18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.03.Трехгорная мануфактура - 220 лет качества! Наши любимые тканюшки из хлопка и льна для творчества и уютного дома! + Лионтекс - коллекционные шторные ткани и тюль для интерьера! Все в наличии.Раздачи каждую неделю

la-Belle 09.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, друзья ! :)
C огромным удовольствием приглашаем в нашу уютную, красивую и бесконечно вдохновляющую закупку!
Все ткани, утеплители, декоративная отделка - в наличии.
________________________________________
Как и многие из вас, наших постоянных и новых искусниц-рукодельниц, я очень люблю шить! Создавать своими руками что-то красивое для детишек, родных и близких или какую-нибудь красоту для дома, радующую глаз и дарящую хорошее настроение и ощущение домашнего уюта! Каждая вещичка, созданная своими руками, несет в себе частичку тепла и души, вызывает приятные воспоминания, а будучи подаренной - долгие годы радует близкого человека.
Приглашаем вас в кладовую ВДОХНОВЕНИЯ!
Итак, добро пожаловать в Трехгорную мануфактуру или знаменитую ТРЕХГОРКУ!

____________________________
Немного истории для тех, кто не знаком с тканями Трехгорной мануфактуры:
Уже 220 лет Трехгорная мануфактура славится своим качеством тканей, изысканностью стилей и рисунков. Основанная в далеком 1799 году, текстильная фабрика растет и развивается и по сей день. В тканях Трехгорной мануфактуры уже два века щеголяют модницы всех концов света, и не сосчитать интерьеров, украшенных тканями Трехгорки! В 18 и 19 веках Трехгорка - официальный поставщик тканей для интерьеров царского дворца!
Таким образом, ткани Трехгорки, это единственный в своем роде премиум сегмент тканей из натуральных материалов (хлопок, лен) среди российских производителей. Они разумеется немного дороже тканей многочисленных ивановских производителей, но у них просто другое качество - выделки, окраса, дизайна.

На данный момент стоит добавить еще один этап истории фабрики. Два года назад великое дело семьи Прохоровых почти угасло, фабрику закрыли, ее площади тут же раздали в аренду, людей, проработавших на ней всю жизнь, поувольняли(. Но спустя время Трехгорка, как птица Феникс, возродилась)). Нашелся неравнодушный инвестор, собрали назад команду профессионалов, перезаключили договора на производство на тех же комбинатах, что и ранее - и любимые трехгорские рисунки снова вернулись. Печатаются они на тех же основах (перкаль 238, сатин 300 ТС, лен с хлопком), качество то же самое. Конечно в гораздо более скромных объемах, но самые ходовые рисунки почти постоянно есть в наличии сейчас :)

_______________________________________________
Изделия из тканей Трех*горной мануфактуры, сшитые своими руками, будут радовать Вас на протяжении многих лет, не потеряв внешней привлекательности, яркости красок и актуальности!
Качество тканей ближе к американскому хлопку (перкали), а цены в 3-4 раза меньше, чем у американки )

__________________________________________

Выбрать и сразу заказать можно здесь и в галереях, прикрепленных выше - как вам удобнее!
Цены в галерее без оргсбора, оргсбор 18%.
Наше наличие значительно пополнилось, теперь мы с удовольствием можем предложить множество замечательных рисунков тканей с компаньонами для самых разных проектов! :)

САТИНЫ-ПРЕМИУМ, 100% ХЛОПОК
100% хлопок в сатиновом плетении повышенной плотности 300 ТС (thread counts), прошедший двойную обработку мерсеризацией и каландрированием, что сделало ткань подобной шелку: тонкой, гладкой, с характерным матовым сиянием!
Роскошная, очень приятная и шелковистая к телу ткань, отличается повышенной износостойкостью, гигроскопичностью. Дышит, снимает статическое напряжение с волос и тела. Прослужит вам верой и правдой больше 10 лет)
Новинки - сатины шириной 240 см, в наличии! 9 оттенков в наличии, и еще три-четыре новых цвета ожидаем в течение февраля.
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1302075

ПЕРКАЛЬ - 100% ХЛОПОК.
Перкаль был создан в Европе в 18 веке специально для спален королевских особ Франции и хорошо известен, как ткань для постельного белья класса «люкс». Секрет перкаля в природных свойствах длинноволокнистого египетского хлопка, из которого он изготавливается, что обеспечивает высокие потребительские свойства самой ткани: гигроскопичность (материал "дышит", впитывая влагу и позже испаряя ее), необычайная прочность (ткань не изнашивается десятками лет). При этом, одновременно, нежной и гладкой на ощупь, тактильно приятной. Трехгорский перкаль имеет длительный срок использования, прекрасно стирается, не теряя при этом яркости красок!
Снова в наличии Прохоровская роза в двух видах - классика и индиго!
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=776795

