18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03.02. Долгожданный повтор ! На прямую с производства мебельные ткани для диванов, кресел ,покрывал,штор !Жаккард, велюр,шенил и др. Ширина тканей 140 см и 280 см.Широкий выбор тканей

Irisko 24.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Приветствую всех участников в новом году !
Меня зовут - Лилия. Мою помощницу - Катерина (katrina52). Можно на ты.

Мы предлагаем Вам интересную закупку для тех, кто любит украшать свой дом своими руками. И мы вам в этом постараемся помочь.
Теперь вы можете заказать в одной закупке : шторы,подушки,покрывала,скатерти .

Компания БО*НЛАЙФ разрабатывает и поставляет мебельные ткани для Российских производителей мягкой мебели с 1997 года. В компании работает международная команда, нацелена на создании добавленной стоимости так внутри компании, так и для своих партнеров. За это время компания выработала свой стиль, который выделяет ее среди других поставщиков мебельной ткани. Эти отличия и являются направляющими в стратегии, которой следует компания.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте: b*onlaif.ru
Б*онлайф - стильные ткани для мебели
Б*онлайф - мебельные ткани для мягкой мебели в Москве и в регионах: Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ульяновск, Воронеж, Нижний Новгород Стиль и качество: жаккард, шенилл, принт, велюр, иск. кожа.
Зайдите на него, не поленитесь !!! Ассортимент тканей БОЛЬШОЙ !!! Практически к каждой ткани подобран компаньон на сайте.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-орг Irisko, помогает katrina52- Екатерина
-раздачи все ЦР
- постоплата 18%, на карты Сбербанка,Тинькофф(по запросу),ВТБ(по запросу)
- минималка 10 000 руб.
-Заказ оставлять в галерее, БРОНЬ 3 суток !!!
-дата открытия 24.01.2021 Стоп 03.02.2021 .Возможно продление до минималки !
-Обращаю внимание - цены в галереях без орг сбора за метр погонный. Цены повысятся в случае, если курс $ будет более 85 руб.
-минимальный отрез - 1 м. Далее кратно 10 см. Берите пожалуйста ткань с запасом.
-брак обменивается, но его практически не бывает,т.к.контролируют отрезы еще на производстве.
-Гарантии по цвету - есть. Но просьба учитывать, что цветопередача у монитора может отличаться.. Если Вы живете рядом с Мебельным Центром,вы можете практически в каждом отделе спросить ткани фирмы Бонлайф,чтобы посмотреть образцы тканей
- ТР нет
- данные оставляем по форме !!! Уважаемые участники, оставляйте пожалуйста ваши данные,могут возникнуть вопросы,которые нужно решить очень быстро. Снимаю с себя ответственность,если вы не оставили телефон для быстрой связи. Кто заказывает с ШБ телефон оставляем ОБЯЗАТЕЛЬНО ! ИНАЧЕ В ТАБЛИЦУ ПО НЕ ВКЛЮЧАЮ !
docs.google.com/forms/d/1AIbPpNxkxpRHeH03ZTBrNVtP0M6Q25MXniGqaqJbGjM/edit
-Раздачи все ЦР ( ткани от 5 м и поролон принимают только те ЦР,кто принимает крупногабарит)
-Доставка курьером по городу до подъезда- 300 рублей
- Черный список и с ШБ не участвует.(только по предоплате)



Особенности закупки ( читать внимательно) !!!
1) Стандартная ширина тканей 1.4 м. Это важно по направлению рисунка.
2) Есть у поставщика ширина тканей 2,8 м ( возможность использовать их на шторы).
3) Если вы на сайте нашли подходящую вам ткань, но ее нет в галереях, то скопируйте ссылку и прикрепите в теме. Я добавлю в галерею. Ссылки на ткани шифруем !!! Можно указать просто название ткани
4) Если вам нужно ,например 3,2 м ткани,то 3 м.отмечаем в заказе ,а в комментариях пишем "Нужно 3,2 м.п."

На форуме СП действуют Правила (редакция от 01.04.2016):
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html[/b]

Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья irisko.www.nn.ru/?page=blog

Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html[/b]

Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

Задаем вопросы в теме,не стесняемся !!!
Мыркающая 25.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, а сколько стоит файн?
Irisko 25.01.2021 «ответить»
ДД! 520,0+%
Мыркающая 01.02.2021 «ответить»
Добавьте в галерею, пожалуйста.
Irisko 02.02.2021 «ответить»
Мыркающая 02.02.2021 «ответить»
Спасибо, заказ
sev05 25.01.2021 «ответить»
заказ
Irisko 25.01.2021 «ответить»
ДД!Спасибо за заказ!
Irisko 26.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 26.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 27.01.2021 «ответить»
ап
Patriciya 29.01.2021 «ответить»
ДД! заказ
Irisko 29.01.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
Irisko 01.02.2021 «ответить»
ап
Юля Владимировна 01.02.2021 «ответить»
ДД. Можете ли Вы посоветовать, что из данного ассортимента наиболее устойчиво к кошачьим когтям?
Irisko 01.02.2021 «ответить»
ДВ! Я бы вам рекомендовала рассмотреть гладкий велюр,чтобы кошка не смогла зацепить нить. Велюр Балу,Тори и Банки не рассматривайте
Юля Владимировна 02.02.2021 «ответить»
ДУ. Спасибо, буду думать)
kuryumchik 02.02.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Irisko 02.02.2021 «ответить»
ДД!Спасибо за заказ!
Irisko 03.02.2021 «ответить»
ап
NadinMix 03.02.2021 «ответить»
ДД, заказик
Irisko 03.02.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
Irisko 03.02.2021 «ответить»
ап
Irisko 04.02.2021 «ответить»
ДД!ПРОДЛЕВАЮ СБОР ДО 10.02 !!! ДАВАЙТЕ ДОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ !!!
Irisko 05.02.2021 «ответить»
ап
Irisko 07.02.2021 «ответить»
Ап
kuryumchik 06.02.2021 «ответить»
ап
Irisko 07.02.2021 «ответить»
ап
Irisko 08.02.2021 «ответить»
ап
Львовна 09.02.2021 «ответить»
заказ
Irisko 09.02.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ !
Львовна 09.02.2021 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а поролона у вас нет? Нужен 5 см толщиной.
Irisko 09.02.2021 «ответить»
К сожалению поставщик повысил стоимость и сроки изготовления до 2,5 недель. В эту закупку поролона не будет.Возможно в следующую будет
Irisko 09.02.2021 «ответить»
ап
Irisko 10.02.2021 «ответить»
СТОП !
Irisko 12.02.2021 «ответить»
lido4ka 22.02.2021 «ответить»
добрый день,сбор еще планируете?
*sendy* 06.02.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ 9 метров *ВЕЛЮР*БАЛУ*03*
Irisko 06.02.2022 «ответить»
*sendy* 06.02.2022 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.