18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 08.08. 🔥Ловим Громадную Распродажу🔥! О-о-очень красивые и нужные вещи в вашем доме! Опробована тысячами покупателей💖! Elan Gallery - посуда для безупречной кухни и EL Casa - системы рационального хранения вещей. Много но

Nata.li 27.07.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Наташа:)!

Приглашаю вас в закупку брендов Elan Gallery и EL CASA)!
Компания Elan Gallery работает с 2004 года, зарекомендовала себя на рынке посуды из фарфора, керамики и стекла, посуды для приготовления еды. Продукция качественна, функциональна и опробована тысячами покупателей.
В 2015 году компания Elan Gallery открыла новое направление под брендом El CASA и частью бизнеса стало производство товаров для дома: чехлов для хранения, кофров, органайзеров для мелочей, систем эргономичного хранения и других товаров, призванных сделать наш дом удобнее и организованнее.


По многим из товаров нашла очень хорошие отзывы, их можно посмотреть на сайте wild**ber***ries.ru и на других ресурсах.

Поехали!



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 20000
- Орг. сбор - 18% ПОСТОПЛАТА на карту сбера и альфы.
- БЕЗ РЯДОВ
- Раздачи - все городские ЦР + курьер
В областные могу отвезти, но на Ваш страх и риск - работники ЦР за бой ответственности не несут. Бой в ЦР бывает крайне редко, но данный факт всё же исключать нельзя.
Заказ на брак проверяйте при получение и фиксируйте в ЦР!! Обязательно делайте фото!
Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне.

- Транспортные расходы распределяются согласно правилам СП
- СТОП – 08 августа 2021 г.
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. После стопа отказы не принимаю! Цена в галерее без оргсбора.


ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ЗАПОЛНЯЕМ В ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...FARfibA/viewform

- ЧС не участвует


Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!
Nata.li 27.07.2021 «ответить»
живые фото))
Nata.li 27.07.2021 «ответить»
Nata.li 27.07.2021 «ответить»
Nata.li 27.07.2021 «ответить»
ЕСвА 28.07.2021 «ответить»
заказ
Nata.li 28.07.2021 «ответить»
Спасибо за участие)!!
Nata.li 28.07.2021 «ответить»
НОВИНКА НА САЙТЕ!
GIORGIO ARMANI CODE PROFUMO - манифест мужскому обаянию, свободолюбию и непосредственности характера! Герой аромата черпает силы из глубин водной стихии, находит удовольствие в путешествиях и роскошных автомобилях!

Он всегда уверен в собственных силах. Его взгляд открыт и пленителен, поэтому завораживает представительниц прекрасного пола. У этого мужчины много поклонниц, которым нравится его свободный образ жизни и легкое отношение ко всему происходящему!
Он тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-92798724
тата65 06.08.2021 «ответить»
Заказ
Februery 28.07.2021 «ответить»
заказ
ankana565 28.07.2021 «ответить»
Заказ
СвежиО 29.07.2021 «ответить»
Добрый день ! Заказ
Nata.li 29.07.2021 «ответить»
Не пропусти!!!!!!!!
Большая Ликвидация головных уборов для всей семьи!!!


Бейсболки, береты, снуды, перчатки, шапки, спортивные футболки и шляпки! Известные бренды, современные модели и смешные цены!!! Выкуп 15

Сбор тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...k.html#254606732
клематис 29.07.2021 «ответить»
дв заказ
NatalyRouge 29.07.2021 «ответить»
заказ
oksana_gra4eva 30.07.2021 «ответить»
заказ
Nata.li 03.08.2021 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Nata.li 30.07.2021 «ответить»
РАСПРОДАЖА -25% На всё!

Нижнее белье, купальники и пижамы для всей семьи от американской марки Lowry!
Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится! Выкуп 122

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...a_vykup_122.html
Nata.li 31.07.2021 «ответить»
До 3 августа -15% на ароматы сегмента LUX!!!

Kamely Parfume - 100% Оригиналы люксовой, элитной и нишевой парфюмерии на распив!!

Никаких реплик, копий и аналогов!!! Выберите свой любимый аромат!

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-92478030
lenahorosh 01.08.2021 «ответить»
заказ
Nata.li 03.08.2021 «ответить»
Спасибо за ваш заказ!))
zemlyanichka 01.08.2021 «ответить»
Заказ
Nata.li 02.08.2021 «ответить»
ДД, спасибо за участие)))
Nata.li 02.08.2021 «ответить»
Непоседа - Ликвидация обуви для всей семьи!

Кеды, кроссовки, балетки, сандалии, босоножки, туфли! Без рядов!

Есть замеры по каждой модели и размеру! Оргсбор всего 3%! Выкуп 26

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#254649605
Nata.li 03.08.2021 «ответить»
Прикольные футболки с необычными рисунками!

Классный подарок на любой случай!!! Брутальные и ми-ми-мишные, геймерские и мультяшные, для друзей, подруг и коллег))


Самая низкая цена на СП! 100% хлопок и качество!
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-93041832
MiNaRiMa 04.08.2021 «ответить»
заказ
kasatka1959 04.08.2021 «ответить»
заказ
lastt 08.08.2021 «ответить»
заказ
Tutsy3 08.08.2021 «ответить»
Заказ.
Nata.li 08.08.2021 «ответить»
СТОП!!!!!
Дозаказы пока принимаю!!!!!!!!!!!
489 11.08.2021 «ответить»
здравствуйте. Если еще можно, примите пожалуйста заказ (Коврик д/раскатки теста и выпечки 50*40 см "Фиолетовый" Elan Gallery арт. 590325).
нанайка 12.08.2021 «ответить»
Добрый день!! Заказ примете?
БЫЛО 700 р!! Коврик д/раскатки теста и выпечки 50*40 см "Лаванда" Elan арт. 590380 -301 руб.
Nata.li 12.08.2021 «ответить»
ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА СТОП!!!

Распродажа нижнего белья, купальников и пижам для всей семьи от американской марки L*o*w*r*y! -25% На всё! Есть только один недостаток - это белье слишком долго носится!


Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/...product-73537392
Nata.li 27.08.2021 «ответить»
Друзья, приглашаю обновить ваш гардероб!

DizzyWay (ДиВэй) - лучшая верхняя одежда для женщин! Парки, куртки, плащи, ветровки и пуховики напрямую от производителя!
Размеры от 42 до 62!
Распродажа Прошлых сезонов!
Новая коллекция Осень-21

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...ykh_sezonov.html
Лена 555 29.08.2021 «ответить»
примите заказ, пожалуйста
БЫЛО 545 р!! Вешалка на дверь 28*12*20 см "Серая" 6 крючков Elan Gallery арт. 150210 1шт
Nata.li 29.08.2021 «ответить»
Добрый вечер! По этому сбору уже была раздача. Скоро открою новый, следите за блогом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...