18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.01.Кресла-мешки,бескаркасная мебель для дома и дачи ! Кресло-груши, мячи с вышивкой любимого клуба, кресло-банан ! Наполнитель для кресел. Много изделий в наличии !

Irisko 06.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предлагаем Вам закупку бескаркасной мебели ! Самое время подумать о чудесном подарке для себя и своих близких !!!

Ассортимент:
Бескаркасная мебель, бескаркасное кресло, кресло- мешок, кресло- груша, кресло- мяч, кресло- шайба, кресло- авто, кресло- подушка, наполнитель для кресел. И новинка-Кресло -Бегемотик !

Поставщик- компания М*К С*тиль.
Мы хотим предложить Вам испытать состояние полного покоя в наших моделях бескаркасной мебели. Эта непривычная и современная конструкция кресла способна внести оживление в интерьер вашей квартиры. Как для детей, так и для взрослых.

Кресло мешок может по разному называться - это и кресло груша, биг бег, бескаркасное кресло, бесформенный мешок.
Это кресло имеет массу достоинств! Сочетание комфорта сидения, безопасности, экологичности, оригинальности и других достоинств делает кресло мешок очень популярным среди современных людей.

Давайте и мы порадуем себя и своих близких таким приобретением!
Обо всех тканях, из которых изготавливаются кресла, написано в описании к фото. Если что- то непонятно- пожалуйста спрашивайте !


Условия закупки:
- орг Irisko (Лилия) помощник katrina52 (Катерина)
- закупка без рядов
- постоплата 18% , карты сбера ,тинькофф
- после стопа отказы не принимаю.
- дата открытия 06.01.Стоп 19.01 возможно продление !!!
- минималка 10 000,00
- гарантии по цвету - есть,но учитывайте пожалуйста , что цветопередача у монитора может отличаться. Ткани можно посмотреть в мебельных салонах города .
- заказ оставлять в галерее, Отказ принимаю в течение суток! далее заказ отправляю поставщику! в теме также пожалуйста отписывайтесь о заказе
- данные заполняем по форме :

docs.google.com/forms/d/1n-3Nc42p0kXnXutkoCh_AB6C54_IGwrI3aWvKMreyYY/edit

Данные желательно заполнять. Очень часто приходится решать вопрос срочно !

- раздачи: все ЦР, принимающие крупногабарит .
- Самовывоз : ул Старых Производственников (Автозавод), пл.Советская ,Щербинки (кольцо)
- Доставка курьером по городу до подъезда- 300 рублей
- у участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаю.
- незабранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формируется жалоба на участника .

Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья irisko.www.nn.ru/?page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

Особенности закупки :
Все изделия изготавливаются из мебельных тканей (жаккард,вельвет,микровелюр,искусственная замша, экокожа). Любое изделие может быть изготовлено из любой ткани и экокожи.Варианты могут быть разные : у кресла-груши 6 клиньев,поэтому вы можете заказать :
1) Полностью из выбранной ткани ;
2) Комбинирование тканей ; (допустим,3 клина однотонные,3 клина из цветной ткани Или 1 клин из цветной,5 клиньев из однотонной.В комментариях так и пишем :"1 клин -ткань....,5 клиньев - ткань ...."
3) В заказах пишите обязательно : основная ткань ..... и компаньон к ней .......
4) В комментариях к заказу, указывайте пожалуйста название ткани и варианты тканей. Мы можем скомбинировать ткани.
5) Варианты тканей вы можете посмотреть так же на сайтах www.sou*z-m.ru ,www.b**on*la*if.ru.Копируем ссылку на ткань и прикрепляем в теме. Далее мы рассчитываем стоимость изделия.
6) Если вам нужна вышивка какого-нибудь клуба, то пишите название клуба в теме. Стоимость изготовления макета 500,00 и плюс стоимость вышивки клуба. Если мы уже изготавливали логотипы , то в галереях указана стоимость с вышивкой.
Если сомневаетесь в цвете ткани,то найдите её в интернете или посмотрите в живую в мебельных магазинах. Все ткани есть в крупных мебельных магазинах.

После СТОПа изделия изготавливаются 7-10 дней (при условии,что заказанная вами ткань в наличии). Если ткань под заказ,то будем писать в приват.

Если возникнут вопросы,пишите,ответим с удовольствием !!!