А также выделили в отдельную галерею детские рисунки. Снова в наличии перкаль Морские картинки винтаж! Бывает нечасто))
ПЕРКАЛЬ. 100% ХЛОПОК. ДЕТСКИЕ РИСУНКИ
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1520146

ЛЕН С ХЛОПКОМ, С РИСУНКАМИ.
Мы расширили ассортимент льнов, ибо лен - это прекрасно! :)
Наши льны отлично подходят для нарядов и интерьера! Ткань с высокими потребительскими качествами: гигроскопична ("дышит), экологична (полностью из натурального сырья), прочна, износостойка, легка в уходе и конечно же красива! Это все про лен! :)
Платья, сарафаны, пижамки, шторы, скатерти, постельное белье, покрывала, подушки - из него можно шить что угодно и все это будет красиво и будет радовать вас очень долго!) Льны отлично сочетаются с перкалями, можно смело комбинировать)
По льнам у нас просто огромное пополнение! Больше 15 новых и старых любимых цветов и рисунков!
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1211532

ЛЕН С ХЛОПКОМ ОДНОТОННЫЙ, ЦВЕТНОЙ :
Почти все цвета в наличии, можно смело заказывать)
Если какого -то цвета временно нет, мы вам напишем, когда он приедет :) Новинки февраля - фиалка, темный шоколад и черника.
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1215825

НОВЫЙ РАЗДЕЛ! ЛЕН ДЛЯ СКАТЕРТЕЙ И ВЕРАНДЫ, С ТЕФЛОНОВЫМ ПОКРЫТИЕМ. Пока 4 рисунка, но линейка будет постоянно расширяться. Прованс в наличии. Что могу сказать. Ткань прошла все затесты на водо и грязе отталкиваемость. Очень плотная! Замечательно подойдет для ланчматов, дорожек, центральной части скатерти - я бы скомбинировала с обычным льном, на свесах ведет себя жестковато. Хотя скорее всего это первичное впечатление) Отлично, просто супер подойдет для обивки мебели - перетяжки дивана, пуфиков, кресел. Вот тут все норм!)) Плотная, с шикарной крупной структурой рогожки, смотрится очень эффектно) И на уличный текстиль также отлично - подушки на качели, садовую мебель и т.д.
А вот цена у нее совсем не кусачая!)
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1332948

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ШТОРНЫЕ ТКАНИ-ЛЮКС ЛИОНТЕКС
Всегда в наличии белая и кремовая вуаль! Если требуется что-то подсказать, приложить друг к другу, сделать доп.фото - пожалуйста спрашивайте, все оперативно сделаем :)
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1436069

КРУЖЕВО И УТЕПЛИТЕЛИ.
Декоративная отделка станет изюминкой вашего проекта - будь то новое платье или шторы, или Постельное белье ручной работы! Придаст завершенность и очарование). Наша новинка - экологичный льняной утеплитель для одеял и покрывал из льна и перкаля! В наличии!
Здесь есть два сообщения.
- обычного синтепона до марта не планируется!
- кружево можем привезти любого цвета и ширины под заказ! Пожалуйста пишите в теме или в приват нужный цвет и желаемую ширину, лучше в диапазоне, например: нужно коричневое ширина 15-25 мм, столько то метров. В течение закупки ваш заказ будет включен в раздачу)

https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1110444
________________________________________

Больше не нужно долго ждать заказ - сделав заказ в галереях с наличием (ткани у нас в наличии) - вы получите его в ближайшую среду.
По этому сбору раздачи из наличия
- 10.02.22
- 16.02.22
- 23.02.22
- 2.03.22
- 9.03.22


