18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.03. ____ Восхитительные модульные картины_____ Новинка!!! ____ Нереальная распродажа!!! – 16!!!

Ольга-Т 09.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]

Компания ОПТ.РОС-ДЕКОР уже более 4х лет занимает лидирующие позиции на рынке фотоштор в России

Главной целью нашей компании является производство качественной продукции по самым низким ценам.
Что позволяет нам держать такие низкие цены на фотошторы? :
1) минимальная наценка.
2) поставки материалов напрямую с фабрик-производителей
3) современное высокотехнологичное оборудование
4) использование инновационных технологий в области сублимационной печати
5) собственное отлаженное производство

Чем отличаются наши шторы:
1) Ширина 150 см - шире на 10 см, чем у конкурентов
2) Плотная качественная ткань
2) Яркий и насыщенный рисунок- используем швейцарские краски
3) Бесцветная нить
4) Самый продаваемый ассортимент

А теперь о распродаже) СТОП будет, как заявлено ниже!, потом сразу открою сбор предоплаты. ОПЛАТИТЬ НУЖНО БУДЕТ В ТЕЧЕНИЕ 3 х дней! – КТО НЕ СМОЖЕТ – НЕ УЧАСТВУЙТЕ – своих денег нет, заказы выкупить не смогу.


[b]Условия закупки: [/b]
Орг Ольга-Т помощник feliz88
Дата открытия закупки: 09.03.2018
СТОП: 12.03.2018 в 4-00!
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!! ОТШИВАЮТ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!!!! БЫСТРЫХ РАЗДАЧ НЕ ЖДИТЕ!
Предоплата 13% на карты Сбера и Альфы в течение 3х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют. Но ,если все-таки будет и брак производственный , то либо замена со следующей закупкой, либо возврат денег (по решению поставщика) при условии товарного вида изделия(не стираный и не ношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора. НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЦВЕТОПЕРЕДАЧА У ВСЕХ МОНИТОРОВ РАЗНАЯ!, поэтому оттенки, яркость и тп могут немного отличаться

ЧС и участники с ШБ и ЧМ не участвуют
У участников без уровня или зарегистрированных менее полугода назад могу попросить внести предоплату до даты стопа

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...kkbHMtg/viewform
Без данных заказ не принимаю!
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
feliz88 09.03.2018 «ответить»
...
feliz88 10.03.2018 «ответить»
...
feliz88 11.03.2018 «ответить»
...
feliz88 11.03.2018 «ответить»
...
feliz88 12.03.2018 «ответить»
...
feliz88 12.03.2018 «ответить»
...
Ольга-Т 12.03.2018 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 12.03.2018 «ответить»

Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...lochki_-_16.html

[green]ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО 4-00 13 марта
[/green]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.