18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.08. Мебель из массива Нижегородской мебельной фабрики. Обеденные столы, стулья, банкетки, журнальные столики, цветочницы. Выкуп - 31.

guv 21.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия. Приглашаю в закупку мебели из массива дерева (берёзы) от го*ро*дец*кой мебельной фабрики Де*кор-Клас*сик. Столы обеденные, стулья, банкетки, журнальные столики, цветочницы.


Условия закупки:
1. Организатор: guv (Юлия)
2. Собираем поштучно, минималки нет.
3. Постоплата - 18% (карта Сбербанка, Тинькофф, наличка)
4. Транспортные расходы по доставке в НН составляют 50 руб. за единицу заказанной позиции.
5. Стоп планирую 20 августа. Есть возможность получить заказ раньше. Пишите-обсудим.
6. Раздачи - самовывоз или доставка до подъезда! Стоимость доставки по городу от 300 руб до 800 руб. (в зависимости от объема заказа). Возможна доставка в область, стоимость уточняйте отдельно (до заказа). Раздачи через 1-2 недели после стопа.

Ткани выбираем на сайте поставщика ht**tp://de**kor-klas**sik.ru/tka**ni/ (звездочки убираем).

При изготовлении изделий в тканях 2 категории (Шато, Angelique, Bure, Greta, Kupol, Venza, Галата, Марсо polo, Grace, Beatriche, Marseille, Shantal, Soprano, Велюр Реймс, Goblen, Medea stripe, Bluz) цена увеличивается на 350 руб.


Столы приходят в разобранном виде, стулья, банкетки - в собранном виде.
Производственный брак обменивается поставщиком.


Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договориться, нельзя только пропадать. ЧС не участвует.

Заказ оставляем в галерее (указываем тон дерева, ткань, количество), в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.
Оставляем заказ обдуманно, т.к. через 2 суток заказ отправляется поставщику. Отказ принимается в течение 2х суток - необходимо сделать отказ в галерее и отписаться об этом в теме.

Свои данные отправляем мне в приват (ФИО и телефон, адрес доставки).

Отзывы с предыдущих выкупов www.nn.ru/community/sp/revie...ye_razdachi.html

Совм*естная Пок*упка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками С*П. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

Прошу ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Вопросы пишем в теме.
Всем отличного настроения и хороших покупок!!!
guv 21.07.2020 «ответить»
Столы можно изготавливать с тангенциальным шпоном (то есть на столешнице будет видна текстура дерева)
guv 21.07.2020 «ответить»
НОВИНКА!!! Уважаемые участники, теперь мебель можно изготавливать в цветах эмали по палитре RAL и WOOD COLOR (Sayerlack)!
guv 27.07.2020 «ответить»
С 01.07.2020 запущено производство столов с пластиковым покрытием на столешницы, пластик <<Abet>>, производство Италия. Пластик может использоваться на все модели столов, кроме <<Аркос-11>> и <<Аркос-11-1>>. Если Стоимость любого стола с пластиком увеличивается на 4000 руб. к цене по основному прайсу.
guv 04.08.2020 «ответить»
Фото столешниц с пластиком
Глюка 02.08.2020 «ответить»
Добрый день, немного не поняла по размерам
мне вот этот стол нужен 800-1200, а там в размерах ещё 1500 указано, это имеется ввиду длина верхней столешницы и длина под ней, где ножки? тогда мне нужно модель, где 900/1200 в длине указано?

fedsp.com/catalog/home/mebel-i-organizaciya-prostranstva/stol-a-6-3-2689870
guv 03.08.2020 «ответить»
Добрый день! У стола А-6-3 ширина 800, в сложенном виде он длиной 1200, а в разложенном виде 1500.
У стола А-6 ширина 670, длина в сложенном виде 900, а раскладывается до 1200.
Глюка 03.08.2020 «ответить»
Благодарю, тогда заказываю первый
guv 03.08.2020 «ответить»
Принято, спасибо за заказ!
Rim@ 12.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Планируем ремонт и ваша закупка прямо вовремя, спасибо.У меня вопрос сколько по времени готовится мебель? Ремонт закончится я думаю в конце октября, наверное
выещё откроете сбор?! Подскажите пожалуйста,а можно заказать консоль?А где можно посмотреть такую мебель интересуют мягкие кресла и круглый стол? Чтобы заказать у вас.Спасибо
guv 12.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Конечно открою, 3-4 недели срок изготовления. Вот консолей у них нет, но вроде как планировали начать делать. Где посмотреть, напишу в приват.
В@люшк@ 13.08.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите, можно заказать стул Вер**саль с розовой обивкой ,как на фото,а ножки светлые? http://de***kor-kla***ssik.ru/stul-ver***sal-18/
guv 14.08.2020 «ответить»
ДД! Можно, только на фото беж цвет, просто цветопередача такая. Посмотрите ткани у поставщика Аметист коллекции Тринити, Галакси, Фурор ну и другие однотонные ткани.
ametist-store.ru/catalog/materialy-dlya-mebeli/mebelnye-tkani/
В@люшк@ 14.08.2020 «ответить»
Давайте тогда цвет FUROR plus graphite. А цвет дерева где посмотреть можно? Нужно не белый, немного в желтизну. И какая будет цена с этой тканью?
guv 15.08.2020 «ответить»
ДД! 7500 руб. будет стоимость.
В@люшк@ 17.08.2020 «ответить»
ДД, заказ в галерее.
В@люшк@ 14.08.2020 «ответить»
Может есть фото мебели в тонах 1 и 2 ?
guv 15.08.2020 «ответить»
В этих тонах нет фото, если желтее то лучше 2.
Rakushka 17.08.2020 «ответить»
ДД, хочу заказать стол, написала в приват
Медовая 18.08.2020 «ответить»
guv писал(а)
пластик >, производство Италия.

