18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.06. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии-всё компактно сложено. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, конструкции для беседок, веранд, вертикального озеленения, затенения, навесов от дождя 9

отличка 03.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#228781130
www.nn.ru/community/sp/stroi...5.html#228781334
Стеллажи качественные, крепкие, выкупались много раз. Спрашивайте что интересует, если есть сомнения, весь товар знаю, у меня есть и стеллажи такие и в саду стойки под огурцы, - подскажу.
Видео инструкция по сборке подобного стеллажа (девушкой) тут
www.youtube.com/watch?v=AR-fVsl0Wgs
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Открываю, по вашим просьбам, теперь уже многими любимую и нужную закупку.

Стеллажи и отдельно стойки уже выкупались - они качественные и крепкие, - все остались довольны. Стеллажи повышенной прочности (снизу полок очень широкая полоса-поддержка от прогибания полок, стойки согнуть не возможно - если только слона на них положить)

Со слов производителя - стеллажи изготовлены из черной стали (не оцинковка), покрыты порошковым влагостойким серым покрытием. Влаги не боятся - могут стоять даже на улице, но устанавливать их необходимо только на ровную поверхность (бетон, кирпич, дерево и т.п.). Срок службы стеллажей около 10 лет при правильном использовании, не перегружая. Нагрузка на метровую полку до 125 кг.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если полка длиннее (120 или 150 см.) - нужно уменьшать нагрузку на полку до 100 кг., чтобы полка не прогибалась. Угол угловой полки (30,40 и т.п. градусов) - это если стены, вдоль которых ставится угловой стеллаж образуют не прямой угол, а соответственно 30,40 и т.п. градусов. Ранее, получаемые стеллажи были упакованы в целлофановые пакеты так - полки отдельно, стойки отдельно и т.п., чтобы во время транспортировки детали полок и стоек не соприкасались и не бились друг об друга. Но, часто и полки, и стойки приходят без упаковки. Стандартный набор крепежа - комплект (болт-гайка), г-образные уголки жесткости (как на видео) и подпяточники идут бесплатно в комплекте к стеллажу. Кто будет заказывать отдельно не комплект (например, только стойки или только полки) - КРЕПЁЖ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ, заказывайте его в галерее (если нужна консультация по крепежу, - пишите в теме, НЕ в приват).
Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от 1 до минус (-) 45? С и относительной влажности не более 60%. Покрытие порошковое.
Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка строго - 50 000 руб. Без набора минималки не отгрузят.
2. Орг. сбор 13 % (предоплата) на карту сбер в течении 2 дней с момента открытия темы предоплаты. ПОСТООПЛАТЫ НЕТ.
3. Транспортных расходов (ТР), при наборе минималки, - не будет. Если, вдруг, отгрузят без набора минималки, то, ТР будут согласно правилам СП
4. Срок открытия 03.06.2019.
5. Стоп 10.06.2019 без продлений.
Про раздачи. ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Не крупногабаритный заказ смогу раздать через ЦР (т.е. если заказ по весу менее 5 кг., и если любая его сторона не превышает 50 см.). Иными словами, через ЦР смогу раздать только стойко 50-55 см., и то, если их будет не много (не смотря на то, что они маленькие, они тяжелые).

Про раздачи. ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Поскольку весь товар крупногабаритный и очень тяжелый, и нет ТР (транспортных расходов) - самовывоз - ТОЛЬКО несколько специально отведённых дней буду ждать вас на Автозаводе в Стригино (2-3 дня), либо курьер в черте города. Если в эти дни не заберете стеллажи или в раздачах не закажите курьера, - с середины июня ухожу в отпуск, уезжаю из города и не забранные стеллажи будут лежать у меня до осени. Не плюйтесь потом, что я вас не предупреждала
Кто не забирает заказ в течении отведённых на это дней из Стригино и не заказывает курьера в сроки, отведённые в закупке (когда будет проходить запись на раздачи), - заказ получите тогда, когда я буду в городе, под Вас (ваш день и время) подстроиться уже не смогу.

Стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ -стоимость курьера 300 руб. (обычный заказ одного участника в черте города, до подъезда, без поднятия на этаж). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа (от 400 руб. один заказ в черте города, до подъезда, без поднятия на этаж).
Если заказываете курьерскую доставку на дом в черте города - сумму за доставку оплачиваете курьеру на руки по привозу.

В областные ЦРы отправляются заказы так - нанимается курьер, грузятся к нему в Газель все заказы для области (для ЦР Батумская, именно из этого ЦРа отправляются заказы в область), он определяет сумму доставки (сумма зависит от объёма доставки, т.к. оплачиваются ещё и услуги грузчика), и эта сумма делится на всех областных участников, пропорционально заказанному. Чтобы вы понимали - один раз в область (тогда ещё с Касьянова) отправлялось 30 мест, это около 10-12 больших стеллажей. Каждое место тяжеленное, особенно полки. Сумма за эти услуги выставляется в раздачах. Оплачивается мне.

