18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 09.06.23 Таkо-текстиль - меховые пледы, постельное белье, полотенца.

ivolga777 02.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники! предлагаю вашему вниманию текстиль для дома.
-- Минималка - 30 000 руб.
-- Транспортные расходы согласно правилам СП.
-- оргсбор 18% по постоплате. От новых ников с крупными заказами могу попросить предоплату.
-- СТОП 09 июня.
-- Раздачи все ЦР!!
-- Оплата на карту Сбер
Возможны промежуточные выкупы. Бронировать буду ежедневно.
После брони отказы не принимаю
-Раздачи через 10 дней после СТОПа по всем ЦР-ам.
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме, и свой ЦР), все остальное в теме -ответом на первый пост.
-Есть курьерская доставка 150= до подъезда.
Заказы и отказы принимаю в галерее, там же пишите свой ЦР. Нажимайте кнопочку обдуманно.
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog

Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret

Чёрный список в закупке не участвует.
Участники со ШБ вносят предоплату до заказа поставщику.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, малоактивных участников СП и участников с неблагонадежной репутацией.

Приглашаю в мои постоянные и любимые сборы заказов.

Порядок в шкафах; Красиво экономим место. Чехлы для нажитого непосильным трудом (одежды, в том числе шуб и дубленок, обуви, сумок, шапок, одеял, нижнего белья, колес, лыж) прочные, дышащие, стильные -95/2023.
www.nn.ru/community/sp/stroi...lnye-952023.html
Готовые польские шторы и скатерти(для гостиной, спальни, кухни, детской)-118/2023.

www.nn.ru/community/sp/stroi...koy-1182023.html
раздачи будут одновременно. А это значит вы экономите, заплатив за ЦР один раз за все заказы из моих закупок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.