18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 12.03. Лучшая посуда немецкого качества. Акция марта. Тема 91.

СЛ@ДЕНЬК@Я 5 марта в 15:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Перед участием в закупке нужно ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия закупки:
Организатор СЛ@ДЕНЬК@Я - Елена
Транспортные расходы - согласно правил СП .
Оргсбор 13% - предоплата на карту СБ, зарегистрированную в области (могут взять процент за перевод).
Места раздач - ВСЕ городские ЦР.
В областные могу отвезти, но на Ваш страх и риск - работники ЦР за бой ответственности не несут. Бой в ЦР бывает крайне редко, но данный факт всё же исключать нельзя.
Претензии на брак принимаются в течении 2х дней, после основных раздач через ЦР. Брак меняется со следующей поставкой, после передачи бракованного товара мне.
****************************************
Напоминаю, что я - не продавец, я лишь посредник между Вами и поставщиком.

МОИ СБОРЫ https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1324677
МОЙ ПРИСТРОЙ https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471

Мой блог lenasamarina.www.nn.ru/
ЕСЛИ ВЫ ДОБАВИТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ, ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ В ПРИВАТ РАССЫЛКА ОБ ОТКРЫТИИ НОВЫХ СБОРОВ.
Как следить за темой: в конце страницы нажать "Следить за темой", и когда будут новости на вкладке вверху страницы "Слежу за темой" загорится восклицательный знак.

Хороших Вам покупок !!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 6 марта в 09:42 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 11 марта в 16:26 «ответить»
ап
СЛ@ДЕНЬК@Я 13 марта в 09:29 «ответить»
ап
bliznec65 9 марта в 12:50 «ответить»
Заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 11 марта в 10:08 «ответить»
ДД. Принято. Спасибо за заказ.
LARA7702 11 марта в 19:59 «ответить»
Здравствуйте. Участвовала в прошлой закупке. Написала вам в приватные сообщения по поводу оплаты. Прошу ответить.
СЛ@ДЕНЬК@Я 12 марта в 09:49 «ответить»
ДД. Сейчас посмотрю, отвечу.
Katerinahv 11 марта в 23:17 «ответить»
Заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 12 марта в 11:25 «ответить»
ДД. Принято. Спасибо за заказ.
tanya11 12 марта в 12:46 «ответить»
Добрый день. 09.02 вносила предоплату по закупке, можно узнать когда ждать раздачу?
ссылка www.nn.ru/community/sp/razda....html#newcomment
СЛ@ДЕНЬК@Я 12 марта в 17:31 «ответить»
ДД. Перед 8 марта поставщик отгружал только свои магазины, наш заказ был на очереди - жду, когда отгрузят. Если на этой неделе груз не успеет приехать, то на след точно раздадимся.

Минималка сейчас набирается не быстро (( поэтому приходится объединять несколько сборов в одну отгрузку и соответственно раздачи.
Плюс поставщик поменял условия отгрузки - каждую позицию надо выкупать минимум от 2 штук, это тоже своего рода неудобство для нас. Есть такие позиции, которые заказывают по 1шт (те, что подороже) и если их удалять и счетов сумма общего заказа опять же уменьшается. За счёт объединения заказов в одну отгрузку это неудобство получается разрешить - из-за большей суммы заказа менеджер идёт на уступки и не удаляет из счетов единичные заказы.
tanya11 13 марта в 12:32 «ответить»
Теперь понятно. Подождем. Спасибо за пояснения.
Lesya1992 12 марта в 13:47 «ответить»
заказ
СЛ@ДЕНЬК@Я 13 марта в 07:40 «ответить»
ДД. Принято. Спасибо за заказ.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13 марта в 14:00 «ответить»
Добираем минималку в новом сборе.
АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ + НОВАЯ
www.nn.ru/community/sp/stroi....html#newcomment
Приглашаю.
СЛ@ДЕНЬК@Я 13 марта в 15:14 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
СЛ@ДЕНЬК@Я 15 апреля в 15:09 «ответить»
РАЗДАЧИ
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
На этой темой больше не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...