________________________________________
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА:
- Заказы принимаем любым метражом от 0,2 метра. Пожалуйста при заказе учитывайте припуски на швы и усадку 5%.
- Рулоны, кружево и тесьма имеют усадку при размотке - около 5%. То есть ткань и тесьму наматывают на станке, сильно натягивая. При размотке она немного "расходится" в ширину, теряя в длине около 5-6 %. На практике это означает, что в метре может не хватать 0,5 - 0,6 см. Учитывайте этот момент при заказе. Особенно это касается перкалей. По льнам гораздо меньше усадка, практически нет.
- Ну и еще момент - про цвета и оттенки. Напоминаю, что у всех людей разное восприятие цвета. И мониторы также имеют свойство немного искажать цвет. Заказывая ткань онлайн - будьте готовы к тому, что ее цвет может иногда немного отличаться от ожидаемого. Если этот момент для вас принципиален - не участвуйте в закупке, лучше купите в магазине, пощупав и потрогав ткань. Если сомневаетесь в выборе цвета - лучше сначала заказать 0,2 метра или образец, все обдумать, подобрать компоновку, а уже потом заказывать большие метражи. Но никак не наоборот - заказать огромную нарезку, а потом жаловаться на не те оттенки.
Также напоминаю, что согласно Постановлению Правительства РФ No55 от 19.01.1998 г, ткани надлежащего качества не подлежат возврату и обмену. Это не касается брака.
- Обратная связь:
Пожалуйста напишите в приват пряной лавочке ваш вопрос и номер телефона по желанию. Доп.фото, нужное наличие быстрее можно уточнить в вайбере). Либо ответим в приват или в теме.
________________________________
Кратенько условия закупки:
1. Организатор: la-Belle, помощник Пряная лавочка
2. Минималки нет.
3. Постоплата на карту СБ или альфа - оргсбор 18 %.
4. Раздачи: все ЦР
5. курьер - 180 руб адрес по Н.Новгороду
6. Цены в галереях без оргсбора.
7. Транспортных нет
8. Черный список не участвует!
9. СТОП 10 марта.
10. Брак всего рулона меняется.
Но иногда бывают мелкие огрехи в хорошем рулоне, когда я режу - вижу брак, я его вырезаю, оставляю себе. Бывают стыки (шов) полотна - на рулон 1 штука. Они не считаются браком. Если получается их вырезать - я вырезаю.
_________________________
Для оперативного получения новостей по закупке нужно:
- добавить в друзья ник Пряная лавочка (рассылка по друзьям)
pryanayalavochka.www.nn.ru/?page=portret
- подписаться на блог: www.nn.ru/user.php?user_id=172657&page=blog
если вы хотите получать информацию о других наших закупках)
- Поставить галочку в "слежу за темой"
Приятных нам покупок, вдохновения и отличного настроения! :)
klow 09.02.2022 «ответить»
заказ
Пряная лавочка 09.02.2022 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо)
ВасяВасина 09.02.2022 «ответить»
заказ
la-Belle 11.02.2022 «ответить»
Добрый день :). Заказ принят, спасибо
Nadinochka 11.02.2022 «ответить»
здравствуйте. скажите а есть в наличии одностронний клеевой флизелин
la-Belle 12.02.2022 «ответить»
Добрый вечер :). Флизелина нет в наличии, к сожалению.
Коронова 11.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказала лен с хлопком райские птицы на льне. Хотелось бы к нему кружево. Собираюсь сшить скатерть на овальный стол. Нужно пустить по краю. Помогите подобрать. Думала голубую или синюю. Если таких нет, то белую или бежевую. Какая на ваш взгляд лучше подойдет? Посоветуйте. Думаю мне надо метров 7 неширокого кружева с фестончиками. В галерее тканей с тефлоновым покрытием пока пусто? А то может из нее лучше скатерку?
la-Belle 12.02.2022 «ответить»
Добрый вечер :). Сейчас по наличию посмотрю и отпишусь
Еллоу 13.02.2022 «ответить»
Подскажите пожалуста. тканей с пропиткой на скатерти пока нет?
la-Belle 14.02.2022 «ответить»
Тканей с пропиткой для скатерти пока нет, к сожалению. Ждем :)
la-Belle 14.02.2022 «ответить»
ДД :), синее кружево есть, вставила вам его в раздачу
Loriss 16.02.2022 «ответить»
ДД. Заказ
