18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 09.12. Декоративные цветы, букеты, деревья, горшечные растения. Новогодние композиции. Украшаем дом, офис, а для сада – ландшафтные фигуры. 1 выкуп

enotVK 29.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а новичкам необходимо ознакомиться с правилами форума СП

www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Предлагаю принять участие в закупке декоративных (искусственных) растений, цветов, деревьев, муляжей фруктов высочайшего качества.

Сайт flora-decor33.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 15 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПРЕДОПЛАТА 13%. Карта <<Сб*ер*банк>> (открыта в г. Дзержинск).
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП – 09 ДЕКАБРЯ. Возможное небольшое продление.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам СП.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов СП (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой.
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании статьи 29 правил форума СП. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true

Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.

Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.

Не забываем, что СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. В СП всегда есть риск, что вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Вся информация в галереях предоставлена менеджером компании-поставщика или взята с сайта торговой марки. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 07.12.2018 «ответить»
ап
Кларина 11.12.2018 «ответить»
дд, заказ
enotVK 16.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
АннАтата 11.12.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 16.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
Аптекарь78 11.12.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
enotVK 16.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
nikna 15.12.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 16.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ))
enotVK 16.12.2018 «ответить»
СБОР ЗАКАЗОВ ПРОДЛЕН ДО 20 ДЕКАБРЯ. ЕСЛИ МИНИМАЛКУ СОБЕРЕМ - ТО РАЗДАЧИ СКОРЕЕ ВСЕГО ТОЛЬКО ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!!!
АннАтата 28.12.2018 «ответить»
Похоже,что закупка не состоится?((
enotVK 29.12.2018 «ответить»
Добрый день. Минималка пока не собралась. Но закупку не закрываю. Посмотрим после праздников - может и сможем выкупиться.
marina 54 29.12.2018 «ответить»
заказ
Nadin2055 03.01.2019 «ответить»
заказ
Nadin2055 05.01.2019 «ответить»
дозаказ
Санга 05.01.2019 «ответить»
заказ
enotVK 06.01.2019 «ответить»
ап
78olga 07.01.2019 «ответить»
Заказ. Форма с данными заполнена
наталья 70 08.01.2019 «ответить»
ап
Pinchi 08.01.2019 «ответить»
заказ
Nadin2055 11.01.2019 «ответить»
дозаказ
Санга 12.01.2019 «ответить»
дозаказ
exponenta 14.01.2019 «ответить»
Дозаказ
enotVK 18.01.2019 «ответить»
Сбор предоплаты до 21.01. Декоративные цветы, букеты, деревья, горшечные растения. 1 выкуп
www.nn.ru/community/sp/razda...iya_1_vykup.html
enotVK 18.01.2019 «ответить»
По наличию - "выпало" около 10% заказов. ДО ВЕЧЕРА СУББОТЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ. ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕ НА САЙТЕ flora-decor33.ru
НА САЙТЕ АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. А ЗАКАЗ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ - пишите тематику, артикул, название, размер, цена.
Кларина 03.06.2019 «ответить»
дд, а Вы будете открывать ещё один такой сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.