измениться, имейте это ввиду.
Marina59 15.03.2019 «ответить»
заказ данные по форме
Asteriya 15.03.2019 «ответить»
ДД заказ
stm263 15.03.2019 «ответить»
Заказ
i.simka4ewa 16.03.2019 «ответить»
заказ
NadinPetia 16.03.2019 «ответить»
заказ
о*л*я 16.03.2019 «ответить»
Заказ
Kekater 16.03.2019 «ответить»
Заказ
Водолейчик777 17.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Yulenka1 17.03.2019 «ответить»
Заказ
MelLissa 17.03.2019 «ответить»
заказ
Natalikann 18.03.2019 «ответить»
заказ
отличка 20.03.2019 «ответить»
Приглашаю
Сбор до 26.03. Шапки для капусты - защита вилков от капустниц, дождя. Приствольные круги - мульчирование саженцев, посадка растюшек, защита от пересыхания почвы. Полосы для междгрядий от сорняков. Садовые бинты, ленты для подвязки 28.
www.nn.ru/community/sp/stroi...diy_ot_sorn.html
отличка 20.03.2019 «ответить»
ап
Нессимэ 21.03.2019 «ответить»
заказ
Ded74 23.03.2019 «ответить»
заказ
vitulya 23.03.2019 «ответить»
Заказ
bona1981 23.03.2019 «ответить»
заказ
kukulyaka 24.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
*Мирослава* 24.03.2019 «ответить»
Дд, заказ
Марфушечка-) 24.03.2019 «ответить»
Заказ
ГАЛЧОНОК22 24.03.2019 «ответить»
Заказ.
Alexa_V 25.03.2019 «ответить»
Заказ
Лена_Т 25.03.2019 «ответить»
Заказ
Рыжик 40 25.03.2019 «ответить»
Заказ
okynek 26.03.2019 «ответить»
Заказ
dia3009 26.03.2019 «ответить»
Заказ
-ksu- 26.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Елена1077 27.03.2019 «ответить»
Дд, подскажите пожалуйста, интересует морозостойкость, хотим веранду на зиму им закрывать?
отличка 27.03.2019 «ответить»
добрый. сбоку, не сверху планируете укрывать? если по бокам, то на зиму однозначно хватит, а вот если сверху, не подскажу, будет ли после зимы пропускать воду по весне (дождей же весной много). мы один год все лето им диван от дождя на огороде укрывали, так даже разу не намок диван, воду вообще тент не пропускал, а потом его же положили в зиму на кирпич (куб кирпича укрывали)
Елена1077 27.03.2019 «ответить»
Укрывать сбоку, но интересует не потрескается ли он от мороза, ведь покупаешь не на один год.
отличка 03.04.2019 «ответить»
У нас на кирпиче не трескался весь год, лежал круглогодично и "поистаскался", конечно, он не вечный: мороз, солнце, ветер, дождь.
*irinka 29.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ. Данные по форме
mr.HOOK 01.04.2019 «ответить»
заказ
Tanya_Briz 01.04.2019 «ответить»
заказ
Лёлька11 02.04.2019 «ответить»
Заказ.
Александра12345 02.04.2019 «ответить»
заказ
отличка 03.04.2019 «ответить»
ДД. Сбор немного продляю, нужно побольше заказов для отгрузки по опту
kosha80 03.04.2019 «ответить»
ДД! Наталья подскажите аследующую закупку по тенам вы когда откроете
отличка 04.04.2019 «ответить»
Добрый. Так этот сбор ещё актуален - заказывайите
Людмила Решетникова 04.04.2019 «ответить»
ап
отличка 06.04.2019 «ответить»
ДД. На следующей неделе будет стоп
Юлик5 09.04.2019 «ответить»
заказ
Лаврунчик 07.04.2019 «ответить»
Заказ
NinaVik 08.04.2019 «ответить»
Заказ.
отличка 10.04.2019 «ответить»
ДД. Стоп.
irun 11.04.2019 «ответить»
дд. если будет в пристрое мне бы "тент размеров 2 на 3 метра. для пикника, пляжа, временного укрытия от дождя (не пропускает воду),....." за 249 руб одну штуку
что то потерялась и не заказала
отличка 17.04.2019 «ответить»
добрый. я попробую дозаказать
Лена_Т 18.04.2019 «ответить»
ДВ! Если возможно, мне тоже дозакажите один такой-же.
