18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 13 декабря. Деревянная мебель: столы обеденные, столы журнальные, стулья, стулья барные, банкетки, пуфики и другое

LisenokM 13.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!


Для новичков! Инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

С кем еще не знакомы свои данные в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.



ЖИВЫЕ ФОТКИ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=378829

Пристрой, цены окончательные
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

Ассортимент: стулья, стулья барные, банкетки, пуфики, диванчики, столы журнальные, столы обеденные, стол сервировочный, вешалки напольные, газетницы, цветочницы, тумба под телефон.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем поштучно, минималка нет.
Мебель идет в разобранном виде.
Постоплата - 17%( заказы выдают только оплаченные заказы на карту оргу(карта Сбербанка)
СТОП 13 декабря
Транспортные расходы нет.
Обмен брака есть.
Места раздач - ЦР Батумская, ЦР Невзоровр, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Касьянова, ЦР Автозавод (Советской армии), ЦР Ц.Сормово, ЦР Саров, Цр Арзамас, ЦР Дзержинск, ЦР Балахна, ЦР Городец, ЦР Кстово, ЦР Богородск, ЦР Бор, ЦР Павлово, ЦР Уста (Урень) , ЦР Заволжье или курьер.

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Прежде чем сделать заказ , все обдумайте серьезно, так как ваш заказ отправляю поставщику. После моего сообщения о заказ, отправлен поставщику, отказы не принимаю.
Заказы оставляем в галерее.
Заказ в виде, дерево и ткань как на картинке не принимаю. Указывайте точно тон дерева и цвет обивки.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара и стоимость в комментариях к ним. Производитель не гарантирует одинаковый тон цвета ткани, тона дерева в разных партиях, оттенки могут несколько отличаться в реальности. Можно оставлять замену по тканям.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru .

Спасибо, что дочитали до конца!

Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 13.11.2017 «ответить»
Сбор заказав до 6 декабря. Вязанная мода, красива,уютно и тепло. размеры до 66
www.nn.ru/community/sp/main/...zmery_do_66.html
Iren2710 13.11.2017 «ответить»
Добрый день!
подскажите, пож-та, сколько будет стоить такой стул в белом цвете из ткани шенил арт. 401/3 зеленый?
Iren2710 16.11.2017 «ответить»
ответьте мне на вопрос, пожалуйста
LisenokM 16.11.2017 «ответить»
Добрый день, жду ответа от поставщика о наличие ткани.
3245р
Iren2710 16.11.2017 «ответить»
т.е. пока не заказывать? или можно заказать, а потом если что другую ткань выбрать?
LisenokM 16.11.2017 «ответить»
Добрый день, пака заказы не принимают.
LisenokM 16.11.2017 «ответить»
Добрый день, закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.