18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.02. Махровые изделия от фабрики Душка-махрушка 38. Халаты, тапки, простыни, наборы для сауны, пончо и уголки для малышей. Все, что может быть махровое!

Зла 23.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Собираем замечательные махровые изделия с сайта dushka-mahrushka

Условия закупки:
- минималка 15 000 р.
- рядов нет
- оргпроцент 18% постоплата (новичкам могу ввести предоплату), возможно будет оплата на расчетный счет, может быть % за перевод, зависит от ваших карт
- гарантии по цвету нет, все пожелания стараются учитывать (предлагают замены близкие по цвету на отсутствующие расцветки), учитывают мальчик/девочка для детского ассортимента, по полотенцам практически нет пересорта, халаты, тапки, сауну могут положить близкий по цвету, стараются прежде учитывать вышивку, потом цвет
- заказы оставляем в галерее
- ЧС и ШБ не участвует
- в связи с маркировкой товара, оплата на расчетный счет СБ онлайн, инструкцию всем пришлю, проще, чем на карту, два года назад пробовали уже, возможно будет % за перевод, все зависит от вашей карты и тарифа
- раздачи через ЦР
- цены на бОльшие размеры указаны в описании
- цена/размер стоит в строке размер, обращайте внимание
- при изменении курса доллара/евро цены могут немного повыситься/уменьшиться
- тапки, изделия с вышивкой стараются положить по цвету и вышивке, как заказали, но если нет, то в первую очередь учитывается вышивка
- пересорт по цвету - пристрой участника, по артикулу и размеру - организатора.
Данные сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...2KaF-2g/viewform
Заказы без данных могу проверить и удалить. Если уже присылали, дублировать не надо.
Мы на СП. Правила здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Брака нет, но если будет, пишите. Изделия проходят контроль перед отгрузкой, сама проверяю при разборе заказов. Петли не считаются браком. Пересылка согласно правилам СП.
Есть вопросы, задавайте.
Удачных покупок.
Френис 25.01.2022 «ответить»
Заказ
Валяева Людмила 26.01.2022 «ответить»
Заказ
Игольцева 30.01.2022 «ответить»
заказ
irina1970 03.02.2022 «ответить»
Заказ
Tan4ik 16.02.2022 «ответить»
Заказ
Френис 20.02.2022 «ответить»
Дозаказ
Зла 20.02.2022 «ответить»
Спасибо, принят.
MishaNich85 21.02.2022 «ответить»
ДД.Заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.