18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.10. Трех*горная мануфактура - 220 лет качества!Наши любимые тканюшки из хлопка для творчества и уютного дома. Все в наличии - июль.Раздача 11.10.

la-Belle 12.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, дорогие друзья ! :)
C огромным удовольствием приглашаем в нашу уютную, красивую и бесконечно вдохновляющую закупку!
Все ткани, утеплители, декоративная отделка - в наличии.
________________________________________
Я, как и многие из вас, наших постоянных и новых искусниц-рукодельниц, очень люблю шить. Создавать своими руками что-то красивое для детишек, родных и близких или какую-нибудь красоту для дома, радующую глаз и дарящую хорошее настроение и ощущение домашнего уюта! Каждая вещичка, созданная своими руками, несет в себе частичку тепла и души, вызывает приятные воспоминания, а будучи подаренной - долгие годы радует близкого человека.
Приглашаем вас в кладовую ВДОХНОВЕНИЯ!
Итак, добро пожаловать в Трех*горную ману*фактуру или знаменитую ТРЕХ*ГОРКУ!
____________________________
Немного истории для тех, кто не знаком с тканями Трех*горной мануфактуры:
Уже 220 лет Трех*горная мануф*актура славится своим качеством тканей, изысканностью стилей и рисунков. Основанная в далеком 1799 году, текстильная фабрика растет и развивается и по сей день. В тканях Трех*горной мануфактуры уже два века щеголяют модницы всех концов света, и не сосчитать интерьеров, украшенных тканями Трех*горки! В 18 и 19 веках Трех*горка - официальный поставщик тканей для интерьеров царского дворца!
Таким образом, ткани Трех*горки, это единственный в своем роде премиум сегмент тканей из натуральных материалов (хлопок, лен) среди российских производителей. Они разумеется немного дороже тканей многочисленных ивановских производителей, но у них просто другое качество - выделки, окраса, дизайна.


_______________________________________________
Изделия из тканей Трех*горной мануфактуры, сшитые своими руками, будут радовать Вас на протяжении многих лет, не потеряв внешней привлекательности, яркости красок и актуальности!
Качество тканей ближе к американскому хлопку (перкали), а цены в 3-4 раза меньше, чем у американки )

__________________________________________

Выбрать и сразу заказать можно здесь!
Цены в галерее без оргсбора, оргсбор 18%.
Наше наличие значительно пополнилось, теперь мы с удовольствием можем предложить множество замечательных рисунков тканей с компаньонами для самых разных проектов! :)


САТИНЫ-ПРЕМИУМ, 100% ХЛОПОК
100% хлопок в сатиновом плетении повышенной плотности 300 ТС (thread counts), прошедший двойную обработку мерсеризацией и каландрированием, что сделало ткань подобной шелку: тонкой, гладкой, с характерным матовым сиянием!
Роскошная, очень приятная и шелковистая к телу ткань, отличается повышенной износостойкостью, гигроскопичностью. Дышит, снимает статическое напряжение с волос и тела. Прослужит вам верой и правдой больше 10 лет)
Сатины премиум. В наличии

https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1302075

ПЕРКАЛЬ - 100% ХЛОПОК.
Перкаль был создан в Европе в 18 веке специально для спален королевских особ Франции и хорошо известен, как ткань для постельного белья класса «люкс». Секрет перкаля в природных свойствах длинноволокнистого египетского хлопка, из которого он изготавливается, что обеспечивает высокие потребительские свойства самой ткани: гигроскопичность (материал "дышит", впитывая влагу и позже испаряя ее), необычайная прочность (ткань не изнашивается десятками лет). При этом, одновременно, нежной и гладкой на ощупь, тактильно приятной. Трехгорский перкаль имеет длительный срок использования, прекрасно стирается, не теряя при этом яркости красок!

Трех*горка НАЛИЧИЕ[/green][/b]
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=776795

Детские коллекции в наличии, 100% хлопок:
https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1520146

ЛЬНЫ И ХЛОПКОЛЬНЫ.
Мы расширили ассортимент льнов, ибо лен - это прекрасно! Улыбка
Отлично подходит для нарядов и интерьера. Ткань с высокими потребительскими качествами: гигроскопична ("дышит), экологична (полностью из натурального сырья), прочна, износостойка, легка в уходе и конечно же красива! Это все про лен! Улыбка
Платья, сарафаны, шторы, скатерти, постельное белье, покрывала, подушки - из него можно шить что угодно и все это будет красиво и будет радовать вас очень долго!) Льны отлично сочетаются с перкалями, можно смело комбинировать)
Наличие. Льняные ткани и муслин

