18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 03/05. Японская, (и не только), химия и косметика-май. Только новые бренды и проверенное качество!

anniiss 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
https://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1133567

Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************
Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата - карта Сбера, карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 18%

- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 03 мая!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFQtXzdYZHoxMlAzNWpramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее. Она наверху)))
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))



ТЕКУЩИЙ ПРИСТРОЙ, БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ 02 мая.
www.nn.ru/community/sp/deti/...u.html#173965274
Айсид0ра 24.04.2017 «ответить»
M*y* *R*o*s**e *Крем для рук, 75 мл My Rose
Сбалансированная формула с добавлением глицерина, который придает коже мягкость и эластичность. Экстракт R*o*s*a* *D*a*m*a*s*c*e*n*a тонизирует и восстанавливает кожу. Крем легко наносится и быстро впитывается. Регулярное применение защищает кожу и делает ее шелковистой. Ощущение свежести дополняется нежным ароматом классической болгарской розы. Преимущества болгарского крема для рук: Питает и защищает С натуральным экстрактом Болгарской R*o*s*a* *D*a*m*a*s*c*e*n*a Делает кожу рук упругой и мягкой Обогащено растительным глицерином, который сохраняет влагу в коже Быстро впитывается не оставляя жирных следов С чарующим ароматом розы Без парабенов Активные ингредиенты крема для рук (Болгария): Экстракт болгарской розы обладает успокаивающим, регенерирующим, дезодорирующим и тонизирующим действием. Глицерин успокаивает и смягчает кожу, сохраняя ее естественную влагу.

Цена 70 руб
Айсид0ра 25.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.04.2017 «ответить»
Т*o*b*b*i* *K*i*d*s* Стиральный порошок 0-12 мес. разработан специально для новорожденных с учетом pH уровня кожи младенцев, не содержит агрессивных элементов, отдушек и энзимов, способных вызвать аллергические реакции.
Особенности:
Основа порошка - натуральное мыло.
Бесфосфатный, гипоаллергенный, биоразлагаемый.
Стиральных порошков для стирки детских вещей - не имеет аналогов на рынке.
Уникальный дифференцированный подход: продукт разработан с учетом особенностей развития кожи детей и характера загрязнений вещей в разном возрасте.
Состав учитывает уровень pH кожи ребенка (в разном возрасте этот показатель меняется и становится таким, как у взрослого человека, к 7 годам).
Продукт разработан ведущими научными сотрудниками РАН под контролем врачей педиатров.
Протестирован независимой лабораторией России <<Бытхим-2>>.

Цена 65 руб (400 г)
Цена 302 руб (2,4 кг)
Айсид0ра 25.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
F*e/e*d/B*/a*c/k Пластины для стирки белого и цветного белья 30 штук, 200 гр
Пластины для стирки белого и цветного белья созданы специально для автоматических стиральных машин. Инновационная формула идеальна при использовании людьми, склонными к аллергии, с чувствительной или поврежденной кожей рук. Пластины полностью растворяются как в холодной, так и в горячей воде и разлагаются, не оставляя следов. Легкий вес и компактная упаковка позволяют занимать в несколько раз меньше места при хранении по сравнению с традиционными средствами

Цена 565 руб
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
))))
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.04.2017 «ответить»
Браслет от комаров B/u/g/S//T/O/P/ Kid+Мама - это натуральное средство защиты от назойливых насекомых в виде эластичного и практически невесомого браслета, изготовленного из пропитанной эфирным маслом микрофибры. Масло травы Цитронелла эффективно отпугивает комаров и является безопасным для детского здоровья. Продуманная упаковка позволяет использовать браслет на протяжении нескольких десятков прогулок с ребенком. После использования браслета на улице его необходимо просто поместить обратно в герметичную упаковку от производителя и хранить там до следующей прогулки.

Цена 61 руб
Айсид0ра 27.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.04.2017 «ответить»
C*H*I*R*T*O*N* Освежитель воздуха Морская Свежесть, 300 мл
Освежитель воздуха (аэрозоль) C*h*i*r*t*o*n наполняет помещение приятным ароматом и устраняет неприятные запахи, освежает воздух. Баллон имеет объем 300 мл. Экологически чистая и безопасная упаковка легко утилизируется и не содержит озоноразрушающих веществ. Освежитель воздуха протестирован, не оставляет следов на обоях и мебели.

Цена 66 руб
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
K*E*W*P*I*E Детское мыло-пенка увлажняющая
Детское мыло-пенка увлажняющая K**e*w*p*i*e мягко очищает и увлажняет кожу, не вызывает раздражения и покраснений, делая ее гладкой и чистой.
Гипоаллергенно.
Разработано специально для мытья малыша с рождения.
Низкий уровень кислотности такой же, как у нежной кожи малыша.
Содержит керамиды, защищающие кожу от потери влаги, делают ее устойчивой к неблагоприятным факторам внешней среды.
Моющие аминокислотные компоненты способствуют увлажнению кожи.
Не содержит красителей и ароматизаторов.
Тщательно моет деликатную кожу младенцев, сохраняя ее влажность.
Удобный дозатор со вспенивателем.
Позволяет пользоваться средством одной рукой, одновременно другой рукой можно держать малыша.
Мыло-пенка подходит для всех типов кожи, даже для очень чувствительной.

Цена 343 руб (диспенсер 400 мл)
Цена 225 руб (зап.бл 350 мл)
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.04.2017 «ответить»
Очиститель для унитаза S*a*n*d*o*k*k*a*e*b*i* *S*u*p*e*r* *C*h*a*n*g*, 40 г*2 шт. Эффективное чистящее и освежающее средство. Чистит унитаз, удаляет неприятный запах, предотвращает рост вредных бастерий, окрашивает в голубой цвет воду. Блок действует 30-40 дней для семьи из 4 человек. Таблетка помещается в бачок унитаза.
Способ применения: Достаньте таблетку из упаковки и, не снимая защитной пленки, поместите ее в бачок для унитаза (защитная пленка растворяется в воде). Опустите таблетку в угол бачка с противоположной стороны от места набора воды как можно ближе к стенке бачка, чтобы не закрыть сливное отверстие.

Цена 125 руб
Айсид0ра 29.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.05.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.05.2017 «ответить»
СТОП ПО ПЛАНУ - 3 МАЯ УТРОМ!!!
anniiss 03.05.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 04.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...