18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15 июля. Посуда Гу*р*ма*н, с тройным теплораспределительным дном. Производство Россия

LisenokM 15.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Меня зовут Надежда, мне можно и Тыкать, и Выкать, кому как удобнее!

Посуду Гу*р*ма*н изготовленную на Урале в городе Верхняя Салда Свердловской области. Высококачественная нержавеющая сталь, классический европейский дизайн, знания и труд уральских инженеров и рабочих делают посуду Гурман подарком не только для тех, кто готовит вкусные и здоровые блюда для себя и своей семьи, но и ищет максимальных возможностей для реализации своих кулинарных фантазий.

Свойства посуды "Гу*р*ма*н"
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст






Классик
Посуда базовой серии <<Гу*р*ма*н-Классик>> сделана из нержавеющей стали, со шлифованной внутренней и отполированной зеркальной внешней поверхностью, что способствует дополнительному энергосбережению. Посуда имеет тройное теплораспределительное дно. Прутковые металлические ручки приварены точечно, что позволяет им даже при интенсивном нагреве не становиться горячими. Металлическая крышка -- плотно прилегающая, особой формы, что помогает сохранению витаминов, микроэлементов, сока и аромата продуктов. Открытая крышка легко удерживается на ручках кастрюли. Посуду можно использовать в духовке.

Профи

Посуда серии <<Гу*р*ма*н-Профи>> изготовлена из нержавеющей стали, со шлифованной матовой внутренней и внешней поверхностью, снаружи добавлена блестящая полированная полоска, которая подчеркивает изысканный дизайн посуды. Посуда имеет тройное теплораспределительное дно. Тонкая матовая шлифовка стенок более практична -- она позволяет сохранять безупречный внешний вид посуды и при пользовании посудомоечной машиной. Ручки посуды массивные, особо прочные, из круглого металлического прутка, на пластине. Крышка плоская металлическая. Элегантный вид этой посуды особенно хорошо подойдет для "открытых" кухонь, где приготовление блюд происходит на глазах у посетителей. Эта серия удобна и функциональна и предназначена не только для профессиональных поваров, но и для домашних хозяек. Посуда пригодна для использования в духовке. В серию Профи также входят и миски из нержавеющей стали.

Стекло
Посуда серии <<Гу*р*ма*н-Стекло>> изготовлена из нержавеющей стали, со шлифованной внутренней и отполированной зеркальной внешней поверхностью. Посуда имеет тройное теплораспределительное дно. В отличие от базовой серии, она имеет крышку из боросиликатного стекла фирмы <<Pirex>> (Франция), обладающего высокой термостойкостью (до 500? С) и особой ударной прочностью. В такой посуде готовить приятно и удобно, так как хозяйка, не открывая кастрюлю, может наблюдать за процессом: насколько выкипела вода, стал ли соус достаточно густым и т.д. Крышка (без отверстия для выхода пара) позволяет готовить диетическую пищу без воды и без масла, как в серии <<Гурман-классик>>. Посуду этой серии можно использовать в духовке. Рекомендуемый нагрев посуды со стеклом - до 350? С. Во избежание растрескивания стекла не стоит подвергать горячую крышку резкому охлаждению (например, под струей холодной воды).

Для новичков! Инструкция по интерфейсам форума

www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html


Так же прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

С кем еще не знакомы свои данные отправляйте в приват. Не забываем оставлять данные, т.к иногда надо срочно решить какой-нибудь вопрос о заказе, а данных нет.



ГАЛЕРЕЯ С ЖИВЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И ОТЗЫВЫ.
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373987

МОЙ ПРИСТРОЙ. Цены окончательные.
МЕБЕЛЬ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369
ОДЕЖДА http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245
ПОСУДА ГУ*Р*МА*Н
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993
Ассортимент
КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДКИ, ПАРОВАРКИ, МАТНИЦЫ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор: LisenokM
Собираем мин 10000
Мебель идет в разобранном виде.
Постоплата - 18% (карта Сбербанка)
Стоп 15 июля
Если в теме раздачи у вас таблица не открывается, значит на момент раздачи ваш заказ еще не готов. Вы попадаете в следующую раздачу. И фраза заказа нет, за темой не слежу не принимается.
Транспортные расходы будут на стеклянные столы.
Обмен брака есть.
Места раздач - все ЦРы или курьер(350р).

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать . ЧС не участвует .