https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1211532

ИНТЕРЬЕРНЫЕ ТКАНИ.
В нашем варианте это ткани из 100% хлопка, имеющие декоративные свойства. Отлично подходят для штор, скатертей, покрывал. Валенсия и Гранада прекрасно подойдут для обивки мебели и изготовления диванных подушек (50000 по мартиндейлу).
ИНТЕРЬЕРКА. НАЛИЧИЕ

https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1332948

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ТКАНИ-ЛЮКС ЛИОНТЕКС
Жаккарды и портьеры Лионтекс в наличии

https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1436069

КРУЖЕВО И УТЕПЛИТЕЛИ.
Декоративная отделка станет изюминкой вашего проекта - будь то новое платье или шторы, или Постельное белье ручной работы! Придаст завершенность и очарование).
Утеплители и ФУРНИТУРА. Наличие.

https://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1110444
________________________________________

Больше не нужно долго ждать заказ - сделав заказ в галереях с наличием (ткани у нас в наличии) - вы получите его в ближайшую пятницу.
По этому сбору раздачи из наличия
- 17.09.21
- 24.09.21
- 30.09.21
-11.10.21


________________________________________
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА:
- Заказы теперь принимаем любым метражом от 0,5 метра. Пожалуйста при заказе учитывайте швы и усадку
- Рулоны, кружево и тесьма имеют усадку при размотке - около 5%. То есть ткань и тесьму наматывают на станке, сильно натягивая. При размотке она немного "расходится" в ширину, теряя в длине около 5-6 %. На практике это означает, что в метре может не хватать 0,5 - 0,6 см. Учитывайте этот момент при заказе. Особенно это касается перкалей. По жаккардам, бязям и вафле гораздо меньше усадка, практически нет.
- Ну и еще момент - про цвета и оттенки. Напоминаю, что у всех людей разное восприятие цвета. И мониторы также имеют свойство немного искажать цвет. Заказывая ткань через онлайн - будьте готовы к тому, что ее цвет может иногда немного отличаться от ожидаемого. Если этот момент для вас принципиален - не участвуйте в закупке, лучше купите в магазине, пощупав и потрогав ткань. Если сомневаетесь в выборе цвета - лучше сначала заказать 0,5 метра или образец, все обдумать, подобрать компоновку, а уже потом заказывать большие метражи. Но никак не наоборот - заказать огромную нарезку, а потом жаловаться на не те оттенки.
Также напоминаю, что согласно Постановлению Правительства РФ No55 от 19.01.1998 г, ткани надлежащего качества не подлежат возврату и обмену. Это не касается брака.
- Обратная связь:
Задать вопрос или любое ваше пожелание вы можете в специальной галерее вопросов-предложений приватным или открытым комментом. Ответ придет в приват.
Вопросы и пожелания


