18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.08. Подоконники гладкие, цветные премиум класса.

cetcet 10.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана.

Собираем подоконники.
Серии подоконников отличаются устойчивостью покрытия.


Данке - премиум класса, четырехслойное акриловое покрытие, устойчивы к выгоранию цвета, воздействию температур (в разумных пределах), царапинам ( гвоздем поцарапать можно). Есть матовые , есть глянцевые.

Стандарт - тоже акриловое покрытие, но не устойчивое к температурам и механическим воздействиям. Только матовые цвета.

Комфорт - цветная пленка, либо глянцевые , либо фактурные (шершавые, с фактурой дерева)

Цена в галерее за кв. м.
Стоимость заказа = ширина х длину х цену.

Например, ширина подоконника 25 см, длина 1,5 м. Серия Комфорт.

Стоимость - 0,25 м х1,5 м х 1508 руб = 565 руб.

Не забывайте про заглушки, если что я напомню!!




Условия закупки.

1. Организатор - cetcet.
2. Орг. сбор 18%, постоплата на карту сбер, альфа строго до доставки.
3. Минималки нет.
4. Раздачи - доставка по городу и области. 500 рублей - всем. не привязана ко времени, в течении дня. В область доставка - Арзамас, Ардатов, Вад, Лукоянов, Кстово, Починки, Д. Константиново, Шатки, Перевоз, Выкса, Кулебаки, Муром, Навашино, Воротынец, Лысково, Сергач, Сеченово, Пильна, Володарск, Вязники, Гороховец, Дзержинск, Заволжье, Балахна, Городец, Чкаловск, Варнавино, Шахунья, Ветлуга, Саров, Дивеево, Вознесенск, Первомайск, Красные Баки, Тонкино, Шарья, Урень, Краснооктябрьский, Богородск, Павлово, Семенов, Бор. По определенным дням недели с понедельника по пятницу.
5. Транспортных нет.
6. Цены в галерее указаны без орг. %.
7. Брак обменивается.
8. Оттенки цвета могут отличаться, цветопередача монитора разная.
10. ЧС не участвует.
11. СТОП 20 августа, возможно продление до набора минималки.



Заказ оставляем в галерее - размер - это ширна, указываем длину в метрах. Например - 1,2 , т е один метр 20 см!

Данные оставляем по форме, адрес доставки в приват


docs.google.com/forms/d/e/1F...VLUE54OGF2OEE6MQ


Чтобы не пропустить информацию по закупке, подписываемся на блог
www.nn.ru/user.php?user_id=345624&page=blog

Если есть вопросы, спрашивайте - постараюсь ответить.



ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ. ВАМ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ РАССЫЛКА О ВСЕХ СБОРАХ.
cetcet 11.08.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...