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В ГАЛЕРЕЕ
Заказы оставляем в галерее.
Отказы делаем в галерее с помощью кнопки "Отказаться". После объявления стопа - отказы не принимаю.
О заказе и отказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО Описания товара в комментариях к ним.
Вопросы пишите в теме, название шифруем.


ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ. Чтобы ничего не пропустить - предлагаю либо нажать на глазик внизу страницы - <<следить за темой>>, либо подписаться на мой блог lisenokm.www.nn.ru . Спасибо, что дочитали до конца!


Всем отличного настроения, и хороших покупок!!!
LisenokM 15.06.2018 «ответить»
Заказы с прошлых выкупов
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373987&IID=45583988
LisenokM 16.06.2018 «ответить»
Сбор до 16 июня. A*rme*lle парфюм по доступным ценам.
www.nn.ru/community/sp/main/...pnym_tsenam.html
Nasta12306 30.06.2018 «ответить»
еще дозаказ
LisenokM 30.06.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо. Посмотрите от меня в привате сообщение.
janne 15.06.2018 «ответить»
.
mulan 17.06.2018 «ответить»
Заказ
LisenokM 19.06.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо принято.
LisenokM 19.06.2018 «ответить»
ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ, ПОЛУЧИТЬ СО СВОИМ ЗАКАЗОМ
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=45638081
LisenokM 20.06.2018 «ответить»
Добрый день, есть в пристрое
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993&IID=44855354
Nasta12306 21.06.2018 «ответить»
заказ в галерее
LisenokM 26.06.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо принято.
LisenokM 25.06.2018 «ответить»
ОТЗЫВ С ПРЕДЫДУЩЕГО ВЫКУПА
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373987&IID=44194697

Dj ViRuS 24.06.2018 в 21:14
Посуда этой марки появилась у меня на кухне больше 10-ти лет назад. Это была сковородка классик 24 см. За это время она не утратила своего качество, только блеск стал чуть меньше. На ней можно как жарить (у жаренного картофеля получается отличная корочка), так и тушить. У сковородок важно выполнить инструкция по первому применению (налить растительное масло и нагреть). Мясо обжариваю с двух сторон на большом нагреве, а потом нагрев убавляю (плита электрическая) и довожу до готовности под крышкой.
Позднее я приобрела кастрюли 5 литров, 3 л, 1,5 л. 5-ти литровую использую для заготовок летом, хорошо в ней варить холодец. В 3 литровой тушу овощное рагу, картофель с мясом. Дно очень плотно соприкасается с плитой, а крышка с кастрюлей. Тушу на небольшом нагреве воды добавляю очень мало. Овощи на салат, винегрет отвариваю с небольшим количеством воды (не больше 0,5 см на дне). Отвариваю макароны, рис. Вообщем универсальные. Ручки на самом деле во время приготовления сильно не нагреваются - можно брать руками. Кастрюлям 5 л. и 3 л. больше 5 лет. Также сохранили свой вид (чуть меньше блеска) и качество. Моются хорошо жидким средством, еще года 2 пользуюсь средством для посуды из нержавеющей стали. Средствами в виде порошка на блестящей поверхности лучше не использовать (теряется блеск). Хотя в серии профи это наверное не критично. После мытья насухо вытераю.
Кастрюльку 1,5 литра купила недавно для молочных каш, удобно кипятить молоко. Алюминиевой посудой сейчас не пользуюсь (на плите остаются следы).
Еще посуду этой серии покупала в подарок - хозяева очень довольны (плиты электрические и индукционные) .
Убить эту посуду достаточно сложно. Но если что-то пригорело, надо налить воды и дать постоять. И простой губкой для мытья вымыть .
Вся посуда классик - больше по виду нравиться. Крышки у кастрюль и сковород одинакового диаметра взаимозаменяемы.
Никаких следов ржавчины нет (почему пишу, потому что у родителей на более дешевой нержавеющей посуде появилась достаточно быстро).
Посуду советую, конечно не очень дешево, но она прослужит очень долго. Раньше покупала в НОХТе, но там было дороже и по-моему сейчас не продается . На мой взляд, жаровни и сковородки это одно и тоже, только ручки разные. Как и говорила раньше, перед первым применением сковородки надо обработать маслом (это все написано в инструкции)

