18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.09 .Не останется и следа от грязи. Быстрое и бережное очищение сложных пятен. Эко очиститель Минерал - 6 !

Diamond Crumb 25.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток

Нас зовут Алла и Оксана

По Вашим просьбам, открываем закупку очистителя Минерал !

Без следа выводит 97 наименований сложно выводимых пятен за считанные секунды

Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей. Выводит:
-жиры, масла, кровь, чернила
-жвачку, йод
-пятна от зелени, ржавчину
-кофе, соусы, смолу и многое другое...


БЕРЕЖНО УДАЛИТ ПЯТНА С ОДЕЖДЫ ИЗ ЛЮБОЙ ТКАНИ
Экспресс-чистка минерал эффективно быстро и безопасно выводит такие пятна как: шоколад, чай, кофе, растительное масло, кетчуп, красное вино, соусы, следы от ягод, кровь, пятна зелени и многое другое. А так же удаляет все виды застарелой грязи с одежды из любой ткани и кожи* без замачивания всего за несколько минут.

ВЫВОДИТ СЛОЖНЫЕ ПЯТНА С КОВРА, ПЛАСТИКА И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ
Благодаря своей формуле легко справиться с застарелыми, сложно выводимыми пятнами на Вашей мебели и придаст свежий вид без вреда для очищаемой поверхности всего за несколько минут!

ЧИСТИТ АВТОМОБИЛЬ ВНУТРИ И СНАРУЖИ
Экспресс-чистка минерал удаляет грязь с обивки салона, засаленность, пятна различного происхождения, никотиновый налет и т. д. Эффективно и быстро и удаляет грязь вокруг частей двигателя, нагар, моторное масло, легко убирает смолу, тополь, следы от мошки и многое другое.

ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОМОЩНИК НА КУХНЕ И В ВАННОЙ
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти. Удаляет известковый налёт и отложение жесткой воды. Размягчает и отслаивает запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхности из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и химического запаха. Не содержит растворителей и полностью безопасен для людей и животных.

* В связи с большим числом некачественных кожаных изделий, средство "МИНЕРАЛ" рекомендуется применять с осторожностью (Сначала попробуйте на незаметном месте).

На данный момент компания производит несколько видов продукции зкспресс-чистки:

Средство абсолютно без запаха плюс нейтрализует все запахи.

Видео


youtu.be/YMR0r2-f2h0


Немного отзывов с других сайтов


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Брала средство для ковров и второе для мебели.Всё работает и чистит хорошо.Довольна очень.И не трудозатратно.Побрызгал-вытер-высохло-чисто)))
*************
Брала средство Питомец. Это лучшее, чем я когда-либо пользовалась от своего питомца, любящего пописять дома))) Сначала резкий запах, видимо средство работает, потом протираешь тряпочкой и все, высохло и никакого запаха на ковре. Буду брать еще!
****************
Чистила очистителем "Профессиональный". Отчистила от ковролина пролитую и въевшуюся гуашь, жвачку, обычные грязевые пятна. Был пластелин на ковролине - с первого раза очиститель не справился, попробую еще раз, оставлю средство подольше и попробую очистить.
Также пробовала очистить мягкую мебель. Грязь без проблем очищает, очень легко и быстро. Не ждала когда средство начнет действовать, сразу побрызгала и протерла белой тряпочкой, тряпочка оказалась серого цвета. Также побрызгала на следы от маркера и сразу почистила - оттерлось с первого раза, там где след маркера был побольше (как бы точка стояла, доча оттуда начала рисовать, краска от маркера глубоко проникла) очистила со второго буквально раза. Но как говорил поставщик, не все следы от фломастеров можно отчистить, есть спиртовые - их очень сложно оттереть, а есть на водной основе - это мой случай.
****************
У меня парни любят присаживаться в школе на жвачку,пробовала всякие средства-ноль эффекта,с профессионалом все чудно отходит без следа - мне очень понравилось
*****************
Брала ЧИСТКУ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ это какое-то чудо. Брала для дивана флок, а на флаконе указано, что и для кожи тоже подходит. У меня для чистки кожаного дивана есть набор германского производства, брала 2 года назад за 1500 руб. Так получилось, что как раз им почистила диван 2 дня назад, ребенок руками в фломастере испачкал, цвет у нас очень светлый мятный, до конца не отмыла. Так вот решила этим средством попробовать, распылила из спрея, и куда он попал и места его подтеков стали по сравнению со всем диваном просто НЕВЕРОЯТНО ЧИСТЫМИ, мое средство германское даже рядом с ним не стояло. Пятна от рук, испачканных фломастером до конца все же не отмылись, но сама кожа на диване это просто чудо какое-то, 2 дня прошло, на этом месте кожа вроде бы такая же мягкая осталась. Очень довольна, тем более, что в магазинах для кожи средств не такой уж и большой выбор.
********
Никогда не писала отзывов, но всегда с благодарностью к ним относилась. Сегодня решила написать свой отзыв об этом чудесном средстве. Брала очиститель универсальный и профессиональный. Профессиональным пользуется муж (в своей любимой машине отчистил все ) - очень доволен!
Я же использовала универсальный для выведения пятен и чистки ювелирных изделий. Результат впечатляет!!! Кофточку с давним жирным пятном (жаль было выкинуть, почти новая но заляпаная) опять стала носить, потому что оно исчезло через 5 минут после нанесения средства! А про золото вообще словами не описать! Я и не думала, что в наших цепочках и браслетах может скапливаться столько грязи. Раньше чистила и народными методами и спец. средствами, но только после этого (универсального) все мои украшения вновь заблестели!! Спасибо большое за закупку, обязательно разрекламирую его всем своим друзьям и коллегам!





