18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1.07 Самые новые тенденции МЕЖКОМНАТНЫХ дверей!!!! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей. Аналог Геоны.Чебоксары. Система скры€тых дверей .Эмаль- Доступные цены,Алюминиевая кромка,Патина,Капители. Фурнитура Морелли. Гарантия 3 го

bitkova 86 14.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна


ПРАЙС

cloud.mail.ru/public/5mR7/5T2PTkQ6V


ФУРНИТУРА

www.tlock.ru/catalog/ruchki_dvernye/na_razdelnom_osnovanii/

Разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 1000р.

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28 ¶азработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 1000р.

Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28
bitkova 86 25.05.2021 «ответить»
.
iren-med77 27.06.2021 «ответить»
Добрый вечер! Присмотрели входную дверь https://www.estetika52.ru/dveri-vhodn.... Фабрика Феррони, дверь Европа, подскажите пожалуйста межкомнатные двери примерно в таком же исполнение. Только вместо зеркало стекло
bitkova 86 28.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите фабрика лорд коллекция Техно https://dveri-lord.ru/catalog/mezhkom... можно со стеклом можно с зеркалом, еще коллекция Альфа
bitkova 86 28.06.2021 «ответить»
Или вот коллекция альфа https://garmonia-dvery.ru/produkciya/... фабрика Гармония
Бусик 30.05.2021 «ответить»
Здравствуйте
Интересует дверь Мельфорд-1, цвет чёрный орех, телескопический обналичник и коробка, добор 170.
Какая будет цена?
Бусик 30.05.2021 «ответить»
Ещё момент- широкие обналичники, не менее 100
bitkova 86 30.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, с орг 17700, полотно, коробка, наличники, добор, фурнитура,(защелка, 2 скрытые петли) и врезка, наличники уточню, сколько дверей нужно?
Бусик 30.05.2021 «ответить»
Нужно 7 дверей
Можно цену без фурнитуры и установки
Чтобы сравнить с магазином
bitkova 86 31.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, полотно 8100 по периметру черная алюминиевая кромка, коробка с врезкой под скрытые петли 2,5 шт 1650, наличник 5 шт-1500, добор комплект 2,5 шт 1275, итого 12525, с орг 13650. Можно еще компланарный погонаж, полотно с наличниками на одном уровне, эта модель только с алюмин кромкой, на торцах по периметру
Бусик 31.05.2021 «ответить»
Спасибо.
Можно с Вами по телефону пообщаться, чтобы детально обсудить все и оформить заказ?
bitkova 86 31.05.2021 «ответить»
Здравствуйте, да конечно, 89081606528
mallina2 16.06.2021 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пжл, сколько будет стоить дверь Италия 5 ПВХ полотно, коробка, наличники с 90 добором и порогом
bitkova 86 16.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, с орг за комплект 9500, замер установка все имеется, замерщик может привезти образцы пленок
mallina2 16.06.2021 «ответить»
Спасибо. Еще по срокам подскажите, пжл
bitkova 86 16.06.2021 «ответить»
4,5 недели но возможно срок изготовления сократиться, модерн и элегант 14 рабочих дней,
bitkova 86 17.06.2021 «ответить»
https://verda-nn.ru/catalog/mezhkomna... Севилья 26, вот такая дверка в наличии или на заказ 2 недели, Моск фабрика верда
Аленка Кекс 21.07.2021 «ответить»
Добрый вечер, хотелось бы заказать скрытую дверь лорд в ближайшее время. Возможно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.