18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.01. Семена Аэлита . Низкие цены , огромный выбор! Новинки! -2

insaitiable 15.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Приглашаю Вас в сбор по семенам фирмы Аэлита.

Прежде чем сделать заказ внимательно прочтите первый пост. ВАЖНО!
Правила здесь
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Напоминаю Вам, что Сoвмеcтнaя Пoкупкa это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор не продавец товара, а участник не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:
Орг insaitiable
Минималки нет
Оргсбор - по предоплате 13% на карту СБ
Стоп 15 января.
Брак не обменивается , ввиду нерентабельности пересыла (пересыл дороже пакетика семян)
Транспортные по правилам СП , не более 7%. (обычно 1-2%)
Раздачи через все ЦР .Курьер по городу 300 р.
Заказы от участников с метками , ШБ и ЧС не принимаю.
ВНИМАНИЕ! БРОНЬ! 22, 29 декабря, 5,12 января, я бронирую нашу поставку.
Цены низкие разбирают быстро.
ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Для оперативной информации о закупках подпишитесь на блог insaitiable.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=2
**************************************
Спасибо, что внимательно все прочитали!
Татьяна96 15.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Где галереи?
Natalya66 19.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. Где галерея?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.