________________________________
Кратенько условия закупки:
1. Организатор: la-Belle, помощник Пряная лавочка
2. Минималки нет.
3. Постоплата на карту СБ или альфа - оргсбор 18 %.
4. Раздачи: все ЦР
5. курьер - 150 руб адрес по Н.Новгороду
6. Цены в галереях без оргсбора.
7. Транспортных нет
8. Черный список не участвует!
9. СТОП 10 октября.
10. Брак всего рулона меняется.
Но иногда бывают мелкие огрехи в хорошем рулоне, когда я режу - вижу брак, я его вырезаю, оставляю себе. Бывают стыки (шов) полотна - на рулон 1 штука. Они не считаются браком. Если получается их вырезать - я вырезаю.
_________________________
Для оперативного получения новостей по закупке нужно:
- добавить в друзья ник Пряная лавочка (рассылка по друзьям)
pryanayalavochka.www.nn.ru/?page=portret
- подписаться на блог: www.nn.ru/user.php?user_id=172657&page=blog
если вы хотите получать информацию о других наших закупках)
- Поставить галочку в "слежу за темой"
Приятных нам покупок, вдохновения и отличного настроения!
tatsi 12.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, какая плотность у хлопкольна натурального?
la-Belle 13.09.2021 «ответить»
Добрый вечер. :)
Плотность натурального хлопкольна 150 гр/метр.
мама рулит 13.09.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 13.09.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ принят, спасибо :)
altra 15.09.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 15.09.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
la-Belle 16.09.2021 «ответить»
Добрый день. :)
Открываем нашу новую закупку по тканям Трехгорной мануфактуры
.
la-Belle 16.09.2021 «ответить»
В наличии замечательные сатины, перкаль и лен Трехгорной Мануфактуры
NataliUskova 17.09.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 17.09.2021 «ответить»
ДОбрый день. Заказ принят, спасибо :)
ксюнн 17.09.2021 «ответить»
Добрый день) ткань жаккард барбара цв. 14 (ширина 300см) сколько стоит?
la-Belle 18.09.2021 «ответить»
Добрый день. :) Стоит так же как и жемчужный и красная барбара, 849 руб/м. Его только в наличии не очень много.
dana-24 17.09.2021 «ответить»
Добрый день, Татьяна, проконсультируйте пож-ста по новым наполнителям натуральным.
Льняной это 100% лен? нужно ли стирать перед использованием?
насколько дает усадку после стирки?
на что больше похож, на синепон или ватин по структуре? если в руках потянуть расползается? или как слимтекс остается целым?
Очень хочется натуральных материалов, надоела синтетика )
И еще, про козий пух и кашемир расскажите пож-ста что знаете и какая цена и ширина у них?
la-Belle 19.09.2021 «ответить»
Добрый день!
Льняной наполнитель, который сейчас в наличии - пилотный для нас :) Расскажу о нем поподробнее)
- он больше похож на синтепон с содержанием льняных волокон 30%. Бежевого цвета. Имеет ощутимый запах натурального льна. Кто пробовал натуральные льняные материалы - тот узнает этот запах. Травы и сена что ли :)
- стирать перед использованием не нужно.
- очень большая воздухопроницаемость, наполняется воздухом и увеличивается в объеме раза в два, гораздо больше, чем синтепон. Сотка (100 гр.м) по объему идет как 150 гр.м обычного синтепона.
- очень гигроскопичный и дышащий. Льняное волокно в составе наполнителя отлично выполняет функцию "сухое тепло". Вбирает излишки влаги и тут же выводит, испаряет ее через верх одеяла (покрывала). Человек под одеялом из этого наполнителя не потеет, поскольку вся влага выводится естественным путем. Конечно же, если верх и них покрывала (одеяла) также из натуральных или хотя бы смесовых тканей. :)
- огромный плюс - ширина 220 см. Оптимально для покрывал.
- Не дает усадки, льняное волокно в составе уже прошло все усадочные процедуры.
- При растяжке расползается, я обычно стабилизирую дополнительными строчками (каркас), перед сборкой покрывала для стежки.
- Дает очень красивый эффект пышности при стежке ромбами, квадратами, то есть при не заполняющей стежке. При этом одеяло получается очень легкое и теплое)
- Я делаю на нем льняные покрывала. Они имеют натуральный запах травы и очень хорошие отзывы по тактильным ощущениям, легкости и пышности)
____________
Козий пух. О, отдельная история)).
- Понравится людям, любящим деревню и загородную жизнь. Он сильно пахнет козьей шерстью!) Для меня это запах детства, дома, молока, печки, счастья: поскольку мои бабушки и дедушки с маминой и папиной стороны - все держали коз. Я залипла на этом наполнителе, настолько этот запах вернул меня назад в детство)) Но поскольку такие ассоциации далеко не у всех, использовать его нужно осторожно, честно написав, что аромат деревни будет обеспечен)
- наполнение 50% козий пух, 50% синтетическое волокно.
- по виду на синтепон совсем не похож, похож на слегка сваляный довольно пышный пласт шерсти для валяния. Цвет белой шерсти - то есть кремовый.
- Важна особенность - термоскреплен, то есть не сильно расползается.
- ширина 210-220 см, также очень удобная для одеял.
- плотность 100 гр .м, но также как и льняной наполнитель, сильно увеличивается в объеме, толщина такого пласта 2-2,5 см.
- цена 350 руб погонный метр.
- обладает всеми лечебными свойствами козьего пуха - сохраняет лечебное "сухое тепло" за счет очень сильной гигроскопичности пуха.
- не пробовала шить из него покрывала, но очень хочу попробовать) Поэтому не могу сказать относительно усадки и запаха после стирки. Возможно немного меньше станет))
________________
Кашемир. Наполнитель из верблюжьего пуха.
- технические и эксплуатационные характеристики такие же, как у козьего пуха, 50% кашемира, 50 % синтетическое волокно.
- ширина 210-220 см., цена 350 руб метр погонный.
- запах менее выражен и он другой, нежели у козьего - запах кашемирового пледа, то есть пахнет натуральной шерстью, но очень благородно, если можно так выразиться :)
- цвет рыжевато-коричневый. Очень тактильно приятный и теплый, живой, как щенка в руках держишь :)