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 25.08.2017
- СТОП 12.09.2017 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 20 тыс. руб.
- без рядов!!
- пересорт - пристрой организатора
- постоплата - оргсбор 18%;
- Места раздач ВСЕ ЦР
- Курьер- 300 руб.
- Брак не меняется ;
- Транспортные согласно правил СП
- ЧС не участвует!

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН, а я не продавец !

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.


Для получения информации по закупкам можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=199073&page=blog


Данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...X16ggwA/viewform


[b]После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После СТОПА отказы не принимаю.


Всем приятного выбора !![/b]
Diamond Crumb 25.08.2017 «ответить»
Очиститель универсальный
Оптовая цена: 150 р
Diamond Crumb 29.08.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 31.08.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 12.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 02.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 11.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 15.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 26.08.2017 «ответить»
Очиститель для кухни
Оптовая цена: 149 р
Diamond Crumb 21.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 26.08.2017 «ответить»
Очиститель для кухни
Оптовая цена: 149 р
Diamond Crumb 04.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 26.08.2017 «ответить»
Очиститель для кухни
Оптовая цена: 149 р
Diamond Crumb 26.08.2017 «ответить»
Очиститель для кухни
Оптовая цена: 149 р
maxanesterova 26.08.2017 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 27.08.2017 «ответить»
Полироль
Оптовая цена: 171 р
Diamond Crumb 28.08.2017 «ответить»
Очиститель для салона автомобиля
Оптовая цена: 137 р
Diamond Crumb 30.08.2017 «ответить»
Очиститель для мягкой мебели
Оптовая цена: 140 р
altra 31.08.2017 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 01.09.2017 «ответить»
Очиститель для ковров и ковровых покрытий
Оптовая цена: 117 р
Diamond Crumb 02.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 03.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 24.09.2017 «ответить»
:-)
matanya) 03.09.2017 «ответить»
заказ
matanya) 03.09.2017 «ответить»
Я не много порекламирую))) Я лично от этого средства в восторге, заказываю профессиональный. У меня на кухне белая столешница, ну Вы представляете какой вид у нее после даже не большой эксплуатации... Это средство делает ее идеально белой!!! Честно, я первый раз когда попробовала в шоке была))) Правда все таки я им пользуюсь не каждый день, где-то раз в две недели. И пятна с одежды я им пробовала удалять, тоже все отъедает, только вот с пятном от чая что-то не справился, может мало держала... В общем рекомендую!!!
Diamond Crumb 05.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
Juf 04.09.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в розницу где можно это средство купить? Срочно переезжаем - нужно квартиру старую-престарую отмыть.
Diamond Crumb 05.09.2017 «ответить»
Добрый день. К сожалению не знаю (
natalivas 04.09.2017 «ответить»
Заказ
Juf 05.09.2017 «ответить»
Заказ и вопрос. В средствах ПАВ больше 20%. Допустимое количество, насколько помню, 5%. Но ПАВы разные бывают: от более-менее безвредных до канцерогенно-агрессивных. Что по этому поводу говорит производитель? (искала у них на сайте информацию и не нашла).
Diamond Crumb 06.09.2017 «ответить»
Спрошу))
Diamond Crumb 07.09.2017 «ответить»
Используется НЕИОНОГЕННЫЙ ПАВ