la-Belle 17.02.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо
Rovada 16.02.2022 «ответить»
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, как мне оформить заказ. Мне нужна ткань лен с хлопком "Виктория на льняном" арт.6101, пять полотнищ по 2,5 метра. Всего 12, 5 метров. Что значит фильтровать по размеру? Спасибо!
la-Belle 17.02.2022 «ответить»
Добрый день. Ширина у ткани разная, есть ткань шириной 150 см (это в основном лен), есть ткань шириной 220 см( это в основном перкаль на постельное белье)
Вот в этой галерея поставьте пожалуйста 12,5 метров
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1211532&IID=50593880
и я добавлю Ваш заказ в ближайшую раздачу
Rovada 17.02.2022 «ответить»
Ещё вопрос. Там максимально , если куском, 8,5м. И если одним куском, могут быть дефекты, вы пишете в предисловии, могут быть даже швы. НЕ лучше ли мне заказать по 2,5м 5штук? Извините, спасибо.
la-Belle 17.02.2022 «ответить»
Хорошо, вопрос поняла :). Сшивок на этом рулоне нет, но если будут сшивки, от Вам отрезать 5 штук по 2,5 метра
Rovada 17.02.2022 «ответить»
Заказ
la-Belle 17.02.2022 «ответить»
Добрый вечер. Заказ принят, спасибо
Rovada 19.02.2022 «ответить»
Добрый вечер! Пересчитайте стоимость моего заказа, пожалуйста. ВЫ подсчитали за 5 метров, а мне нужно 12.5. Спасибо. Я еще заказывала кружево.
la-Belle 21.02.2022 «ответить»
Добрый день. :) Все поправила, в таблицу добавила
цвет@к 21.02.2022 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие ткани из льна подойдут для простыни?
la-Belle 22.02.2022 «ответить»
Добрый день. :) Отлично подойдут, но перед пошивом не забудьте провести влажно-тепловую обработку, натуральный лен дает усадку 4-5 %
цвет@к 22.02.2022 «ответить»
Спасибо, заказ в галерее 1.5шир, 2м40см длина. Всё правильно сделала?
Пряная лавочка 01.03.2022 «ответить»
Да, все верно)
Loriss 24.02.2022 «ответить»
Доброе утро. Я заказывала четыре вида ткани, в раздаче только три. Зелёная будет или нет?
Кошкина радость 25.02.2022 «ответить»
Заказ
Коронова 26.02.2022 «ответить»
Я свой заказ в этой закупке уже получила, а он все еще висит в корзине заказов. Уберите пожалуйста.
Коронова 27.02.2022 «ответить»
Написала в приват.
Lenci 27.02.2022 «ответить»
заказ
Yuliy@ 01.03.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
DeOla 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
la-Belle 07.03.2022 «ответить»
Добрый день. :) Заказ принят, спасибо.
Geras2014 02.03.2022 «ответить»
Заказ
la-Belle 07.03.2022 «ответить»
Добрый день. :) Заказ принят, спасибо.
СКОРОБЕЙ 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Можно пораньше забрать заказ из наличия? В приват писала и Вам и помощнику, ответа нет.
СКОРОБЕЙ 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Можно забрать курьером?
Мне очень, очень надо, пожалуйста!
СКОРОБЕЙ 02.03.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Можно заказ мой курьером отправить ?
В приват писала и Вам и помощнику
la-Belle 07.03.2022 «ответить»
Добрый день. Извините за задержку с ответом, не было доступа к нн.ру. Ответила Вам в приват.
Ника Анучина 12.03.2022 «ответить»
Добрый вечер!жду ответа по своему вопросу. обратите пожалуйста внимание на сообщения
kisa-moon 02.03.2022 «ответить»
ДВ, заказ
la-Belle 07.03.2022 «ответить»
Добрый день. :) Заказ принят, спасибо
ElliCz 06.03.2022 «ответить»
Заказ
la-Belle 07.03.2022 «ответить»
Добрый день. :) Заказ принят, спасибо
Марго 33 08.03.2022 «ответить»
заказ
IrinaL 08.03.2022 «ответить»
заказ
aiya 08.03.2022 «ответить»
Здравствуйте.Заказ
Катрин Ден 08.03.2022 «ответить»
Заказ
Loriss 09.03.2022 «ответить»
ДУ. Заказ
ксюнн 09.03.2022 «ответить»
Ап
ксюнн 09.03.2022 «ответить»
Заказ. Данные есть.
Anasteysha 09.03.2022 «ответить»
Заказ
Пангея 09.03.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Zyab 09.03.2022 «ответить»
заказ
Марина Фед 09.03.2022 «ответить»
Д.Н. Заказ.
Катрин Ден 10.03.2022 «ответить»