С другими раздачами категорически не раздаю. До следующих раздач любых других сборов ваши заказы у себя категорически не оставляю.
КОГДА НАЗНАЧУ РАЗДАЧИ - У ВАС БУДЕТ 2 ДНЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЛИБО КУРЬЕРА ВАМ, ЛИБО САМОВЫВОЗ (в теме раздач будут указаны 2-3 дня, когда я вас буду ждать в Стригино).
Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте. Один раз стеллаж лежал у меня в гараже больше месяца, я его замучилась переставлять с места на место, - он мне мешал. Мне это надо?
Если в эти дни не заберете стеллажи или в раздачах не закажите курьера, - с середины июня ухожу в отпуск, уезжаю из города и не забранные стеллажи будут лежать у меня до осени. Не плюйтесь потом, что я вас не предупреждала.

Кто не забирает заказ в течении отведённых на это дней из Стригино и не заказывает курьера в сроки, отведённые в закупке (когда будет проходить запись на раздачи), - заказ получите тогда, когда я буду в городе, под Вас (ваш день и время) подстроиться уже не смогу.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
7. Рядов нет. Брак - обменивается по правилам СП со след. закупкой. Ни разу брака не было.
8. Пересорт по размеру и названию - мой пристрой.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию. Добавляйтесь ко мне в друзья и я буду приглашать вас в свои новые закупки и распродажи.
10. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать заказы, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке до оплаты участником заказа - без объяснения причин.
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются. На майские я уезжаю из города.
12. За информацию (в т.ч. фото), предоставленную производителем - поставщиком ответственности не несу. Внимание! Упаковка и внешний вид продукции, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции.
13. Все вопросы решаем в теме, НЕ в приват, в приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ РАНЕЕ ОСТАВЛЯЛИ ИХ - ПРОДУБЛИРУЙТЕ, в приват данные не принимаю. Без данных заказ не приму. Если не смогу до вас дозвониться по срочным вопросам замен, то ваш заказ аннулирую, поэтому, оставить телефон для связи - это, в первую очередь, в ваших же интересах. Форма тут:
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
На вопросы, прописанные здесь - в теме участникам имею право не отвечать, не обижайтесь. Внимательно читайте первый пост. Кто не сможет выполнить условия закупки и записаться вовремя на раздачи - лучше не заказывайте.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно.
У кого есть вопросы, - задавайте В ТЕМЕ, помогу, чем смогу.
Приятного выбора
svetlana1976 03.06.2019 «ответить»
Подскажите, можно ли будет отгузить 4 уголка по 50 см и 4 уголка по 1 м через цр Батумскую? докупаю на стеллаж.
отличка 04.06.2019 «ответить»
я Вас не совсем поняла. уголки жесткости идут стандартного размера. только такие. заказать можно будет, но раздача будет с другим сбором, в раздачах стеллажей городские ЦРы не предусмотрены.
svetlana1976 04.06.2019 «ответить»
я не про уголки, а про стойки, они же из уголка. из-за 8 шт коротких далеко ехать к вам в Стригино. хотела через цр.
отличка 04.06.2019 «ответить»
а какой цр у Вас?
svetlana1976 05.06.2019 «ответить»
батумская, но могу и с Заречки забрать, если батумка далеко.
masadi 03.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у полки шириной 30 см , длиной 120см есть ребро жёсткости?
отличка 04.06.2019 «ответить»
здравствуйте. у всех полок есть
nsit2010 03.06.2019 «ответить»
заказ
отличка 05.06.2019 «ответить»
напишите, пожалуйста, сколько у Вас стеллажей в заказе, мне это нужно знать (чтобы потом, перед раздачами вопросов не было) для набора крепежа и телефон свой продублируйте по форме, пожалуйста
nsit2010 05.06.2019 «ответить»
2 стеллажа
nat1006 04.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Можно ли заказать курьера сразу в сад? Это пос. Окский по Богородской трассе. Рядом с новым мостом через Оку, напротив Стригино.
отличка 04.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я спрошу наших курьеров
masadi 04.06.2019 «ответить»
ДВ, заказ
отличка 05.06.2019 «ответить»
добрый. напишите, пожалуйста, сколько у Вас стеллажей в заказе, мне это нужно знать (чтобы потом, перед раздачами вопросов не было) для набора крепежа и телефон свой продублируйте по форме, пожалуйста
masadi 05.06.2019 «ответить»
1 стеллаж
evgesha0302 05.06.2019 «ответить»
Заказ, 1 стеллаж.
отличка 05.06.2019 «ответить»
вот сразу видно, опытный участник пришел, все как надо написал, вопросов нет, - принято (телефон свой продублируйте по форме, пожалуйста)
evgesha0302 05.06.2019 «ответить»
Спасибо, продублировала))!
Елизавета Геннадьевна 10.06.2019 «ответить»
ДВ . заказ
отличка 13.06.2019 «ответить»
ДД. Сбор закрываю, не собирается, открою новый позже, на след. неделе поставщик уходит в отпуск
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.