18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 1.12 Обязательно загляните, огромный выбор межкомнатных дверей:Эмаль, ПВХ, Натуральный шпон, 3Д, Складные, Финиш плёнка, Экошпон,Скин Экошпон, CPL от ведущего производителя межкомнатных дверей в России "ПО ОДИНЦОВО"-ВЕРДА. НН.

bitkova 86 01.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, хочу Вам предложить огромнейший выбор межкомнатных дверей на любой вкус по преемлемым ценам.
Компания ВЕРДА-НН с 2005 года - официальный представитель ЗАО <<Производственное Объединение <<Одинцово>>, которое является крупнейшим предприятием России по выпуску межкомнатных дверей и лидером российского рынка. Более 10 лет это предприятие успешно работает в сфере производства межкомнатных дверей и имеет безупречную репутацию у потребителей.
Высококачественные межкомнатные, деревянные двери собcтвенного производства, под торговой маркой "VERDA" , изготовленные из экологически чистых материалов по лучшим европейским стандартам на итальянском и немецком оборудовании. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с применением новейших технологий и отвечает самым высоким стандартам качества. Конструкция дверных полотен основана на применении древесины хвойных пород и сотового заполнения. Каркас изготавливается путем сращивания брусков по длине на "мини-шип", что позволяет исключить покоробленность деталей, увеличить их прочность и улучшить качество за счет удаления пороков древесины. Разнообразие ассортимента достигается сочетанием натуральных и синтетических облицовочных материалов, применением различных рельефных лицевых поверхностей, использованием глухих и остекленных филенок различного профиля.

При изготовлении дверей используется самое современное и высокотехнологичное оборудование не имеющее аналогов в России, а также итальянские технологии издавна славившиеся законодателями моды, в том числе и в дверной отрасли.

Двери являются экологически безопасными для жизни и здоровья человека.

МОЙ т. 8908 160 65 28 Вайбер 8908 1606528

1. Минималки нет.
2. Дата открытия сбора 01.10 по 01.12.2019
3. Предоплата 50% - орг. сб 13%,
при заказах от 40000(опт) - орг. сб 11%
при заказе от 80000(опт) - орг 9%.
4. Вызов замерщика 300 р потом вычитается из установки специалисты проведут все необходимые замеры, определят фронт работы, внесут необходимую корректировку, помогут определиться с материалам
8. Доставка межкомнатный дверей по городу 700р. !!!!!!!, подъем по договорённости
9. Двери в наличии и под заказ

ПРАЙС
cloud.mail.ru/public/5J88/5vryfKfsz

Сайт
www.verda-nn.ru/catalog/pvc_doors/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.