18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор до 19.04. Грандиозная распродажа жаккарда! Цены удивительные. И..хорошенькие пледы. Апрель

Весна29.04 05.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток!

Если кто-то со мной еще не знаком, давайте это исправим :)
Меня зовут Лиза, мой тел. 8-9О2-3О4-77-О9. С 10 до 21-30

Условия закупки:

-- Минималка - 20 000 руб.
-- Транспортные расходы согласно правилам СП.
-- Выкупаю на свои, оргсбор 18% по постоплате. От новых ников с крупными заказами могу попросить предоплату.
-- Черный список не участвует! Без вариантов!
-- СТОП 19 апреля.
-- Раздачи все ЦР!!
-- Курьерская доставка по городу 250 руб./адрес
-- Оплата на карты Сбер и Альфа

За оттенки КПБ и пледов ответственности не несу, настройки у мониторов все разные!

Плюс всегда можно забрать из дома в Сормово (частный сектор), предварительно позвонив.

Черный список не участвует! Без вариантов!

Внимание! Прежде, чем сделать заказ - хорошенько подумайте: отказы не принимаются, т.к. ваши заказы я буду периодически бронировать! Спасибо за понимание :)

Отзывы: www.nn.ru/community/sp/revie...ye_prostyni.html

Как сделать заказ:

1. Заказ оставляем в галерее. Замены писать можно и очень даже нужно, и пишите их, пожалуйста, там же, где и основной заказ.
2. Заполняем форму:
docs.google.com/forms/d/1Bv4pLsC_Q5fSfXxUEsYmBZkyGeyYWz4eNYGqRgxXwbA/viewform
3. Для получения оперативной информации по состоянию закупки настоятельно рекомендую использовать функцию слежения за темой, а так же добавить мой ник в друзья или подписаться на мой блог:
vesna2904.www.nn.ru/

Неоплаченные/незабранные заказы храню дома три дня после раздач, после чего формирую жалобу арбитру на действия участника и он заносится в черный список! А это значит, что не только в моих, но и других закупках участвовать больше не сможет!

ГАЛЕРЕИ НАВЕРХУ


Всем приятного выбора!

Мой огромный пристрой всегда можно заказать ЗДЕСЬ:

www.nn.ru/community/sp/main/...yu_32250224.html

Цены ИТОГОВЫЕ, раздачи через ЦР каждую неделю!
Весна29.04 05.04.2018 «ответить»
Описание пледов.
Велюровое покрывало - плед 2 в 1.

Бархатистый велюровый плед необыкновенно мягкий, нежный и шелковистый.

Можно использовать как покрывало, застелить кровать или большой диван, а можно пользоваться им в качестве уютного пледа.

Изготовлен из микрофибры- высокотехнологичного материала нового поколения. Название материал получил благодаря миниатюрному размеру волокон, толщина которых не превышает нескольких микрон.

Преимущества:

1. Тёплый, легкий, невесомый, воздушный плед окутывает Вас, словно облако, отлично пропускает воздух, делая Ваш отдых приятным и комфортным.

2. Хорошее впитывание влаги. По строению волокно похоже на губку, при этом влага не проходит в структуру волокна, поэтому плед высыхает за несколько минут. Именно гигроскопичность не позволяет человеку перегреваться под покрывалом, даже если укрываться им летом.

3. Волокно отлично поддается окраске, поэтому существует огромный выбор всевозможных рисунков, как ярких, так и в пастельных тонах. Такое разнообразие дизайнов способно удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус.

4. Покрывала из микрофибры не линяют, поэтому можно смело стирать их вместе с белым бельем.

5. Покрывала не оставляют всюду своих волокон, в отличие от хлопковых или шерстяных пледов. Наверняка Вы замечали, что при использовании обычного пледа на одежде, на постели остаются шерстинки, которые очень сложно убрать. С микрофиброй этого можно не опасаться.

6. Долговечность. Синтетические покрывала всегда выглядят новыми, даже после нескольких лет интенсивного использования. На них не будет катышков, сколько бы Вы их ни стирали.

7. Легкий уход. Отталкивает грязь, особая структура ткани не позволяет грязи и пыли проникать внутрь. Рекомендована машинная стирка при температуре 30-40 градусов.

Помимо этого ткань не мнется и не накапливает статическое электричество.

8. Оптимальное соотношение цена-качество.
Весна29.04 05.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 05.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 06.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 06.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 07.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 07.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 09.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 09.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 10.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 10.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 11.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 11.04.2018 «ответить»
ап
Весна29.04 08.04.2018 «ответить»
С праздником!
Весна29.04 12.04.2018 «ответить»
LOLA begi 12.04.2018 «ответить»
Подскажите хотела заказать комплект постельного белья евро белый в верхней галерее, но смутил момент, там простыня чёрная идёт?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.