18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18 августа. Гончар - керамика Сергиев Посад. Глиняная посуда, сувениры, подарки, вазы, цветочная группа. Создаем уют и дарим тепло! Уже появилась коллекция коровок к 2021 году. Выкуп-21

Улена 08.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю интересный выкуп. Это глиняная посуда, сувениры, подарки, вазы, цветочная группа, появляется все больше очаровательных хрюшек - символ следующего года. Каждая вещь создана в ручную и уникальна!

Глиняная посуда приносит в дом уют, состояние покоя и теплоты. К особенности глиняной посуды можно отнести то, что она самостоятельно способна регулировать температуру и влажность. Чай в глиняном чайнике долго остается теплым, даже если в помещении достаточно прохладно.
Несмотря на то, что сегодня имеется огромное количество различных подарков на любой вкус и кошелек, глиняный сувенир пользуется особым спросом. Ведь в глиняном изделии, будь это расписной кувшин или игрушка-сувенир сохраняется тепло рук мастера.

Внимание! Забрать заказы можно в районе пл. Лядова по договоренности.
Очень важно!!!При доставке в ЦР претензии по бою принимаю в течение 2-х дней с момента поступления заказа в ЦР при фиксации боя в ЦР! В областных ЦР бой не компенсирую.
Каждое изделие изготавливается вручную под заказ, поэтому раздачи не раньше чем через 3-4 недели.
Закупка не быстрая, так как каждое изделие создается вручную. Так же хочу отметить, что возможно отклонение рисунка от фотографии. Каждое изделие уникально. Так же будут небольшие ТР.

Еще хочу отметить, что цена периодически гуляет то в большую степень, то в меньшую. Как правило незначительно.
Наша оптовая цена указана в графе Цена, в описании указана розничная цена, она приведена для ознакомления.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 20000
- Оргсбор - 18% (постоплата)
- Открытие закупки 8 августа
- Стоп 18 августа (возможна небольшая корректировка)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галерее, или в галерее над постом (цена указана без орг%)
- О заказе обязательно отписывайтесь в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме, с радостью на них отвечу
- Отказы оставляйте в галерее и обязательно отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих новых сборах.

Тема на Взрослом

Галереи расположены сверху - над этим постом. Приятного выбора!
Улена 08.08.2020 «ответить»
Правила пользования керамической посудой из красной глины.

Компания ООО Гончар более 10 лет успешно работает на рынке керамики и производит керамические изделия ручной работы, высокого качества и широкого ассортимента. Продукция сертифицирована и экологически безопасна.

o Если посуда новая и ни разу не использовалась, вымочите ее в холодной воде 1 час.
o Прежде чем начать готовить, горшочек или миску подержите 15 минут в холодной воде. Поры посуды впитают влагу, и кушанье получится более сочным.
o Готовить в глиняной посуде можно в духовке, микроволновке, аэрогриле или в печи, но никак не на открытом огне, на газовой конфорке необходимо использовать рассекатель, керамические изделия не переносят резкого колебания температур.
o Всегда нужно ставить глиняный горшок в холодную духовку, постепенно повышая температуру.
o Вместо глиняных крышек, готовя любые блюда в горшочках, можно использовать крышки из теста, из которых потом получится вкусный хлеб.
o Вынимая горшочек из печи, микроволновки или духовки, не ставьте его на слишком холодную поверхность. Лучшее, что можно придумать, -- дать ему слегка остыть на деревянной подставке или разделочной доске.
o Запекать продукты можно в глиняной посуде любой формы, даже не предназначенной с первого взгляда для запекания: в миске, плошке, чашке, тарелке.
o Многие продукты можно класть в горшочек сырыми, в горшке из красной глины они прекрасно приготовятся, нужно только немного увеличить время приготовления.
o При использовании кувшинов и крынок нужно учитывать их гигроскопичность, изделие будет впитывать влагу и при длительном хранении возможно сочиться, для длительного хранения используйте изделия глазурованные изнутри.
o Проволочная мочалка или грубый ершик могут поцарапать поверхность. Поэтому лучше использовать для очищения посуды мягкую губочку.
o Просушите посуду после мытья .

Каждое изделие можно покрыть глазурью, цена будет на 30-50% выше
xoxlunya 10.08.2020 «ответить»
Базовая цена: 60 р Артикул: 7460 Бренд: Гончар

Уровень цен: СП цены

Высота: 6,00
Цена: 120 руб.

А это как понять? в галерее стоит цена 60руб,открываешь картинку-цена 120,пишите тогда сразу цену 120.
где написано цена 120, там открываешь -цена 250
какая будет цена если я закажу 40 таких сувениров?
Улена 10.08.2020 «ответить»
ДД, цена та, по которой вы заказываете, то есть Базовая. В описании проскальзывает иногда розничная. Наша оптовая цена указана в графе Цена, в описании указана розничная цена, она приведена для ознакомления.
xoxlunya 10.08.2020 «ответить»
спасиб
Улена 08.08.2020 «ответить»
ап
Улена 10.08.2020 «ответить»
ап
Улена 09.08.2020 «ответить»
ап
Улена 11.08.2020 «ответить»
ап
Улена 11.08.2020 «ответить»
ап
Taechka 11.08.2020 «ответить»
Скажите, пожалуйста, вот это изделие Травник
Базовая цена: 450 р Артикул: 6422 - оно с глазурью внутри в базовом исполнении?
Улена 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Да, внутри он глазурирован
Taechka 14.08.2020 «ответить»
отлично, спасибо
Улена 12.08.2020 «ответить»
ап
Улена 12.08.2020 «ответить»
ап
Улена 15.08.2020 «ответить»
ап
Улена 13.08.2020 «ответить»
ап
Улена 13.08.2020 «ответить»
ап
Улена 16.08.2020 «ответить»
ап
Улена 14.08.2020 «ответить»
ап
Улена 17.08.2020 «ответить»
ап
Улена 18.08.2020 «ответить»
ап
Silverka 19.08.2020 «ответить»
ДД, заказ
Улена 24.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 24.08.2020 «ответить»
Стоп!
Улена 19.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...