День добрый, а пластик где можно посмотреть для стола? Дайте ссылку.
Столешница у нас Скиф производитель, цвет малага, можно будет подобрать?

Столы минимальная ширина 670?
Еще стол А-6 раздвижной?до 1200?

А с плиткой есть столы?
guv 18.08.2020 «ответить»
ДД! Пластик абет hpl-decor.ru/catalog/plastik-hpl/?cnpf=1&cnep=0&attro_proizvoditel=97. Можно посмотреть в салоне, где выставляют эту мебель, я напишу в приват. Да, минимальная ширина 670, стол А-6 раскладывается до 1200. Столов с плиткой нет.
mirnaya 19.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка 8 стульев до Богородска?
guv 19.08.2020 «ответить»
ДД! 1000-1200 руб.
Глюка 20.08.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите, когда примерно оплата и раздача? Хотелось бы ускорить процесс.
guv 20.08.2020 «ответить»
ДД! Через неделю точно сориентирую, пока всё в работе. Ваш заказ ждем самым первым с выхода с производства.
Глюка 20.08.2020 «ответить»
хорошо, благодарю
Глюка 30.08.2020 «ответить»
Добрый вечер, вы обещали поточнее сказать, уже больше недели прошло
guv 31.08.2020 «ответить»
ДД! Жду сама ответ с производства, пока нет никакой информации.
guv 20.08.2020 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю. Дозаказы пока принимаю.
Медовая 20.08.2020 «ответить»
guv писал(а)
ht**tp://de**kor-klas**sik.ru/tka**ni/

День добрый, а цвет орех это какой тон дерева?
guv 20.08.2020 «ответить»
ДД! 5 тон. Вы подбираете под свою мебель?
tatyanaTM 24.08.2020 «ответить»
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определиться с заказом. Выбрала стол А-7. Но хочу выполнение в двух цветах: столешница темный орех (No5), остальной стол белая эмаль (No7). Возможно ли это?
guv 24.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Да, возможно. Есть 2 варианта, царговый пояс может быть в цвет столешки или в цвет ножки. Вам как нужно? (посмотрите фото)
tatyanaTM 24.08.2020 «ответить»
Царговый пояс в цвет ножки. Заказываю.
guv 24.08.2020 «ответить»
Принято, спасибо за заказ! Цена будет рассчитываться как за стол в эмали. 13300+орг.сбор+тр 50руб. = 15744 руб.
Жемчужин@а 28.08.2020 «ответить»
заказ
guv 28.08.2020 «ответить»
Принято, спасибо за заказ! Рада Вас видеть вновь в этой закупке)))
Chupsik 30.08.2020 «ответить»
Добрый день! Понравились стулья модели КБ-1*0 и КП-1*6. В чем их различие и в отзывах какая из этих моделей на фото? Я успею еще заказ оставить?
guv 31.08.2020 «ответить»
Добрый день! Одно лишь отличие между этими стульями - это дизайн передних ножек. А так, одинаковые и размеры одинаковые. В отзыва стул Кабриоль-10. Прикрепила фото Капри -16. Заказ успеваете сделать.
Chupsik 31.08.2020 «ответить»
Заказ, данные в приват.
Заказала ткань 91*5-11. На нее не увеличивается цена?
guv 31.08.2020 «ответить»
Принято, спасибо за заказ! Нет, не увеличивается.
Глюка 12.09.2020 «ответить»
Добрый день, так и не известно ничего?
guv 13.09.2020 «ответить»
ДД! Обещали на предстоящей неделе дать точную информацию по готовности и доставке.
guv 14.09.2020 «ответить»
НОВИНКИ столов! Добавлены в галерею
guv 14.09.2020 «ответить»
НОВИНКИ стульев! Добавлены в галерею
guv 14.09.2020 «ответить»
Еще НОВИНКИ стульев!
mirnaya 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Когда раздача?
guv 18.09.2020 «ответить»
ДД! стулья придут на след.неделе.
guv 18.09.2020 «ответить»
Добрый день! Часть мебели сегодня приходит, часть на следующей. Сегодня будет тема с 1 раздачей, на след.неделе 2 тема с раздачей.
guv 18.09.2020 «ответить»
guv 22.09.2020 «ответить»
Раздача. Часть 2. www.nn.ru/community/sp/razda..._vykup_-_31.html
Алька 22.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Вопрос в приват
guv 24.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...