18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.10. Готовые польские шторы и скатерти, а также метраж и пошив(для гостиной, спальни,кухни, детской)-90/2020

ivolga777 30.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ассортимент
недорогая тюль в гостевую, детскую, спальню, лёгкие занавески;
различные виды скатертей (овальные, круглые, прямоугольные и квадратные, а так же тефлоновые скатерти);
различные салфетки и дорожки для сервировки стола;
различные аксессуары для красоты (кружево, воротники);
декоративные ткани и услуги по пошиву различных изделий из них.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Наши шторы упакованы в отдельный полиэтиленовый пакет с вешалкой, цветным вкладышем-фото, с подробной маркировкой согласно ГОСТАм. Пакет оснащен вешалкой сверху и клапаном с клеевым слоем снизу.
В комплектацию входит именно то, что изображено на фото и в описании к товару и именно в той цветовой гамме !
Поставщик предоставляет БЕСПЛАТНУЮ услугу по ПОДШИВКЕ или ПЕРЕШИВКЕ ШТОР НА РАЗМЕР КЛИЕНТА!!! Также при возможности - перешиваем, например, штору на туннели на шторную ленту или наоборот. Любые пожелания клиента - БЕСПЛАТНЫ! Срок изготовления - 2-3 рабочих дня.


Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималка 20000 руб
- Орг-процент - постоплата - 18%
(на карты Альфа/б(НН), СБ/б(НН), Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+18%, не позднее 2 дней от даты раздачи.
Участники заказавшие метраж и/или пошив вносят Аванс в размере стоимости метража ,пошива,- строго до оплаты поставщику, в указанное мной время без задержек.


- Места раздач -все ЦР -ры +курьер 150 руб адрес до подъезда.
Важно! Проверяйте заказы непосредственно в ЦР в присутствии сотрудника ЦР.
(орг за действия ЦР и сохранность заказа, ответственности не несет)
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортных согласно условиям СП
- Брак меняется поставщиком. Бракованное изделие вы привозите мне домой в течении 3 дней со дня раздачи, после этого претензии не принимаются. Пересылка за счет участника и (организатора в размере оргсбора с бракованной вещи).

- В галереях , цены без орг%

- Сбор без рядов

- Стоп 10 октября. Возможны промежуточные выкупы. Бронировать буду ежедневно.
После брони отказы не принимаю
-Раздачи через 7 дней после СТОПа по всем ЦР-ам.
-Свои данные мне в приват.( это необходимо для срочной связи с вами по уточнению возможности замен).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме,и свой ЦР), все остальное в теме -ответом на первый пост.
-Есть курьерская доставка 150= до подъезда.
Заказы и отказы принимаю в галерее, там же пишите свой ЦР. Нажимайте кнопочку обдуманно.
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret
Чёрный список в закупке не участвует.
Участники со ШБ вносят предоплату до заказа поставщику.
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, малоактивных участников СП и участников с неблагонадежной репутацией.

-Почти все элементы в комплектах для гостиных, кухни и детской пошиты на универсальной, присбаривающей шторной ленте каждый .
-Занавески(арки, балконные) для кухни продаются отдельно и вешаются на зажимы.
-Шторы лапша( некоторые артикулы)- способ вешания на гардинную штангу- штанга диаметром до 4 см. продевается сквозь петли на изделии.
-Если крепление не такое как на фото, это не пересорт и не брак. Если для вас важно, какое именно крепление , не делайте заказ.
Варианты крепления штор
1. Универсальная шторная лента;
2. Туннель;
3. Лента, имеющая петли и нитки для присбаривания, пришивается с изнаночной стороны верха изделия;
4. Верхняя часть шторы подгибается к изнанке и прошивается на достаточную ширину для продевания гардинной штанги;
5. Петли на изделии;
6. Шторные "собачки";
7. В изделии вытканы петли для продевания гардинной штанги;
8. Штора крепится к гардине с помощью декоративных зажимов;
-Прежде чем сделать заказ , обдумайте все серьезно, так как я сразу резервирую у поставщика ваш заказ(каждую неделю).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме). Все вопросы в теме -ответом на первый пост.
Информация о хранении не забранных заказов
Все заказы не забранные в течение 3 дней из ЦР- отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру.