Ответить в приват Удалить Dj ViRuS 24.06.2018 в 21:21
И забыла сказать спасибо оргу за сбор. Цены в закупке даже чуть ниже, чем я покупала года 2 назад.
Nasta12306 26.06.2018 «ответить»
дозаказ в галерее
LisenokM 27.06.2018 «ответить»
Добрый день, спасибо принято.
LisenokM 09.07.2018 «ответить»
Сбор заявок на изготовления корпусной мебели.
www.nn.ru/community/sp/uslug...snoy_mebeli.html
Наши работы https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=300455
LisenokM 09.07.2018 «ответить»
Сбор продолжается
ОТЗЫВЫ из инета

Всем добрый день. Хочу поделиться отзывом на посуду российского производства "Гурман". В преддверии переезда в новую квартиру, мы решили с мужем заменить нашу старенькую эмалированную посуду на современную нержавеющую сталь. Облазив весь интернет и пересмотрев кучу отзывов, я поняла, что практически вся брендовая посуда делается в Китае. Такое положение дел меня совсем не устраивало, поэтому я продолжила свой поиск и случайно наткнулась на отзывы о российской посуде "Гурман".
Изучив эту посуду более пристально, я нашла несколько приятных моментов. Во-первых, в данной посуде все ручки крепятся точечной сваркой, при этом внутри посуды нет никаких болтов и заклепок (кто имеет опыт общения с посудой на заклепках, знает, насколько проблематично поддерживать в них чистоту). Во-вторых, вся посуда сделана из медицинской стали 18/10 (это очень высокое качество стали).В-третьих, данная посуда имеет утолщенное теплораспределитель ное дно, состоящее из 3 слоев: сталь -- алюминий -- сталь, толщиной 6,5 мм. В-четвертых, толщина корпуса посуды - 0,7 мм.Ну и в-пятых, гарантия у данной посуды целых 25 лет! Недолго думая, я заказала целый набор посуды, состоящий из 6 предметов: кастрюля на 5 литров, 4,5 литра, 3,5 литра, 2,5 литра, 1,5 литра и сотейник на 1,5 литра. Вот они:Далее, мне не очень понравилась плотность прилегания крышек, они как будто болтаются на кастрюле, т. е. есть небольшой "ход" крышки. Считаю это небольшим минусом.Ну и еще один минус, который в свою очередь является плюсом - это определенная тяжесть посуды. Например, пустой 1,5 литровый ковшик весит чуть более 1-го килограмма. Боялась я также, что ручки на крышках будут высокие (так мне казалась по фото), но нет, вполне себе приличные и удобные ручки. После недельного использования, могу сказать, что кастрюльки нисколько меня не разочаровали, а даже наоборот приятно удивили. Ухаживать за ними одно удовольствие, не нужно прилагать каких-то больших усилий для того чтобы вымыть кастрюли - достаточно промыть их губкой или тряпкой и протереть сухим полотенцем снаружи (кстати, снаружи полированная сталь, и ее нельзя тереть абразивными чистящими средствами!). Я до сих пор не смогла подстроится под варку в этих кастрюлях, т. к. они действительно очень хорошо распределяют тепло и у меня постоянно все бурлит в них, как в чане Бабы-Яги. Это все потому, что я никак не могу осознать необходимость перехода на маленький огонь и конфорки малого диаметра ))Кастрюли, действительно, очень долго держат тепло. И для меня это стало небольшой проблемой, т. к. пища, приготовленная ближе к вечеру, остывает только ближе к утру. Когда уже и до прокисания останется недолго ждать, поэтому борщи-супы приходится остужать принудительно )) В
LisenokM 09.07.2018 «ответить»
Nasta12306 10.07.2018 «ответить»
Изменила заказ по жаровне( отмена со стеклянной крышкой)
LisenokM 13.07.2018 «ответить»
Добрый день, в наличие. кож.зам белый крокодил 800мм
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369&IID=45638081
LisenokM 19.07.2018 «ответить»
чуть чуть продлю стоп.
LisenokM 25.07.2018 «ответить»
Добрый день, стоп.
Kot- 26.07.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, а наборов кастрюль не бывает?
LisenokM 26.07.2018 «ответить»
Добрый день, наборов нет. Только все штучно. Зато, что надо то и заказали, нет не нужных кастрюль.
Закажите все штучно, вот и набор будет.
LisenokM 06.08.2018 «ответить»
Добрый день, новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...tvo_rossiya.html
LisenokM 06.08.2018 «ответить»
Добрый день, тема с раздачей
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_zakazov_16_avgusta_posuda_laminat.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.