18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.03 Новинки! Фабрика Лорд- Лучшие ОБразцы Российских Дверей.Чебоксары. Система скрытых дверей Аналог Геоны.Рото - системы, Эмаль- Доступные цены,Атриум-Алюминиевая кромка,Патина,Арки,Капители. Гарантия 3 года

bitkova 86 13.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток, меня зовут Екатерина!
Компания <<ЛОРД>>, основанная в 2009 году, является сегодня одним из ведущих производителей межкомнатных дверей на российском рынке. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, а также высокий уровень профессионализма работников, позволяют выпускать продукт высочайшего качества по самым доступным ценам, который пользуется широким спросом у покупателей.

Кредо компании <<ЛОРД>> : <<Хороших дверей должно быть много!>>, именно поэтому делается большой упор на расширение модельного ряда и наличие максимального количества цветов и комплектаций. Качество продукции подтверждено не только соответствующими сертификатами, но и, самое главное, множеством положительных отзывов от постоянных клиентов.

Лично от себя хочу добавить ЛОРД - это ответственный поставщик с которым надёжно работать, производитель не экономит на внутреннем содержании ( внутри стойки массив сосны) и на качестве плёнки. Действительно красивые и добротные двери. Если Вы сомневаетесь в цвете установщик на замер сможет привезти все образцы и оставить их до установки, и Вы в спокойной обстановке в кругу семьи сможете подобрать желаемый цвет полотна.
dveri-lord.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ сайт лорд
yadi.sk/mail/?hash=%2FiGGDOw...KW0%2FCEA%3D%3D- прайс

www.tlock.ru/ сайт фурнитура

разработка эксклюзивной модели дверного полотна - 500 руб.
Облицовка дверного полотна разными пленками с двух сторон 10%
Дверное полотно с 1-ой стороны глухое, с 2-ой стороны зеркало (все коллекции)- 1000р. к цене остекленного
Алюминивая кромка (вверх и низ) - 500р.


Всем приятного выбора, если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в расчёте, пожалуйста звоните-пишите, буду рада Вам помочь.

МОЙ ТЕЛЕФОН И ВАЙБЕР 8908 160 65 28

1. Минималки нет.
2. Дата открытия сбора 13.01.19 по 12.03.2019
3. Предоплата 50% - орг. сб 13%,
при заказах от 40000(опт) - орг. сб 11%
при заказе от 80000(опт) - орг 9%.
4. Вызов замерщика - бесплатный, специалисты проведут все необходимые замеры, определят фронт работы, внесут необходимую корректировку, помогут определиться с материалами.
5. Гарантия 3 год
6. Брак и возврат согласно паспорту который имеется для каждой двери.
7. Доставка межкомнатный дверей по городу 500р. !!!!!!!, подъем по договорённости
Iness@ 19.01.2019 «ответить»
ДД! В Геоне понравился цвет шпона Жемчуг или Жемчужный, точно не помню, не подскажите какой цвет, ну или близкий к этому в Лорде? На мониторе не очень понятно, а в живую осмотреть нет возможности.
bitkova 86 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, замерщик может привезти на замер, или на вайбер пришлю, пришлите пож. свой номер в приват
Iness@ 20.01.2019 «ответить»
ДВ! Рассчитайте, пжст, двери:
Атриум А-5 Лайт (кромка с 2х сторон)
Коробка 2,5 шт (если я правильно понимаю, это получится без перекладины в низу?)
Наличник прямой.
Добор 90*16*2000

Атриум А-5 Лайт (кромка с 2х сторон)
Коробка 3 шт ( что бы была перекладина в низу)
Наличник прямой.

Женева Симфония Глухая
Коробка телескоп 2,5 шт
Наличник прямой.
Таких 2 шт, 1 правая, 1 левая в зеркальном отображении. Будут стоять рядом, что бы получался воображаемый круг.

На все 4 двери: Ручки - Марс мат. никель-белый 490р или Марс графит -хром 490р ( потом определюсь)
Магнитная межк. защ-ка. Фуаро 164 р.
На Атриум скрытые петли, на Женеву не знаю какие, может быть что то посоветуете?
Iness@ 20.01.2019 «ответить»
И ещё Система скрытых дверей - Модель: "А 5 ЛАЙТ "(полотно с одной стороны с Грунтованием+ с другой с Покрытием) . Дверь 800*2000, ручки и защелка теже.
С цветом пока туго:)
bitkova 86 21.01.2019 «ответить»
bitkova 86 21.01.2019 «ответить»
Инна добрый день, вопросы по системе скрытой двери и особенности
открывание будет только на себя
нужен добор или нет
нужна ли сборка в блок 1000 р если нужно

врезка скрытых петель и защ-ки нужны будут на дверях атриум? в расчёте посчитала с врезкой

на симфонию поставила обычные универсальные петли, они конечно дешевле скрытых,

нужно указать открывание правое или левое ( с какой стороны петли если смотреть на дверь из коридора)
bitkova 86 21.01.2019 «ответить»
Helenchik 22.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. В каких салонах можно посмотреть двери данной фабрики?
bitkova 86 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, ответила в приват
Natailya2009 24.01.2019 «ответить»
Добрый день! Мне тоже интересно где можно посмотреть двери данной марки?
kolly 16.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, а можно у вас ручки с петлями заказать?
bitkova 86 16.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, только самовывоз из Сормово
bitkova 86 16.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, только самовывоз из Сормово
kolly 16.02.2019 «ответить»
Хорошо, а ассортимент только в галерее? Или можно цвет на выбор? Или в других закупках у вас ещё есть ассортимент
bitkova 86 16.02.2019 «ответить»
www.tlock.ru/ посмотрите на сайте, каждая модель в нескольких цветах, напишите мне id всех выбранных Вами моделей я напишу стоимость
kolly 17.02.2019 «ответить»
Посмотрите, пожалуйста, З5323, 21123, 27711, 5950, а также мне нужно ещё потом петли и защелки...
kolly 23.02.2019 «ответить»
Доброе утро! Вы про меня не забыли?))
alexia-nn 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Задала вопрос в приват.
Одалиска 28.02.2019 «ответить»
Добрый вечер, нужна скрытая дверь 60 шириной, только коробка, полотно и петли врезанные скрытые. Дверь грунтованная под обои и окраску. Какая будет цена? Можно с одной стороны под окраску, с другой стороны уже с покрытием. И где межкомнатные вживую посмотреть, напишите адрес.
bitkova 86 28.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, с орг. 11700, гладкое полотно с грунтованием , 2 скрытые петли, Скрытый Короб (правый/левый) до 2000 (комплект 2,5 шт. с врезкой под петли и зарезкой под 45) 85*38*2150 ММ. адрес написала в приват
jee 02.03.2019 «ответить»
Дайте ссылку , пожалуйста, на прайс фурнитура.
bitkova 86 02.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, напишите ID товара а то он просто огромный и я Вам напишу стоимость
kolly 10.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, мне что-нибудь ответите на вышезапрашиваемое? Или уже не ждать?
bitkova 86 11.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, извините пожалуйста, видимо пропустила сообщение, 2 и 3 вариант- 800р, 4 - 1200. а первый не распознается
jee 16.03.2019 «ответить»
Скнины с сайта можно выложить, чтобы не запутаться ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.