отличка 19.04.2019 «ответить»
ДД. Вот новый сбор - заказывайте там, если не передумали. Стоп уже 23.04 будет
www.nn.ru/community/sp/stroi...tie_kompost.html
отличка 19.04.2019 «ответить»
ДД. Вот новый сбор - заказывайте там, если не передумали. Стоп уже 23.04 будет
www.nn.ru/community/sp/stroi...tie_kompost.html
отличка 17.04.2019 «ответить»
ДД. Информация следующая. По нашему заказу, на складе, в свободном остатке на данный момент нет такого количества тентов. Заявка по производство для нас подана (производитель не держит много готового товара на складе, все стараются под заказ изготовлять). Изготовят, - отгрузят (планируется отгрузка на след. неделю) Если будут какие то изменения и нас смогут отгрузить раньше - отпишусь в теме
Готовится новый сбор
отличка 19.04.2019 «ответить»
ДД. Информация следующая. Все тенты, которые были в наличии мне пришлось оплатить, не дожидаясь производства всего нашего заказа, поскольку, так долго держать бронь без оплаты - непозволительная роскошь для любой компании, - деньги должны работать. Нам их уже сегодня привезли, благо, у поставщика по делам машина ехала проездом через НН., и не воспользоваться бесплатной доставкой было бы глупо.
Поэтому, все, кто по очередности заказанного попал в наличие тентов, - включаю в раздачи, остальным тенты отгружают на следующей неделе.
А именно для следующих ников тенты отгружают на следующей неделе:

Alexa_V
Malajzia
Рыжик 40
dia3009
-ksu-
Людмила Решетникова
tabunira
mr.HOOK
Tanya_Briz
Лёлька11
Александра12345
Лаврунчик
NinaVik
Юлик5
отличка 19.04.2019 «ответить»
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...tie_kompost.html
отличка 20.04.2019 «ответить»
Раздачи для тех, кому достались тенты здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...tie_kompost.html
Для остальных буду другие раздачи по приходу груза
отличка 25.04.2019 «ответить»
ДД. Информация следующая. На этой неделе нам не отгружают тенты. Региональные менеджеры плачут, с производства не дают товара, "нечем" работать, только одни обещания клиентам. Как - так они работают в сезон продаж, мне не понятно, 8 лет сотрудничаем в первый год такие казусы. В общем так, впереди майские праздники, - будут - не будут тенты, когда их ждать, - или не ждать вовсе, - все будет известно уже лишь после 10 мая. Поэтому, открываю галереи для отказов - заказов на все майские праздники. Кто не готов ждать тенты - отказывайте В ГАЛЕРЕЕ (не в теме). После майских "подобью" галереи и опять примусь за переговоры с поставщиком.
irun 26.04.2019 «ответить»
заказала в галерее два тента. один 2на 3, и еще один 3 на 5.
вы мне писали что заказали на меня два тента 2 на 3. этот заказ у себя уберите.
хочу уже избавиться от неразберихи в своей голове про эти тенты.
итого мне два разных тента 2*3 и 3*5.спасибо за понимание.
мне не к спеху . жду сколько надо
пикард 04.05.2019 «ответить»
Заказ
пикард 04.05.2019 «ответить»
Наталь,скажи пжлст плотность тарпаулина 120 г/м2, или 180 г/м2.)))
отличка 14.05.2019 «ответить»
привет 120.
Рыжик 40 05.05.2019 «ответить»
ДВ! Отказ
Rovich 06.05.2019 «ответить»
))
отличка 14.05.2019 «ответить»
ДД. Обрабатываю галереи
отличка 14.05.2019 «ответить»
Сверка. Тенты с люверсами для отдыха, пляжа, пикника, туризма (оба сбора) + Шпалерные сетки для огурцов, роз, клематисов, вертикального озеленения, беседок, арок, балконов. Сетки от кротов, для птичников, защиты урожая от птиц (оба сбора)
www.nn.ru/community/sp/razda...v_dlya_ptic.html
отличка 22.05.2019 «ответить»
ДД. Раздачи здесь. В пристрое есть тенты 2 на 3 метра (для отдыха, пляжа, пикника (расстилаем на землю, песок, траву, удобно-комфортно), туризма, рыбалки (на дно палатки, укрытие от солнца, дождя), бытовых нужд (покрытие компоста, прицепов, дров, щебенки, кирпича,песка) а так же Шпалерные сетки для огурцов, плетистых роз, клематисов, вертикального озеленения домов, беседок, арок, балконов).
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#231836753
Все вопросы решаем в теме раздач, если пропустили сверку, сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.