Приглашаю в мой постоянный и любимый сбор заказов
Сбор до 25.09. Порядок в шкафах; Красиво экономим место. Чехлы для нажитого непосильным трудом (одежды, в том числе шуб и дубленок, обуви, сумок, шапок, одеял, нижнего белья,колес, лыж) прочные, дышащие, стильные -71/2020 .
www.nn.ru/community/sp/stroi...s.html#249759645


Раздачи будут одновременно, а это значит экономия для каждого участника! тк оба заказы будут объединены, и за выдачу через ЦР вы заплатите один раз.

Поехали!
ira.leg2 30.09.2020 «ответить»
ДД, уточние пожалуйста, цвет штор соответствует фото на какртинке,мне кажется что цвет болееголубой чем зеленый
ivolga777 01.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! цвет соответствует, он не голубой и не зеленый, дымчатый, сизый
а в описании так-
4856, ЗОЛОТОЕ ПЕРЫШКО, ткань с люрексовой нитью, цвет - бледно-зеленый/золото, ширина 185 см
OLIVERca 02.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, при авансе орг сбор 13 или 18%?
И можно узнать низ вуали на сколько см делают подгиб?
ivolga777 03.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, орг сбор в любом случае 18%, аванс это гарантия того, что участник заказав метраж и или пошив , не откажется от него при раздаче. Например если ваш заказ с пошивом и оргсбором 5000, то аванс я прошу 4000 руб. Остальное участник доплачивает непосредственно при раздаче.
По поводу низа вуали, то участник при заказе указывает длину изделия в готовом виде. И поставщик, делает вашу длину. Сколько он подгибает, я точно не знаю. Но если у вас есть какое то особое предпочтение, напишите, думаю это возможно. При заказе, в комментариях,подробно все опишите.
martinezzz 04.10.2020 «ответить»
Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, ширина кружева 25 см и цена указана за 1 м, правильно я понимаю?)
ivolga777 04.10.2020 «ответить»
Да, все верно.
martinezzz 04.10.2020 «ответить»
Заказ
ivolga777 05.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
OLIVERca 07.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, в прошлой теме заказала скатерть, сегодня должна быть раздача, реквизитов нет, заказа в цр нет, заказа не будет?
ivolga777 07.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! поставщик немного задержал с отгрузкой, сегодня получаю и развезу в течении двух дней. Прошу извинить за причиненные неудобства.
OLIVERca 07.10.2020 «ответить»
Хорошо, спасибо
ЯЮС16 07.10.2020 «ответить»
Заказ
ivolga777 07.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
Артикул 4812в-П, парча КВАДРАТЫ, цвет - бронза-шоколад, с медной люрексовой нитью, ширина 185 см ед. изм.
высота 2,5 м
ширина 1,79 м
лента 40 мм
стоимость метража 1 287,00 руб.
стоимость пошива 104 руб.
стоимость ленты 18 руб.
припуск на швы 26 руб.
стоимость упаковки и маркировки 15,00 руб.
ИТОГО: 1 452 руб это цена за 1 шт, таких заказала 2 шт
приготовьтесь внести аванс за метраж и пошив и пришлите мне свой номер тел и фио в приват
ЯЮС16 12.10.2020 «ответить»
Добрый день, данные уже присылала. А ещё заказывала тюль, не будет?
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
смотрите в сверке-дозаказ
nadinak1 08.10.2020 «ответить»
заказ
ivolga777 08.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
ЛарисаНовак 08.10.2020 «ответить»
Заказ
ivolga777 08.10.2020 «ответить»
Принято, спасибо.
таня@ 09.10.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
ivolga777 11.10.2020 «ответить»
Добрый, принято, спасибо.
Кира Ли 11.10.2020 «ответить»
ДД. подскажите, пожалуйста, какого цвета арт. 13000/4/PВ/165, ИНТЕРПРЕТАЦИЯ????
Нужны 4 занавески на люверсах, высота 247 см. Сколько нужно заказать метров и какая цена за пошив?
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! серо коричневый, бежевый, что то в этом роде.( точно как на фото будет)

