18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 03.03.Сима-Ленд: ТОП-200 Хозтоваров по крупноОптовым ценам! Товары для стирки и глажения. Товары для уборки. Товары для хранения и организации пространства.

морковкИ 26.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию сбор Хозтоваров.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru
ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
ВАЖНО! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ (общий раздел без категорий) ; ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ; ОПТ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.

Если при заказе через форму с сайта сомневаетесь к какому разделу относится товар, или какая цена на него будет , пишите артикул - сориентирую

-Минималка 15 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп_03/03/23
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Лен. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!

morkovki.www.nn.ru/?[/b]page=blog

Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
морковкИ 26.02.2023 «ответить»
ап!
тан64 26.02.2023 «ответить»
заказ
морковкИ 27.02.2023 «ответить»
Швабра для мытья пола PVA с роликовым отжимом Доляна 120 см, телескопическая ручка 70-105 см, насадка 27x6 см, цвет чёрный -565р+орг

Поддержание чистоты в доме -- важная задача. Швабра с роликовым отжимом значительно облегчит уборку. Вы сможете менять насадки по мере необходимости. Отжим работает следующим образом: потяните на себя рычаг, ролики прокатятся по губке и удалят лишнюю влагу, благодаря чему ваши руки останутся сухими.
Преимущества швабры:
* PVA-насадка хорошо впитывает воду и отмывает поверхность;
* подходит для всех типов полов;
* собирает мелкий мусор, такой как волосы, шерсть, нитки;
Пусть быт приносит радость!
морковкИ 28.02.2023 «ответить»
Корзина бельевая с крышкой <<Виолетта>>, 30 л, 36x26,5x47,5 см, цвет белый -928р+орг

* Корзина с крышкой <<Виолетта>> подходит для хранения белья, игрушек и других полезных вещиц.
* Эргономичная и эффектная.
* Изготовлена из прочных материалов.
* Удобная форма позволит разместить изделие в любом помещении.
Пора делать свою жизнь легче и приятнее! Начните же с малого: закажите корзину на нашем сайте и сделайте шаг навстречу практичности.
морковкИ 01.03.2023 «ответить»
ап!
морковкИ 01.03.2023 «ответить»
Водосгон с черенком Доляна, 24,5x80 см, цвет МИКС -109р+орг

Не знаете, как удалить лишнюю воду с поверхности? Надоело разбираться с разводами и расстраиваться от появления царапин? Используйте водосгон!
Убирать излишки воды с любой гладкой поверхности (стекло, пластик, металл) с этим приспособлением очень просто. Изготовленный с использованием особого вида пластика, водосгон удаляет лишнюю воду после первого применения.
Вы оцените и другие преимущества:
* высокая износостойкость материала;
* яркий, запоминающийся дизайн;
* удобная ручка,
* привлекательная цена.
морковкИ 02.03.2023 «ответить»
ап!
морковкИ 03.03.2023 «ответить»
Салфетка для уборки Доляна <<Горошек>>, 30x30 см, цвет МИКС -48,20р+орг

Салфетка из микрофибры идеально подходит для мытья всех видов покрытий. Она не царапает поверхности и отлично впитывает воду, как губка.
морковкИ 05.03.2023 «ответить»
СТОП сбора продлен до 07.03!
морковкИ 06.03.2023 «ответить»
ап!Мочалка для тела Доляна <<Джутовая>>, 12x45 см -146р+орг

Мочалка натурального происхождения изготовлена из джута. Её создают из нитей стебля одноименного растения, которое встречается в тёплом и влажном климате.
Джутовые мочалки выполнены из ткани с простым полотняным плетением без добавления искусственных красителей. Они имеют грубоватую, но приятную на ощупь структуру и природный растительный запах. Обладают невысокой вспениваемостью.
Преимущества мочалок из джута
* Изделие массажирует тело и насыщает клетки кислородом за счёт активного растирания.
* Джут бережно, но тщательно снимает с поверхности кожи омертвевшие клетки, обновляя и омолаживая без агрессивного воздействия.
* Мочалка создаёт видимый антицеллюлитный эффект. Для избавления от <<апельсиновой корки>> используйте в ванной или в душе 2 раза в неделю.
морковкИ 07.03.2023 «ответить»
ап!Короб для хранения обуви <<Реноме>>, 61x34x13 см, цвет прозрачный-946 р +орг
морковкИ 13.03.2023 «ответить»
СТОП!ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
морковкИ 29.03.2023 «ответить»
Раздача 04.04 Сима-Ленд (сборы до 03.03); LeviSsime, K0sm0ter0s, Chr1st1na ( сбор до 11.03)-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.