18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 16 июля. Большая Садовая Закупка - инструменты, грунты, химия... 6-23

Коряба 14.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Приглашаем вас в большой сбор садовой и цветочной продукции.

Условия:
*выбирайте и заказывайте в галерее
*товары стоимостью до 50 рублей
заказывайте кратно 5 штук! (грунты1-5л и пакетики удобрений),
тогда больше шансов, что придет.
неполный рядок из 5 выкупаю на своё усмотрение, либо добавляю 1-2 недорогих пакетика до закрытия ряда.
*если в наличии чего-то нет, ставлю аналогичные замены-например близкие по цвету, другую дозировку, др. производителя. если вам не надо замен -
*постоплата, на альфу, сбер, оргсбор 18%
*транспортных расходов нет
*Раздачи - все ЦР, курьер.
*раздачи с другими сборами не объединяю! Если вам пришел не весь заказ, вы обязаны выкупить всё что пришло!
За крупногабарит ЦР берет дополнительно 10 рублей за каждое место.
Хрупкие и тяжелые заказы - курьером или самовывоз из Ленинского района.
Раздачи крупных заказов (напольные стойки) и хрупких заказов из гаража на удмуртской и курьерская доставка (от 250р в зависимости от объема заказа).
ВАЖНО! Если у вас в заказе бьющиеся горшки, а вы выбираете место раздач ЦР - претензии не принимаю. ЦР тоже ответственности за это не несет. Пожалуйста учитывайте этот риск самостоятельно.
Доставка хрупких товаров в ЦР область - под вашу ответственность. Я со своей стороны упаковываю и подписываю, что хрупкое, но при доставке бывает разное.
*брак и недостачу проверяем в момент получения в ЦР.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Всем удачного красивого выбора!


Мои полезные статьи о растениях

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.
Всем удачного красивого выбора!
Узнать о новостях и акциях моих сборов:
мой инстаграмм, всё о растениях, и здоровом питании, о жизни. В сториз свежие новости про мои сборы

koryaba.www.nn.ru/?page=blog
ozelenitel-nn.ru/index.php/2015-02-17-11-04-38
www.youtube.com/channel/UCJYZR82BeZiuNnjAjPHUd2A
Margo1007 24.06.2023 «ответить»
ДД заказ
душица 24.06.2023 «ответить»
заказ
zoome-zoome 25.06.2023 «ответить»
Заказ
buharezina 25.06.2023 «ответить»
Здравсвуйте, а можно уточнить у поставщика, есть ли "РАКУРС" в большом объеме, а не только 4 мл?
irem 29.06.2023 «ответить»
заказ
Tati_Shka 02.07.2023 «ответить»
Заказ.
Амаранта 02.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Превикур Энерджи оригинал? С голограммой и красной крышкой?
Dessa 07.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Тутси 11.07.2023 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...