Состав очистителей:
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> для салона автомобиля. Состав: ПАВ (0,5-1,8%), кислородосодержащие вещества(<8%), консерванты, нейтрализатор запаха, кондиционер, вода.
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> универсальный. Состав: ПАВ (0,5-1,8%), кислородосодержащие вещества(<5%), консерванты, нейтрализатор запаха, кондиционер, вода.
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> для мягкой мебели. Состав: ПАВ (0,5-1,8%), кислородосодержащие вещества(<5%),нейтрализатор запаха, консерванты, стабилизатор, вода.
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> для ванных комнат. Состав: ПАВ, лимонная кислота, уксусная кислота, ароматизатор, краситель.
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> Профессиональный усиленная формула Состав: ПАВ(1,8-2%), кислородосодержащие вещества (<8%) консерванты, стабилизатор, нейтрализатор запаха, вода.
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> Для ковров и ковролина Состав: ПАВ(0,5-1,8%), кислородосодержащие вещества (<4%), нейтрализатор запаха, консерванты, стабилизатор, вода.
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> питомец. Состав: ПАВ (0,5-1,8%), кислородосодержащие вещества(<5%), нейтрализатор запаха, отдушка, консерванты, вода.
Очиститель <<О2МИНЕРАЛ>> для кухни. Состав: НПав (4%), SLS, C12-C15, консервант, отдушка, вода.
Juf 07.09.2017 «ответить»
Спасибо! Значит, была ложная тревога. Заказываю со спокойной душой.
Diamond Crumb 09.09.2017 «ответить»
:-)
мелина 05.09.2017 «ответить»
Заказ
Diamond Crumb 06.09.2017 «ответить»
Очиститель для салона автомобиля
Оптовая цена: 137 р
мелина 06.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Flerdelizz 07.09.2017 «ответить»
Д. В. Заказ.
Diamond Crumb 10.09.2017 «ответить»
Очиститель для домашних животных (питомец)
Оптовая цена: 125 р
BusinkaS 10.09.2017 «ответить»
Заказ
КРУЖЕВ@ 13.09.2017 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 13.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 14.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 16.09.2017 «ответить»
Очиститель для ковров и ковровых покрытий
Оптовая цена: 117 р
Flerdelizz 17.09.2017 «ответить»
Дозаказ на ср-во для чистки ковров
Diamond Crumb 18.09.2017 «ответить»
Очиститель для унитаза
Оптовая цена: 87 р
Diamond Crumb 19.09.2017 «ответить»
:-)
Венька 19.09.2017 «ответить»
заказ
Светлана О 19.09.2017 «ответить»
заказ
Алмазик 19.09.2017 «ответить»
Можно ли это средство применять для темной мебели из натурального дерева, лаком не покрытого?
www.nn.ru/community/sp/stroi...ineral_-_6_.html
Diamond Crumb 19.09.2017 «ответить»
По ссылке не видно ни чего.
Алмазик 19.09.2017 «ответить»
Алмазик 19.09.2017 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 20.09.2017 «ответить»
Полироль
Оптовая цена: 171 р
natasharo 21.09.2017 «ответить»
Заказ
cudbert 21.09.2017 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 22.09.2017 «ответить»
:-)
мелина 23.09.2017 «ответить»
Дозаказ
cudbert 23.09.2017 «ответить»
дозаказ
Охара 23.09.2017 «ответить»
Заказ
massherr 24.09.2017 «ответить»
заказ
natasharo 25.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Diamond Crumb 25.09.2017 «ответить»
:-)
мелина 26.09.2017 «ответить»
Дозаказ
Diamond Crumb 26.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 28.09.2017 «ответить»
:-)
Diamond Crumb 30.09.2017 «ответить»
:-)
natasharo 30.09.2017 «ответить»
Извините, отказ от всего.
flisa 01.10.2017 «ответить»
Заказ! Взяла из пристроя средство для ванны, оно супер! При условии, что у нас маленький ребенок и надо мыть ванну каждый день, беру на пробу еще универсальное.
Diamond Crumb 03.10.2017 «ответить»
:-)
GLAFIRKA 03.10.2017 «ответить»
заказ
Diamond Crumb 07.10.2017 «ответить»
:-)
вихрик 08.10.2017 «ответить»
Дд, заказ. Со средством для ванной ничто не могло сравниться ))))) особенно порадовало отсутствие следов на зеркалах и дверцах в душевой )))
ekaterinka190986 10.10.2017 «ответить»
заказ
Lyu-bov 14.10.2017 «ответить»
Заказ отменен
siw-80 14.10.2017 «ответить»
заказ
altra 15.10.2017 «ответить»
ДД, что же такие хорошие средства так долго собираются!!!!!
Хочу похвалить производителя , пользуюсь этой химией уже не один год,
средство для ванной это что-то ))) просто побрызгал и весь налет пропал, смыл водой и краники целую неделю как новые;
средства для автомобиля супер )) все пятна на потолке, подлокотниках, сиденьях , становятся как новенькие, только все нужно делать строго по инструкции, не брызгать на пластик;
очиститель для мебели )))) на дачу привезли грязную белую мебель, собирались покупать чехол, но потрудившись с этим средством это что-то ))) , немного жесткий ворс становится , но это временно.
Собираюсь попробовать средство для кухни , думаю что порадует, очень жаль , что в рознице эту химию не увидишь!!!
Венька 16.10.2017 «ответить»
дозаказ
Diamond Crumb 20.10.2017 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
мелина 22.10.2017 «ответить»
Если можно Дозаказ- 1 шт для ванной, 1 шт для кухни
мелина 31.10.2017 «ответить»
Подскажите, когда будут раздачи?
Diamond Crumb 31.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Отгрузили только вечера.
мелина 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Информация есть какая пропинавший заказ?
Diamond Crumb 13.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня груз получила (( они оказывается его отправили только 9 числа.
мелина 14.11.2017 «ответить»
Ждём с нетерпением.
Diamond Crumb 16.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Раздачи www.nn.ru/community/sp/razda...v.html#190323987
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.