18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.02 Lien'a - 100% латексные изделия (подушки , валики , одеяла ) из Вьетнама. Прекрасный подарок на 23 февраля ! Детская серия. Выкуп 10.

Diamond Crumb 31.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток.

Отличный подарок на 23 февраля !!!

Предлагаем товары лучшего мирового производителя 100% натурального латекса, заводы которого находятся во Вьетнаме - LIEN'A

В последнее время подушки из натурального латекса становятся все более популярными. Ортопедические латексные модели - очень удобны, они помогают сохранить здоровье и дарят прекрасный сон.
Латекс изготавливается из сока дерева Гевея и обладает свойствами упругости и мягкости. Уникальные ортопедические и анатомические свойства подушек из латекса дарят вам комфортный и здоровый отдых.

Все детские изделия, изготовленные из натурального латекса не притягивают пыль и в них не живут постельные и пылевые клещи, не заводятся микроорганизмы, плесень. Вещи сделанные на его структуре не вызывают аллергии. Именно поэтому LIEN'A рекомендует свои товары для детей всех возрастов.

Валики для сна - это типичное азиатское приспособление, придуманное для необходимого комфорта и расслабления мышц во время отдыха. Вы можете использовать валик, подкладывая его под голову, поясницу, зажимая между ног или закидывая на него ногу. Все это позволит Вам избежать излишнего пережимания сосудов и будет способствовать нормальному кровообращению, тем самым не только обеспечив профилактику различных заболеваний, но и просто подарив приятные ощущения.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 31.01.2019
- СТОП 10.02.2019 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов!!
- пересорт по модели - пристрой организатора
- постоплата 18%.
- Места раздач. Все ЦР
- Курьер 250 руб.
- из дома
- обмен брака есть , за счет поставщика
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!


После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаю!!

Не забранные в течение 3-х дней заказы отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.


Для получения информации по закупкам можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=199073&page=blog

Данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...7DZ3Jig/viewform

[b]Основные правила при выборе подушки:

1) Чем шире плечи, тем более высокая подушка требуется для хорошего сна.
2) Если человек спит на спине, то ему нужна более низкая подушка, чем при сне на боку.
3) Если матрас мягкий, то подушка должна быть более низкой, чем при сне на более твердой поверхности.
4) Если рука постоянно устраивается под подушку или под голову, то подушка слишком низкая.
5) Если возникает ощущение неудобства, причиной может быть слишком высокая подушка.
6) Если шея утром болит, а плечи деревенеют, то подушка слишком низкая, а матрас слишком жесткий. [/b]


[b]Цена в долларах, счет оплачивать будем в рублях По курсу СБ на день оплаты.

Все подушки и валики идут в комплекте с трикотажными наволочками !

Приятного выбора ! [/b]
Diamond Crumb 02.02.2019 «ответить»
Подушка Классик-Эйр
Оптовая цена: 33 $
Diamond Crumb 02.02.2019 «ответить»
ПОДУШКА КЛАССИК ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ
Оптовая цена: 22 $
Снотра 03.02.2019 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 04.02.2019 «ответить»
ВЕГА
Оптовая цена: 28 $
Diamond Crumb 05.02.2019 «ответить»
ВЕГА
Оптовая цена: 28 $

Размер: 56x40x10 см.
Вес: 1,15 кг.
lena.ts.nn 05.02.2019 «ответить»
Заказ
Diamond Crumb 06.02.2019 «ответить»
КИНГ
Оптовая цена: 40 $

Размер: 70x42x15 см.
Вес: 2 кг..
Diamond Crumb 07.02.2019 «ответить»
КЛАССИК
Оптовая цена: 33 $

Размер: 60x40x13 см.
Diamond Crumb 08.02.2019 «ответить»
КОНТУР МАССАЖНАЯ
Оптовая цена: 33 $

Размер: 60x38x11/13 см.
окси20 09.02.2019 «ответить»
Добрый день, а вы с этого сайта www.latex67.ru заказываете
Diamond Crumb 09.02.2019 «ответить»
Добрый день. Да, это наш поставщик.
slait 09.02.2019 «ответить»
Добрый день.
программа по подбору советует мне подушку Вега...
Вы сами пользуетесь такой подушкой? у меня плечи узкие, сплю обычно на животе...
никак не могу решиться на заказ, обидно будет, если с промахнешься с моделью подушки :-)
ЗЫ: в конце декабря вернулись из Вьетнама, жили в Нячанге... подушки от 3500 р стартовали в местных магазинах... в Хошимине, где-то в центре, в магазине, еще дороже подушки видели...
в общем, не стали там подушки брать, похоже, что на сп дешевле... :-D
Diamond Crumb 09.02.2019 «ответить»
Добрый день. У самой КОНТУР МАССАЖНАЯ очень удобная, тоже сплю на животе, но сплю у самого края подушки (низко)
karina-kiss 10.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказала 5 подушек.Один чехол идет в комплекте, да? Мне еще бы по одному плюсом к каждой подушке.Можно?
До 23 февраля получим? На подарки 2 шт у меня
Diamond Crumb 10.02.2019 «ответить»
Добрый день. Получим до 23. Наволочка 1 в комплекте + можно заказать. Завтра по ним прайс запрошу и добавлю в галерею.
karina-kiss 10.02.2019 «ответить»
Ок
спасибо
заказала наволочки)
Еще вопрос, контур массажная подходит тем кто на боку любит спать? Себе хочу ) ( на боку и на животе сплю)
Diamond Crumb 10.02.2019 «ответить»
Да подходит, она чем еще хороша, у нее 2 высоты, т.е спать можно повыше и пониже! *good*
Swetik868 10.02.2019 «ответить»
Заказ
lena.ts.nn 10.02.2019 «ответить»
Дозаказ
Diamond Crumb 11.02.2019 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
slait 13.02.2019 «ответить»
добрый день.
заказ примите в этот сбор, или уже не успела?
Diamond Crumb 13.02.2019 «ответить»
Добрый день. Не успели. Груз нам отправили вчера.
slait 13.02.2019 «ответить»
ок, жду следующий выкуп...
Diamond Crumb 14.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Раздачи www.nn.ru/community/sp/razda...etnaya_voda.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.