Артикул 13000/4/PВ/165, ИНТЕРПРЕТАЦИЯ, тефлоновая пропитка, ширина 165 см ед. изм.
высота 2,47 м
ширина 1,59 м
стоимость метража 1 121 руб.
стоимость пошива 98 руб.
количество люверсов 10 шт
стоимость люверсов и установки 220,00 руб.
припуск на швы 23 руб.
стоимость упаковки и маркировки 15,00 руб.
ИТОГО: 1 478 руб за 1 шт, заказала 4 шт, подтвердите правильность и сделайте заказ через галерею.
приготовьтесь внести аванс за метраж и пошив
Кира Ли 12.10.2020 «ответить»
ДВ. Я пока подбираю цвет. Мне нужен беж., без серого. Поэтому пока еще выберу нужные шторы. Пока ничего не заказывайте, спасибо
ivolga777 14.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, серый фон, мягкий блеск, узор золотисто-коричневый и светло-серый
Кира Ли 15.10.2020 «ответить»
ДД. Я почему-то не вижу таблицы со счетом
ivolga777 15.10.2020 «ответить»
Добрый день! что вы имеете ввиду под счетом?
ваши расчеты прислала вам в приват, а сверке-дозаказ и теме раздач вы тоже все видите.
Надежда-312 11.10.2020 «ответить»
ДН. Заказ.
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, принято, спасибо
perechnica 12.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Срочный вопрос в приват!
Очень хочется успеть заказать.)))
perechnica 12.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
здравствуйте, принято, спасибо. Позже отпишусь здесь .
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
Артикул 1035/2/РВ/155, ПИОНЫ И СИРЕНЬ, тефлоновая пропитка, ширина 155 см ед. изм.
высота 2,65 м
ширина 1,49 м
лента 40 мм
стоимость метража 1 369 руб.
стоимость пошива 98 руб.
стоимость ленты 15 руб.
припуск на швы 26 руб.
стоимость упаковки и маркировки 15,00 руб.
ИТОГО: 1 525 руб это цена за 1шт, таких заказала 2 шт
вы указали ширину 3,5-это невозможно, тк ширина рулона 155 см минус подгибка= итого в готовом виде одна занавеска по ширине будет 1,49.
Подтверждаете?
приготовьтесь внести аванс за метраж и пошив, до моей оплаты поставщику, пришлите в приват мне свой номер тел и фио.
perechnica 13.10.2020 «ответить»
Нет, тогда не подтверждаю(
Я думала, их будут сшивать как-то.
ivolga777 13.10.2020 «ответить»
я спрошу, можно ли для вас сшить две по ширине тогда будет 1,49+1,49=2,98
perechnica 13.10.2020 «ответить»
Спасибо! Жду.
В этом случае общая стоимость заказа будет примерно 6100?
Ещё раз обращаю Ваше внимание - высота - 2,6 м!
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
золотого перышка нет.
ira.leg2 12.10.2020 «ответить»
ДД, уточнение по заказу
1. "арт. 344450/280, ПАПОРОТНИК, Цвет - белоснежный. Высота 280 см" --- пошив 1 шт (6м ширина х 2,47 высота)
2. "арт. 4856, ЗОЛОТОЕ ПЕРЫШКО, ткань с люрексовой нитью, цвет - бледно-зеленый/золото, ширина 185 см"
---- пошив 2 шт (1,85 ширина х 2,47 высота)
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
золотого перышка нет.
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
Уважаемые участники! ваши заказы отправила в бронь, Пришлите свои номер тел и фио, ( кто еще не сделал это) и приготовьтесь внести аванс за метраж( те кто заказал метраж и /или пошив) до моей оплаты поставщику.
ivolga777 12.10.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#table-bottom
Сверка-дозаказ.
Участник Кира-Ли- тоже заказ сделала, но вы должны оформить свой заказ через галерею, только после этого вы увидите в таблице себя.
Кира Ли 12.10.2020 «ответить»
я пока не заказала. пока выбираю. с вами просто советовалась. для заказа я бы в галерее заказ сделала.
Кира Ли 14.10.2020 «ответить»
ДД. Заказ сделала в галерее. Напишите,пож.,какой будет цена портьеры?
ivolga777 13.10.2020 «ответить»
Уважаемые участники! сбор продолжается, немного не хватает до минималки. Ждем ваших заказов!.
Маюша 14.10.2020 «ответить»
ДД! Заказ. Вот только надо получить до 12.11 .Успеем или не рисковать?
ivolga777 14.10.2020 «ответить»
Добрый, принято, спасибо! получим точно.
ivolga777 14.10.2020 «ответить»
Уважаемые участники! заказы отправлены поставщику в обработку. Собираем авансы два дня.
По повожу широкой шторной ленты-у поставщика она самая широкая- 4см, узкая 2-2,5 см.
Других нет.
ivolga777 14.10.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...skoy-912020.html
Следующий сбор заказов!
ivolga777 15.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.