18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.02. Семена Русский Огород 36 и пр. Скидки до 90% от опта. Лучшие сорта. Серия семян для подоконника,балкона,кашпо. Финик Сибирский. Северная серия семян. Торфяные горшочки и таблетки. Системы агрозащиты. Удобрения. Микрозелень

отличка 10.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

сад-дача
один из пред. сборов
www.nn.ru/community/sp/stroi...hity_udobre.html
Здравствуйте.
ВАЖНО!!!!! В ГАЛЕРЕЯХ ОТМЕЧЕНО НАЛИЧИЕ СЕМЯН В ОСТАТКАХ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ - заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла. НОВИНКИ выкладываются в конце каждой галереи. В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы.
Остаток семян варьируется + / - 1-3 шт. Актуальное наличие будет в раздачах.
Если остаток не подписан, значит товар заказывается под вас у поставщика, и наличие по нему будет в раздачах, сейчас не известно пока.
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ВНИМАТЕЛЬНО, ЛИШНЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЗДЕСЬ НЕТ, А ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, которые могут возникнуть.
Все вопросы по закупке, пожалуйста, спрашиваем и решаем в теме сбора - в приват отвечаю очень не оперативно, поскольку там каждый день масса рассылок и сообщений и все сразу я не вижу.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения к заказу не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------------\\
Будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что, если при заказе, Вы не <<работаете>> плюсиком (+), увеличивая количество заказываемых штук, то от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
------------\\
Предупреждаю сразу, что семена из этой закупки с другими раздачами семян (или не семян) объединить, по вашему желанию, не смогу, - имейте это ввиду, раздаю с назначенными раздачами (если получится раздачи этих семян объединить с какими то другими, сделаю это, а в целом, не рассчитывайте на объединение раздач). Так же, по вашему желанию, не оставляю у себя заказы до след. раздач и не переношу их в другие раздачи. Строго, и без обид.
------------\\
ВАЖНО!!!! ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ в течении 12 часов после заказа, все, либо, в наличии, либо В БРОНЕ, или уже едет к нам. Ваши заказы, по истечении 12 часов, я удалять потом не буду, если вы передумаете, так, что делайте заказы обдуманно.
------------\\
ВАЖНО!!!! Если в раздачах у Вас будет мало позиций (из-за того, что не внимательно отнеслись к информации в галерее, и заказали семена, остатка по которым уже не было), то отказ не приму. Можете сами, САМОСТОЯТЕЛЬНО пристраивать свой заказ в теме раздач. По пристроенным позициям отказ приму до того, как закончится время записи на раздачи, позднее уже не смогу.
------------\\
ВАЖНО!!!!!!
Если в галерее Русский огород сорт и цена семян оформлен КРАСНЫМ - старая цена перечеркнута и написана красным новая цена - это значит, что на эти семена даётся 50 % скидка (+орг.сбор). Такие семена идут со сроком реализации (не путать со сроком годности) до 12.2021 (срок реализации - это когда семена могут свободно реализовываться, т.е. если срок реализации до 12.2021 и на следующий 2022 год они годны для посадки).
Если в галерее Русский огород сорт и цена семян оформлен СИНИМ - старая цена перечеркнута и написана синим новая цена 3 или 10 руб. и после названия сорта семян стоит слово ПРОСРОК - это значит, что на эти семена даётся максимальная скидка и ни все идут по 3 или 10 руб. (+орг. сбор), вне зависимости от первоначальной цены. Такие семена идут со сроком реализации (не путать со сроком годности) до 12.2020 - это просроченные семена.
В галереях семян Уральский Дачник семена со скидкой до 90% так же отмечены синим ценником, у таких семян срок годности до 12.21. ПРОСРОК до 12.20.
Срок реализации/годности всех остальных семян (которые идут без скидки) из галерей этого сбора - варьируется до 12.2022 г. - 12.2025г. - у всех по разному.
Если Вы получаете семена Русский огород и на пакетике указано, что они упакованы в 2018 г., это значит, что срок реализации у них до 2022 г. (т.е. 4 года, отсчитываете от года их упаковки), т.е. в сезон посадки 2022 года сроки годности в норме, сажаете их без проблем
Если я где -то пропустила и не проставила скидку (не оформила красным цветом, не ополовинила цену или не учла просрок), то в раздачах исправлю.
