18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.04. Герметичные контейнеры для перевозки и хранения продуктов. Пакетики на защелке для заморозки продуктов! Перчатки виниловые! Салфетки для уборки, коврики для сушки посуды. Товары для ванной. Сумки-тележки на колесиках.

KateHok 11.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый. Повторяем сбор ПРОВЕРЕННЫХ ГОДАМИ замечательных, полезных в хозяйстве пакетиков и герметичных контейнеров Good&Good.
Всем известно, что замороженные ягодки, фрукты и овощи - источник натуральных витаминов в зимнее время. Сделать заготовки на зиму очень быстро: вымытые ягодки (дольки овощей, фруктов) обсушиваем на полотенце, закладываем в пакет, защелкиваем замочек. Быстро и удобно. В морозилке всегда порядок, можно быстро найти нужный продукт, так как пакетики прозрачные. Зимой ягоды отлично "уходят" с творогом, с сахаром, в компоты, в пироги. Сама пользуюсь такими пакетиками много лет, рекомендую смело.
Марка контейнеров очень популярна, в Интернете множество положительных отзывов. Контейнеры герметичны, из качественного пластика, можно ставить в микроволновку, морозилку, мыть в посудомойке. Производитель - Россия. Многие участники возвращаются в закупку!
Прямоугольные контейнеры с цветными крышками: зелеными, синими, оранжевыми, фиолетовыми - гарантии на цвет крышки поставщик не дает, пожелания стараюсь учесть при возможности.
Также можно заказать СТЕКЛЯННЫЕ контейнеры с герметичными пластиковыми крышками.
НОВИНКА СЕЗОНА! Первый раз будем выкупать наборы негерметичных контейнеров с яркими цветными крышками - серии Compact и OneTouch
www.youtube.com/watch?v=cv7nhjVsSVc&feature=emb_logo
Заказы оставляем в галереях
Контактные данные принимаю в приват
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост и обязательно в галерее.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%) на карту, выкупаю на свои, без рядов
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 18 апреля
Радуйте себя и своих близких!
safr75 11.04.2020 «ответить»
Д.В! Заказ.
KateHok 11.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 12.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 12.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 14.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 15.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 12.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 12.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 12.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 12.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 13.04.2020 «ответить»
Ап
iri55 13.04.2020 «ответить»
ДВ, заказ.
KateHok 14.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 15.04.2020 «ответить»
Ап
OLIVERca 15.04.2020 «ответить»
Заказ
iri55 15.04.2020 «ответить»
ДД, я заказала у Вас шнур прочный с сердечником. Подскажите, пож-та, подойдет ли он в качестве провода между шпалерами для подвязки е нему малины? В нем сердечник металлический? Ничего не могу придумать для этого, проволоки прочной у меня нет, да она и ржавеет, обычных шнуров хватает на сезон, а то и меньше, замучилась перенатягивать, а ряд длинный метров 15 и 2 ряда провода, долго и утомительно. Подскажите, пож-та, решит ли этот шнур мою проблему.
KateHok 15.04.2020 «ответить»
ДД! Не могу сказать, металлический или нет, не нашла информации у производителя.
У меня тонкая слега на металлических стойках лежит, к ней подвязываю кусты малины пластиковыми подвязками из закупки своей Палисад. Фото креплю реальное.
iri55 15.04.2020 «ответить»
Подвязываю- то я тоже такими же пластиковыми штучками, у Вас приобретенными, а вот к чему подвязывать вопрос. Вы уже в курсе моей проблемы, что я осталась одна, поэтому что-то переделывать некому, вот и пытаюсь найти для натягивания что-то прочное, чтобы подольше хватило. у меня стоят тонкие металлические колышки 2-х метровые, между ними натянут шнур, а к нему уже подвязываю малину. Я видела в других закупках тоже шнуры с сердечниками, они дешевле, но на них не написано, что они прочные. Вот я и решила у Вас заказать. И еще, Вы, наверное, забыли в связи со всем этим ужасом карантинным, что обещали мне из своих запасов фитолампочку и лампу-прищепку оранжевую. Теперь уже это не очень актуально, но я бы не отказалась.
KateHok 15.04.2020 «ответить»
Да, не получилось поехать уже за лампой. В этот выкуп заказать сейчас можно.
Ещё посмотрю шпагат синтетический у поставщика какой есть. Может вам лучше он подойдёт, чем шнур. Шпагат легче по весу и наверное практичнее даже для подвязки. Я добавлю в галерею, ссылку вам дам и сами решите, что лучше подойдёт.
iri55 15.04.2020 «ответить»
Спасибо большое за понимание и отзывчивость.
iri55 15.04.2020 «ответить»
Ой. забыла спросить, а где можно заказать фитолампу, что-то я не нахожу такого сбора?
KateHok 18.04.2020 «ответить»
вот с этот сбор добавила галерею с полипропиленовыми шпагатами www.nn.ru/community/sp/stroi...8.html#247825059
лампы выбрать можно в старом сборе и мне сюда напишите какую надо (цены могут немного вырасти по сравнению с прошлым разом)
iri55 18.04.2020 «ответить»
ДД, Катюша. Полипропиленовые шнуры я уже пробовала, их даже на сезон не хватает, они под действием осадков быстро размочаливаются и рвутся, поэтому попробую тот, что уже заказала в этом сборе. А из старого сбора по фитолампам мне надо TLI-202 Orange. E27(была 225руб.) и LED-A60-9W/SP/E27/CL (была по акции 249 руб.).
KateHok 18.04.2020 «ответить»
ок
KateHok 16.04.2020 «ответить»
ап
KateHok 16.04.2020 «ответить»
открыла закупку лампочек
www.nn.ru/community/sp/stroi...shie_brendy.html
KateHok 17.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 18.04.2020 «ответить»
ап
Academic16 18.04.2020 «ответить»
Заказ
Виник 19.04.2020 «ответить»
Заказ
KateHok 19.04.2020 «ответить»
Ап
KateHok 19.04.2020 «ответить»
стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.