18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20/10. Рейлинги для кухни! Барные ст0йки, сушки для посуды. Мебельные ручки и крючки, петли, выкатные полки, корзины и полки для шкафов. Фурнитура. Лучший бренд!!!

lediX 06.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Доброго времени суток!

Предлагаю вам самый известный и самый лучший бренд! Рейлинговая система служит мне верой и правдой уже 4 года))). Она в идеальном состоянии!!![/b
]

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ!!!
По просьбе желающих, открываю новую закупку по рейлингам Le**max. Встречайте море новинок!!!

--------------------
Ассортимент: рейлинги, барная стойка, аксессуары, крючки, петли, полки
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
1. минималка 40 т.р.
2. цены указаны в галерее
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 18%!!! (сбор на расчетный счет (возможна комиссия вашего банка)
5. места раздач: ВСЕ ЦР, ПРИНИМАЮЩИЕ КРУПНОГАБАРИТ! + областные ЦР. Маленькие, не объемные заказы и без палок смогу отправить в любой ЦР. Эту закупку с другими закупками НЕ совмещаю!!!
Из-за торчащих штанг товар является крупногабаритным!!! Напоминаю, Крупногабаритными считаются заказы, размеры одной из сторон превышают 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Курьер в любой удобный день 300 руб.
6. ТР согласно правилам СП
7. 100% гарантия по цвету
8. обмена брака нет (каждую полочку держим в руках несколько раз + ко всему очень хорошо упаковываем, поэтому брак исключаю при сборе заказов - Внимание!!! Заказы проверяем внимательно в ЦР. Мелкие зарапины - браком не считаются)
9. Стоп 20/10 (даже если слова стоп не будет написано!)
------------
Гарантии по комплектности не несу.


После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю!
=======
Личные данные оставляем в форме. Проверяю каждого участника!!! Если форма данных не открывается - пишем данные в приват (ФИО, телефон, ваш ЦР по крупногабариту)
--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить всем обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!! docs.google.com/forms/d/1m2gDPzI_fxD88s3aJgPtzJP3mpswD0KFnnktf29gmgE/viewform

Данные участников закупок РАСПРОДАЖИ
Источник: docs.google.com

--------------//////////////
Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в галерее кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" указываем нужный кол-во. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!
2. отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!
==============
ИНСТРУКЦИЯ по установке!!! На самом деле все очень просто!!! И наши фото хвастыhttp://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=509701
==============
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
-----------
Обязательно шифруемся!
-----------
Как следить за темой:
нажмите, чтобы спрятать текст
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Также можно присоединиться к прикреплённому событию и Вам придет сообщение о РАЗДАЧЕ в приват.
3. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.

Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
рустем 68 06.10.2019 «ответить»
Заказ!
Vintersorg 06.10.2019 «ответить»
Заказ
IrinaL 06.10.2019 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
antoninaa 06.10.2019 «ответить»
ДВ!
Заказ
Как же удачно открылась эта закупка! С ног сбилась искать такую сушилка
Очень жду)))
Лесечка17 07.10.2019 «ответить»
ДД! Скажите, у этой модели поддон может быть установлен под сушкой для тарелок или он прикреплён к той,что для чашек? Я хочу,чтобы чашки были над тарелками.
fedsp.com/catalog/other/drug...y-stali-32792866
lediX 07.10.2019 «ответить»
да. к сожалению он в единой композиции
laylay8 07.10.2019 «ответить»
заказ
Д@рина 08.10.2019 «ответить»
Заказ,надеюсь, в этот раз придет всё.
karasega 10.10.2019 «ответить»
ДД, подскажите, а 10140-Бан0чка для специй лемакс приходят?
Раньше заказывала, их не было
masik80 16.10.2019 «ответить»
Д.Д. В прошлом выкупе заказывали Полка для ножей и досок lux (250х130x390 мм) лемакс арт. MX-427
по 465 руб, а пришла полка для ножей и досок цена 499 по акции 399р лемакс арт. YJ-G302 по 414 руб?
Только сейчас разобрали коробки. Можно уточнить причину. И стоимость и внешне они разные!!
lediX 17.10.2019 «ответить»
какой у вас цр? полку надо поменять. раздача была если не ошибаюсь конец августа - начало сентября
masik80 18.10.2019 «ответить»
ЦР Автозавод 1, раздача была 01.10.19
masik80 24.10.2019 «ответить»
Что все таки будем делать с полкой, как обменивать?
masik80 16.10.2019 «ответить»
Д.Д. можно уточнить размер 10140-Бан0чка для специй лемакс?
lediX 24.10.2019 «ответить»
постараюсь измерить в пристрое
mar-sav 16.10.2019 «ответить»
заказ
Танюшка79 17.10.2019 «ответить»
заказ
лютики -цветочки 17.10.2019 «ответить»
заказ
romashka.and1 18.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, уточните возможно ли узнать наличие по петлям для дверок кухни? Как то заказывали не пришли...
lediX 22.10.2019 «ответить»
сегодня открою
ksu1517 20.10.2019 «ответить»
заказ
anuta-68 21.10.2019 «ответить»
Добрый день ! а сейчас есть сбор по мебельной фурнитуре ?
lediX 22.10.2019 «ответить»
сегодня открою
lediX 22.10.2019 «ответить»
Сбор продляю до 27/10
развоз заказов по цр будет примерно с 3-7 число
mar-sav 23.10.2019 «ответить»
замена позиций в заказе
yzola 24.10.2019 «ответить»
Заказ
М@русеньк@ 26.10.2019 «ответить»
Заказ.
lediX 28.10.2019 «ответить»
СТОП!!! На днях открою новый сбор
lediX 07.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...