18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.01.Кресла-мешки,кресло-пуф,бескаркасная мебель для дома и дачи ! Кресло-груши, мяч, кресло-банан ! Наполнитель для кресел.!!! Большой выбор тканей !!!

Irisko 05.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предлагаем Вам закупку бескаркасной мебели ! Самое время подумать о чудесном новогоднем подарке для себя и своих близких !!!

Ассортимент:
Бескаркасная мебель, бескаркасное кресло, кресло- мешок, кресло- груша, кресло- мяч, кресло- шайба, кресло- авто, кресло- подушка, наполнитель для кресел. И новинка-Кресло -Боксерская перчатка и кресло-подушка !

Поставщик- компания М*К С*тиль.
Мы хотим предложить Вам испытать состояние полного покоя в наших моделях бескаркасной мебели. Эта непривычная и современная конструкция кресла способна внести оживление в интерьер вашей квартиры. Как для детей, так и для взрослых.

Кресло мешок может по разному называться - это и кресло груша, биг бег, бескаркасное кресло, бесформенный мешок.
Это кресло имеет массу достоинств! Сочетание комфорта сидения, безопасности, экологичности, оригинальности и других достоинств делает кресло мешок очень популярным среди современных людей.

Давайте и мы порадуем себя и своих близких таким приобретением!
Обо всех тканях, из которых изготавливаются кресла, написано в описании к фото. Если что- то непонятно- пожалуйста спрашивайте !


Условия закупки:
- орг Irisko (Лилия) помощник katrina52 (Катерина)
- закупка без рядов
- постоплата 18% , карты сбера ,тинькофф,втб24
- после стопа отказы не принимаю.
- дата открытия 05.01.2021 г. Стоп 18.01.2021г.Возможно продление до минималки!!!
- минималка 15 000,00
- брак обменивается
- гарантии по цвету - есть,но учитывайте пожалуйста , что цветопередача у монитора может отличаться. Ткани можно посмотреть в мебельных салонах города .
- заказ оставлять в галерее, Отказ принимаю в течение суток! далее заказ отправляю поставщику! в теме также пожалуйста отписывайтесь о заказе
- данные заполняем по форме docs.google.com/forms/d/11ntFpVIT3N6b1zpcbFmasW5fKI3G1GaF586cM6thF-E/edit
-Данные желательно заполнять. Очень часто приходится решать вопрос срочно !
- раздачи: все ЦР, принимающие крупногабарит .И любые ТК (доставка за счет заказчика).
- Доставка курьером по городу до подъезда- 350 рублей
- у участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаю(возможно по предоплате)!!!
- незабранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формируется жалоба на участника .


Особенности закупки :
Все изделия изготавливаются из мебельных тканей (жаккард,вельвет,микровелюр,искусственная замша) и экокожи. Любое изделие может быть изготовлено из любой ткани и экокожи.Варианты могут быть разные :
у кресла-груши 6 клиньев,поэтому вы можете заказать :
1) Полностью из выбранной ткани ;
2) Комбинирование тканей ; (допустим,3 клина однотонные,3 клина из цветной ткани Или 1 клин из цветной,5 клиньев из однотонной.В комментариях так и пишем :"1 клин -ткань....,5 клиньев - ткань ...."
3) В заказах пишите обязательно : основная ткань ..... и компаньон к ней .......
4) В комментариях к заказу, указывайте пожалуйста название ткани и варианты тканей. Мы можем скомбинировать ткани.
5) Варианты тканей вы можете посмотреть так же на сайтах www.sou*z-m.ru ,www.b**on*la*if.ru.. www.texstural*ab.ru .Копируем ссылку на ткань и прикрепляем в теме. Далее мы рассчитываем стоимость изделия.
6) Если сомневаетесь в цвете ткани,то найдите её в интернете или посмотрите в живую в мебельных магазинах. Все ткани есть в крупных мебельных магазинах.

Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья irisko.www.nn.ru/?page=blog[/b][/b]
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач
Новичкам Промокод a6e7 (ввести до первого похода в ЦР) во вкладке Мои покупки

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.



После СТОПа изделия изготавливаются 7-10 дней (при условии,что заказанная вами ткань в наличии). Если ткань под заказ,то будем писать в приват.