----------------------------\\\
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
------------\\
Русский огород - не только производитель семенного материала, но и дистрибьютор других брендов, как отечественных, так и китайских, и даже зарубежных. Поэтому, садовый инвентарь может прийти не марки Русский огород, а иного бренда, т.к. прайс у компании с тысячами позиций и не всегда в нем прописан бренд садового товара.
Так же не менее важные условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималки нет.
- Срок открытия закупки 05.01.
- Стоп 16.02. ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ в течении 12 часов после заказа. Раздачи до 26 февраля вкл.. По дозаказам после стопа отказы не принимаются, поскольку, могу сразу учесть ваш заказ, как только Вы его оставили. В теме, в приват, в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения к заказам, ни замены не принимаются, все в галереях при заказе.
- В раздачах все Цр. Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в цр принимающие крупногабарит. В область тоже отправляю. СЕМЕНА РАЗДАЮ строго с назначенными РАЗДАЧАМИ. Раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю. НАЛИЧИЕ СЕМЯН (недовложения) В ЗАКАЗЕ по количеству ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, ПРИ СОТРУДНИКЕ, который выдал вам заказ. Иначе, претензию не приму.
------------\\
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность, за <<помятость>>, <<бой>> и др. порчу товара при доставке в область я ответственности не несу.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе, с участника возьмется доплата га крупногабарит, по расценкам перевозчика.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами НЕ продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
------------\\
- По виду и названию - мой пристрой (названия взаимозаменяемых однотипных семян подписаны в галерее - это не пересорт). По расцветкам и принтам иного товара в галереях нет гарантии. Часто иной товар (не семена) приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 6 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 6 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 6 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 6 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).
По виду упаковки гарантии нет, т.е. упаковочные пакеты у семян могут быть и иными, выглядеть по - другому (не так, как в галерее), не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. За количество семян или вес в упаковке я ответственности не несу - как в прайсе указано, - так и в галерее проставлено. Поставщик претензию по недостаче одного-двух семечка в пакете не примет, конечно, поскольку это не доказуемо, так же и по весу. Описание и фото семян берётся, либо с сайте поставщика, а при его отсутствии - из интернета (и может быть не дословное, как указано на пакетике семян). Дополнительные фото и видео так же берутся из интернета (из частных коллекций садоводов) и могут быть не оригинальными, как на пакетике семян
- Брак по семенам обменивается со следующей закупкой. Брак обменивается или деньги возвращаются поставщиком, если претензия заявлена и товар возвращен оргу в 3 дневный срок после начала выдачи заказов в ЦР (это может быть и ранее назначенного дня раздач). Возврат брака оргу в 3 дневный срок лично в руки, - обязательное условие для возврата денег или обмены брака со следующим сбором.
- Упаковка и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе, т.е. не принимать от них заказы, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно Правилам СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму. Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю очень не оперативно
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
ОСТАТКИ ПОДПИСАНЫ В ГАЛЕРЕЕ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ, заказывать больше, чем есть в остатках, - не имеет смысла.
Приятного выбора.
TaTikA12 10.02.2022 «ответить»
Заказ
отличка 12.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
отличка 12.02.2022 «ответить»
ап
отличка 11.02.2022 «ответить»
.
отличка 11.02.2022 «ответить»
отличка 14.02.2022 «ответить»
ап
отличка 11.02.2022 «ответить»
отличка 19.02.2022 «ответить»
ап
Гризельда Погорняк 11.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
отличка 12.02.2022 «ответить»
добрый день. спасибо-принято
Гризельда Погорняк 15.02.2022 «ответить»
Дозаказ
*Три сыночка* 12.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 13.02.2022 «ответить»
спасибо-принято
aleey 14.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 15.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
LANA75 14.02.2022 «ответить»
дд!заказ
отличка 16.02.2022 «ответить»
доброе утро. спасибо-принято
Paiusova 15.02.2022 «ответить»
Заказ
отличка 20.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
отличка 17.02.2022 «ответить»
--------------Доброе утро. СТОП. Дозаказы смогу принять пока галереи для них открыты
Анна 50 20.02.2022 «ответить»
заказ, данные по форме
отличка 20.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
shartanya 20.02.2022 «ответить»
Д.день,заказ в галерее
Ирина11 20.02.2022 «ответить»
Заказ
отличка 24.02.2022 «ответить»
--------------------ДД. Все дозаказы приняты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...