Всем удачного выбора и хороших приобретений !
MyCherry 06.01.2020 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу взять наполнитель для кресла, сколько брать? Хватит одного мешка или больше нужно? У нас кресло ххl, примялось что-то)
Irisko 07.01.2020 «ответить»
ДВ. Если примялось немного, одного хватит. Если много, то надо больше
MyCherry 07.01.2020 «ответить»
Спасибо, заказ
Кларина 06.01.2020 «ответить»
Дв, заказ, но нужно такое же как на фото
katrina52 09.01.2020 «ответить»
ДД.Узнаем чуть позже,изготавливают сейчас это кресло или нет.
Кларина 09.01.2020 «ответить»
хорошо
Кларина 12.01.2020 «ответить»
Ду, Вы про меня не забыли?
Irisko 08.03.2020 «ответить»
ДУ. Посмотрите пожалуйста, недавно отдали заказ на Боксерскую перчатку. Могу включить вас в раздачу на следующей неделе.
Кларина 08.03.2020 «ответить»
Добрый день, с праздником! Но эта не очень, а как в галерее нельзя сделать?
Irisko 08.03.2020 «ответить»
ДД. К сожалению только такая модель
Кларина 08.03.2020 «ответить»
Модель да, а цвет?
Irisko 08.03.2020 «ответить»
Я вам прислала живое фото данной модели. Цвет будет конечно, как на фото, где вы сделали заказ. Чёрный, белый и красная шнуровка.
Irisko 10.01.2020 «ответить»
Ап
Irisko 10.01.2020 «ответить»
ап
katrina52 10.01.2020 «ответить»
ап
Irisko 11.01.2020 «ответить»
ап
Irisko 11.01.2020 «ответить»
ап
SQ75 11.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, хотела бы заказать мяч Спартак , успеет ли приехать до 23 февраля ?
Irisko 11.01.2020 «ответить»
ДВ.Да,конечно. Скорее всего к концу января изготовят
SQ75 11.01.2020 «ответить»
Записалась в галерее, обязательно красно-белый с символикой Спартак, спасибо!
Irisko 12.01.2020 «ответить»
ДУ.Основной цвет красный,вставки белые и логотип вышиваем на белом ? Верно ?
SQ75 12.01.2020 «ответить»
Посмотрела на картинку ещё раз:) фон все-таки белый, красные вставки и красный логотип , правильно?
Irisko 13.01.2020 «ответить»
ДУ.Да,всё верно. Белый фон-красные вставки
Сластен@ 11.01.2020 «ответить»
Заказ
Irisko 12.01.2020 «ответить»
ДУ.Спасибо за заказ !
Irisko 12.01.2020 «ответить»
ап
Irisko 13.01.2020 «ответить»
ап
мар-мышка 13.01.2020 «ответить»
заказ
Irisko 13.01.2020 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ !
Irisko 14.01.2020 «ответить»
ап
Irisko 14.01.2020 «ответить»
ап
vieelle 13.01.2020 «ответить»
а кожаные - это только автокресла? кресло-грушу можно в кожаном исполнении изготовить?
Irisko 13.01.2020 «ответить»
ДВ.Да,можно. Вот ссылка на стоимость www.nn.ru/community/sp/stroi...product-18253768 цвета можно выбрать здесь или в параллельной закупке здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...product-58785452
Кларина 15.01.2020 «ответить»
Вы мне что-то не отвечаете
Irisko 15.01.2020 «ответить»
ДУ. Извините,ждала ответ, производители сказали,что в эту закупку не смогут его изготовить. Сейчас у них большой заказ на производстве. Смогут только в феврале. Вы можете оставить заказ на следующий сбор.
Кларина 15.01.2020 «ответить»
хорошо, заказ оставляю
helenlive 15.01.2020 «ответить»
заказ
Irisko 15.01.2020 «ответить»
ДУ.Спасибо за заказ !
Кларина 15.01.2020 «ответить»
а кресло-авто тоже не смогут в этот заказ сделать?
Irisko 15.01.2020 «ответить»
ДВ.Сказали,что смогут.Можно заказывать
Irisko 16.01.2020 «ответить»
ДВ. Что решили с заказом ? Кресло Авто или подождете кресло Боксерская перчатка ?
Кларина 16.01.2020 «ответить»
Дв, ребенок сказал, что будет ждать. Спасибо за беспокойство.
Irisko 16.01.2020 «ответить»
Хорошо
Irisko 17.01.2020 «ответить»
ап
Irisko 18.01.2020 «ответить»
Ап
Nadin_K 15.01.2020 «ответить»
Слежу за темой
Nadin_K 18.01.2020 «ответить»
Заказ
Irisko 19.01.2020 «ответить»
ДУ.Спасибо за заказ !
Irisko 19.01.2020 «ответить»
СТОП ! Дозаказы принимаю до 23:00
Irisko 20.01.2020 «ответить»
Кларина 03.02.2020 «ответить»
дд, когда можно ожидать кресло?
Irisko 03.02.2020 «ответить»
ДД. Ваше кресло пока в производстве. Я вам сразу напишу,как будет готово. Сделаю раздачу под вас
Кларина 03.02.2020 «ответить»
спасибо большое, но мне нужен будет курьер, доставка по Нижнему, подарок ребенку
Кларина 08.03.2020 «ответить»
Спасибо, сегодня согласуются с главным заказчиком- отпишусь.
Кларина 09.03.2020 «ответить»
Доброй ночи, на эту форму согласны, но размер у него я так понимаю будет меньше? Расцветка только как на фото заказанного ранее кресла (черный с красными шнурками). Спасибо.
Irisko 09.03.2020 «ответить»
ДД Размер для взрослого человека, до 100 кг. Хорошо, заказ принят.
Кларина 09.03.2020 «ответить»
Спасибо. Когда будет готов -на доставку курьером.
Irisko 10.03.2020 «ответить»
ДД.Добавила в раздачу. Как будет готово,созвонюсь с вами. Данные пришлите пож в приват
Кларина 10.03.2020 «ответить»
отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.