Если возникнут вопросы,пишите,ответим с удовольствием !!!
leka80 05.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ из наличия
Irisko 05.01.2021 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ !
juliokk 05.01.2021 «ответить»
Здравствуйте,ждала закупку
Подскажите пожиа оптимальный вариант кресла - крупное и прочное ( материал)
Irisko 05.01.2021 «ответить»
ДВ! Если будет сидеть вся семья,то кресло-груша размером XXL вполне подойдет для всех. Ткани все идут мебельные,прочные. Кресло-банан имеет уже готовую форму кресла.
Александра12345 06.01.2021 «ответить»
Доброе утро!С новым годом!! В каком виде доставляются и много занимают места при перевозке?Мне хотелось бы приобрести два кресла.Уберутся они в багажнике внедорожника?
Irisko 06.01.2021 «ответить»
ДУ! Конечно увезете. Они будут упакованы в пленку. Если что,можно будет снять пленку.
Александра12345 06.01.2021 «ответить»
Заказ.Еще вопрос: заказ на кресло-банан,чехлы снимаются для стирки?Мне надо для дачи,там чаще придется стирать
Irisko 06.01.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ! Чехлы снимаются,стираются. Вы их хотите на даче в доме использовать или на улице тоже ?
Александра12345 06.01.2021 «ответить»
На крытой веранде
Irisko 06.01.2021 «ответить»
Я бы вам посоветовала взять кресло-банан комбинированный. Сидушка из ткани,а боковина и дно из кожзама. Вам удобнее будет с ним на даче. Вы сможете даже на траве его использовать. Потом просто протереть тряпочкой и всё. Если хотите,то сидушку можем изготовить однотонную (из той ткани,которую вы заказали кресло) и подобрать к ней кожзам такого же цвета.
Александра12345 07.01.2021 «ответить»
Согласна.И спасибо за совет.
Irisko 07.01.2021 «ответить»
ДД! Вы оставляете свой заказ в силе или изготавливаем другой банан ?
Александра12345 08.01.2021 «ответить»
Делаем по Вашему совету, комбинированный.Цвет такой же
Irisko 09.01.2021 «ответить»
ДД! Вот такое сочетание велюра и кожзама Вам подойдет ?
Александра12345 11.01.2021 «ответить»
Вариант-1, более яркий!
Irisko 11.01.2021 «ответить»
ДД! Ок
Irisko 09.01.2021 «ответить»
или вот такой вариант
katrina52 06.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 08.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 08.01.2021 «ответить»
ап
katrina52 09.01.2021 «ответить»
ап
alexd79 09.01.2021 «ответить»
заказ
katrina52 09.01.2021 «ответить»
ДВ!Спасибо за заказ !
Irisko 09.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 10.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 11.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 11.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 12.01.2021 «ответить»
ап
Natalia*** 15.01.2021 «ответить»
Добрый день! Можно кресло груша хххl велюр цвет 57?
Irisko 15.01.2021 «ответить»
я вам ответила чуть ниже по-поводу кресла размером XXXL. ТОлько размер XXL. Велюр 57 можно заказать
Natalia*** 16.01.2021 «ответить»
Примите заказ - кресло груша ХХL,велюр 57.
Irisko 16.01.2021 «ответить»
ДВ! Хорошо,спасибо за заказ ! Вы имеете ввиду Velvet Lux 57 ,светло-голубой ?
Irisko 17.01.2021 «ответить»
ДВ! Давайте уточним цвет : этот велюр 57 нужен ?
Natalia*** 17.01.2021 «ответить»
ДВ.Давайте Velvet Lux 80,на телефоне другая цветопередача.
Irisko 17.01.2021 «ответить»
Velvet Lux 80 ближе к бирюзовому
Шуршун 13.01.2021 «ответить»
Добрый день! Нужен наполнитель для кресла-груши среднего размера. Подскажите, сколько нужно взять?
Irisko 13.01.2021 «ответить»
ДД ! Если кресло у вас село немного,то 1 мешка будет достаточно. Если практически на полу,то 2 точно надо будет.
Шуршун 13.01.2021 «ответить»
заказ, данные по форме
мар-мышка 13.01.2021 «ответить»
заказ из пристроя
Irisko 13.01.2021 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ !
katrina52 13.01.2021 «ответить»
ап
*MiLaSkA* 13.01.2021 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пжл, а сколько надо мешков наполнителя для кресла груши размера хл?
Irisko 14.01.2021 «ответить»
ДД! В наше кресло размером XL нужно 4 мешка наполнителя (200 л)
juliokk 14.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, я что-то засомневалась, может кресло-банан лучше груши?
мне как-то оно снаружи не очень нравится, какое-то угловатое. а вом может оно более удобное?????
Irisko 14.01.2021 «ответить»
ДД! У кресло-груши вам нужно будет формировать место,для того,чтобы удобно садиться. У кресла-банан этого делать не надо. Форма кресла не меняется.
Natalia*** 15.01.2021 «ответить»
Добрый день хочется кресло груша хххl,чтобы сочеталось с обоями и мебелью,спинку от кровати видно,основа велюр и середина ткань ромбами
Irisko 15.01.2021 «ответить»
ДД! Поставщик к сожалению сейчас не изготавливает кресло,размером XXXL. Очень высокая цена получается,т.к.туда уходит очень много наполнителя. Можем предложить кресло размером XXL. Ткань подберем подходящую к обоям
Irisko 16.01.2021 «ответить»
ап
katrina52 17.01.2021 «ответить»
ап
Irisko 18.01.2021 «ответить»
skaZska 19.01.2021 «ответить»
Доброе утро. А есть ли возможность добавить еще мой заказ? Можно 2 мешка наполнителя для кресла.
skaZska 19.01.2021 «ответить»
Извините. Увидела в раздаче в пристрое. Записалась.
Мария85 27.01.2021 «ответить»
Добрый вечер. А можно заказать серое кресло как на фото справа? Цена?
Irisko 28.01.2021 «ответить»
ДД! Открыла новый сбор. Посмотрите в галерее "Кресло-банан однотонное" www.nn.ru/community/sp/stroi...bor_tkaney_.html
Мария85 28.01.2021 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.