Корректировка по заказу.
picolito 10.03.2022 «ответить»
заказ
nataliila 10.03.2022 «ответить»
дд, первый раз вижу вашу закупку, не очень поняла по цене....разъясните, пожалуйста, ценообразование.
Стеша2012 10.03.2022 «ответить»
заказ
bkinny 10.03.2022 «ответить»
Заказ
Марина Фед 10.03.2022 «ответить»
Д.В. Изменила заказ.
Никитуля11 11.03.2022 «ответить»
Дозаказ
Alosa 11.03.2022 «ответить»
Заказ
Никитуля11 11.03.2022 «ответить»
Дозаказ из наличия
yara2011 11.03.2022 «ответить»
Заказ
picolito 13.03.2022 «ответить»
а закупка состоится ?? сомнения берут
IrinaL 14.03.2022 «ответить»
правда, какая-то тишина от организаторов
picolito 15.03.2022 «ответить»
цены перепишет , нафик тогда
flexima 13.03.2022 «ответить»
заказ
ксюнн 13.03.2022 «ответить»
Дозаказ на вуаль. Мне надо 8 отрезов по 4м, всего 32м. Но получить надо 8 отрезов, это возможно?
Никитуля11 14.03.2022 «ответить»
Дозаказ. Подскажите, у Вас есть вуаль льняная цвет белый по 479 руб.? Я бы лучше взяла белую - 2м, а не цвет-лен.
Lenci 14.03.2022 «ответить»
Заказ
biv1962 15.03.2022 «ответить»
заказ
la-Belle 16.03.2022 «ответить»
Добрый день. :) Заказ принят, спасибо
la-Belle 16.03.2022 «ответить»
Добрый день, друзья. :) По закупке СТОП, подбиваю заказы, добавляю их в раздачу. Если будут вопросы по Вашему заказу, задам их в теме и в приват.
NatAis 17.03.2022 «ответить»
заказ из наличия
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
ДД, заказ принят, спасибо
Lanusha 17.03.2022 «ответить»
Примите заказ пожалуйста в галлерее!
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
ДД, заказ принят, спасибо
picolito 17.03.2022 «ответить»
ДД , сатинг вроде по акции 415 руб , а в таблице по 456 р + орг
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
ДД, поставщик цены поднял, к сожалению
Barash 19.03.2022 «ответить»
Здравствуйте.
Хотелось бы заказать три отреза однотонной ткани хлопколен по 3 м.
Интересуют цвета Морской синий, Изумрудный зеленый, Бордо.
Они есть в наличии? И можно ли еще в ближайшую раздачу попасть?
Barash 20.03.2022 «ответить»
А еще в предисловии к галерее с хлопкольном у вас написано: новинки февраля - фиалка, темный шоколад и черника. Не нашла ни одного из них в галерее. Они есть или нет? Если есть, можно ли еще заказать?
Вообще из однотонного хлопкольна какие есть цвета в наличии, подскажите пожалуйста.
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
Добрый день. На сегодня в наличии есть изумрудный, бордо. Морской синий на данный момент закончился. Приход новинок планировался на конец февраля, в связи с повышением цен поставщиком новинки пока не приехали.
Barash 22.03.2022 «ответить»
Спасибо за информацию. Подскажите, а бордо и изумрудный можно заказать на ближайшую раздачу? Нужно по 3 м каждого. Какая сейчас стоимость за 1 м- как указано в галерее?
Barash 22.03.2022 «ответить»
А Терракот и Бамбук тоже пока нет? Тоже бы подошли
mukhochka 20.03.2022 «ответить»
Добрый день, примите заказ?
okssanaa 20.03.2022 «ответить»
здравствуйте!
хочу сделать подобное покрывало с оборкой,подскажите из какой ткани можно выбрать?
Lenci 22.03.2022 «ответить»
Добрый день! У меня был заказ от 14 марта,он будет или нет?
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
Добрый день. :) Сейчас проверю и вам отпишусь.
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
Вы заказали Эльзу 3 метра, сейчас в наличии столько нет, как только поступит, вставлю Вам ее в раздачу
Lenci 22.03.2022 «ответить»
Спасибо
Лёля_1574 22.03.2022 «ответить»
заказ
IrinaL 22.03.2022 «ответить»
Добрый вечер, у меня заказ от 18 февраля. Его ждать?
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
Добрый вечер. :) Сейчас посмотрю
la-Belle 22.03.2022 «ответить»
Напомните пожалуйста, что Вы заказали. Не вижу Ваш заказ.
IrinaL 22.03.2022 «ответить»
IrinaL 24.03.2022 «ответить»
Добрый вечер, нашли мой заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.