Можно заказывать эти наполнители, привезем от 10 м общих заказов. Сама очень хочу))
dana-24 20.09.2021 «ответить»
Спасибо за развернутый ответ, попробую, прельщает натуральность и ширина конечно, единственное что, это не люблю синтепон в стежке, мне тяжело двигать его в больших проектах, поэтому слимтекс предпочитаю к нему прилипает топ и проще двигать. Льняной закажу обязательно на пробу, если пойдет, то буду брать больше. Козий тоже хочется попробовать, запах деревни не смущает, но не факт, что понравится заказчикам :-D
Svetlanka23 17.09.2021 «ответить»
ДН))
подскажите, лен с аквилегиями нет в наличии?
можете его добавить в эту закупку?
спасибо)
Svetlanka23 18.09.2021 «ответить»
извините, в раздачу сообщение перенесла)
la-Belle 19.09.2021 «ответить»
Добрый день! Ждем его со дня на день! Но в текущую раздачу он приехать не успеет, поэтому добавим как приедет :)
Polechka 20.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы приняли мой заказ? А то я в предыдущем сборе оставляла вопрос, вы не ответили, в приват писала, тоже тишина...
Пряная лавочка 22.09.2021 «ответить»
Добрый день! По вашему заказу есть ньюанс, более подробно в приват.
Yukiky 22.09.2021 «ответить»
Заказ
la-Belle 25.09.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
JIuMoH4uK 22.09.2021 «ответить»
Заказ
la-Belle 25.09.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
Totorova Murzilka 23.09.2021 «ответить»
ДД! Заказ
la-Belle 25.09.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
Yukiky 24.09.2021 «ответить»
Здравствуйте, а вы приняли мой заказ? Я рассчитывала на раздачу сегодня...
la-Belle 25.09.2021 «ответить»
Добрый день. :) Раздача планируется на понедельник
elenk@ 01.10.2021 «ответить»
ДД!
Подскажите, раньше было вафельное полотно, пухленькое такое. Сейчас нет его?
la-Belle 02.10.2021 «ответить»
Добрый день. Вафельного полотна сейчас нет в наличии , к сожалению.
Vikatoria 03.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ.
la-Belle 04.10.2021 «ответить»
Добрый день. :) Заказ принят, спасибо
la-Belle 07.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
la-Belle 07.10.2021 «ответить»
Дорогие друзья. :)
В наличии очень красочный лен с цветочным принтом
la-Belle 07.10.2021 «ответить»
Вещички из этой ткани внесут в осеннюю непогоду свет летнего солнце и запах полевых цветов
Svetik2000 08.10.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 08.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо
Galiyan 08.10.2021 «ответить»
ДД! Заказ
la-Belle 08.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Заказ принят, спасибо
KaterinaIgorevna 08.10.2021 «ответить»
Заказ в галерее.
la-Belle 09.10.2021 «ответить»
Добрый день. :) Заказ принят, спасибо
flexima 08.10.2021 «ответить»
заказ
Nikolette5555 10.10.2021 «ответить»
Заказ
lana357 10.10.2021 «ответить»
ДН, заказ
vera310373 11.10.2021 «ответить»
Заказ
la-Belle 15.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
Fzz 12.10.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 15.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
М5555 13.10.2021 «ответить»
Перезаказ)
la-Belle 15.10.2021 «ответить»
Добрый день. Видела, хорошо :).
katsan 15.10.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 15.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо :)
енюшка 17.10.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 18.10.2021 «ответить»
Добрый день. Заказ принят, спасибо.
vera310373 18.10.2021 «ответить»
Дозаказ
lena1511 18.10.2021 «ответить»
заказ
IRINA127 18.10.2021 «ответить»
Заказ
Иринка=))) 21.10.2021 «ответить»
Здравствуйте, а раздача была уже? Я заказывала ленту.
Olga Wing 24.10.2021 «ответить»
заказ
la-Belle 26.10.2021 «ответить»
Добрый день, Заказ принят, спасибо.
la-Belle 26.10.2021 «ответить»
Добрый день. По закупке СТОП, подбиваю заказы, формирую раздачу.
Если у Вас есть вопросы , пишите пожалуйста в теме, я отвечу на них.
По некоторым заказам есть вопросы, напишу их Вам в приват.
Мария 92 26.10.2021 «ответить»
Здравствуйте,примите пожалуйста дозаказ,пока высчитывала уже стоп случился
Мария 92 28.10.2021 «ответить»
Здравствуйте! прочитайте пожалуйста приват
larisa1709 29.10.2021 «ответить»
Пристрой
Натали2004 31.10.2021 «ответить»
Добрый вечер.
Записалась на пристрой
larisa1709 10.11.2021 «ответить»
Добрый вечер! А пристрой будете раздавать, наличие в галереях актуальное? А то я может просто так жду? Уже давно записалось на товар в наличии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...