18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 19.07. Новинки! Ткани для ШТОР блэкаут и тюль. Много красоты. Есть распродажа.

O-l-g-a 10.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга.
Я предлагаю собрать ткани для штор. Новый поставщик, очень большой ассортимент,ткани невиданной красоты)

Собираем РУЛОНАМИ!
В галерее РАСПРОДАЖА цены указаны за весь отрез!


Есть возможность выкупа понравившейся ткани любым метражем от 4 метров, по более высокой цене, пишем в приват пожелания.

Условия закупки:
1. Орг -O-l-g-a
2. Минималка - 20000 руб.
3. Постоплата 18% (Сбербанк, Тинькофф)
На заказ от 10000 руб. возможна предоплата 13%.
Пользователи, не появляющиеся в портрете и не отвечающие в привате более 5 суток предоплата или отказ на усмотрение организатора. Пожалуйста оставляйте заказ осознанно.
В область везу после оплаты.

4. Стоп 19 июля 2020г.
5. Транспортные расходы будут согласно правилам СП.
6. К обмену или возврату принимается только Товар имеющий фабричный брак, а именно: ткань с размывами в окрасе, ткань с явным фабричным браком, дырки и прорези, затяжки по всей длине и т.п.
Если товар надлежащего качества, но имеет не тот оттенок, текстуру, качество как ожидал Покупатель, то такой товар обмену и возврату не подлежит.
8. Наличие на складе может меняться в связи с подвижностью склада.
9. При изменении курса доллара цены могут меняться. При изменении цены более чем на 7% информирую в приват или в теме сверки.
10. Места раздач все ЦР


Оформление закупки:
1. Заказ оставляем в галерее (Цены без орг % )
2. О замене отписываемся в теме
3. Данные отправляем мне в приват (ник, имя, обязательно телефон, ваш ЦР), без данных могу не принять заказ.
4. Вопросы пишем в теме.
5. Обмен брака со следующей закупкой. Пересылка на сумму, превышающую орг.процент за счет участника. О браке заявить не позднее 3х дней со дня раздачи.
6. Цветопередача Ваших мониторов может отличаться.
7. Заказывайте пожалуйста обдуманно, убедитесь что Вам нужна эта ткань!
Отказы оставляем в галерее.
8. За этапами закупки следим самостоятельно.
9. Вся информация по закупкам в блоге: amellia.www.nn.ru/?page=blog
10. Заказы кратно метру, поставщик не режет половину метра.
11. Возможен пошив, по пошиву отписываемся в галерее в комментариях к заказу, в приват.
12. Оставляем замены обязательно, склад очень подвижный, ситуация нестабильная.
13.Также можете добавить меня в друзья и Вам будет приходить рассылка
amellia.www.nn.ru/?page=friends
O-l-g-a 10.07.2020 «ответить»
Ветка для организатора
O-l-g-a 12.07.2020 «ответить»
.
O-l-g-a 18.07.2020 «ответить»
.
Masha-vic 11.07.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста ткани Блэкаут двухсторонний "Ацтеки" нет во такого цвета как на фото
O-l-g-a 11.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, да есть, в розницу 650 руб. метр либо рулоном 420 руб. метр
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-71327820
KPSS 15.07.2020 «ответить»
Заказ блэкаут " Авеню"" номер 11; - 6 м,ц ена 260 или выше?
O-l-g-a 15.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ, цена 260 плюс оргсбор
Марина Фед 18.07.2020 «ответить»
Добрый день. Есть хоть какая то гарантия получить эту ткань, или можно прождать зря? Блэкаут глянцевый No53 (графит) 4,2 м/п
O-l-g-a 18.07.2020 «ответить»
ДД, будет гарантия если будет на складе к моменту набора минималки, но пока минималка не набрана.
С большей вероятностью получить в этой теме, возможно подберете, там тоже есть блэкауты
www.nn.ru/community/sp/stroi...o.html#249363056
O-l-g-a 22.07.2020 «ответить»
.
KPSS 18.08.2020 «ответить»
Ткань не ждать?
O-l-g-a 18.08.2020 «ответить»
К сожалению набрано 8 процентов, может что то из этой темы подберете? www.nn.ru/community/sp/stroi...p.html#249764287
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.