18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20 мая.Мой питомник "Богатый сад".

Коряба 19 апреля в 08:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, приглашаю вас в сбор садовых растений из моего питомника.
Все растения зимуют в открытом грунте без укрытия, то есть абсолютно морозостойки.

Информацию можно посмотреть на странице питомника
vk.com/bogaty_sad


Добавила молодые хвойные (все выращены из семян, на своих корнях) и весь ассортимент орехов.
Орехи все абсолютно зимостойкие, Я собирала информацию и посадочный материал из первых рук, знакомилась и общалась с селекционерами, питомниководами, коллекционерами из средней полосы России, Кавказа, Европейского севера, Урала, Сибири, Дальнего Востока, Украины, Белоруссии.

Предлагаю и вам попробовать выращивать настоящие вкусные орехи у себя в саду.


Условия:
*все растения с закрытой корневой системой.
*Обязательно оставляйте в комментарии к заказу ваш номер телефона!
*стоп 20 мая, раздачи быстрые
*отправляю только живые растения
*оргсбор 3%
*транспортных расходов нет
*Ко мне можно приехать выбрать эти и другие саженцы в Богородский район по предварительному звонку 9081655444

в галерее прикрепила живые фото растений, по каким то конкретным спрашивайте
Претензии по качеству только при получении в течение 2 дней со дня раздач с фотофиксацией.
*в область отправляю, но полностью на ваш риск.

Профессиональные советы и поддержка, информация о растениях в моей группе Вконтакте:
vk.com/bogaty_sad[/b]
olgadres 19 апреля в 09:26 «ответить»
Добрый день. Заказ.
katen 19 апреля в 09:55 «ответить»
Добрый день. Подскажите про айву, вообще реально, что она будет плодоносить в нашей полосе. Нужно её укрывать, кормить?
Коряба 20 апреля в 08:14 «ответить»
эта происходит из Орловской области, растет у меня 3 года, не подмерзает. укрывать точно не нужно. в остальном как яблоня, груша, только поменьше, более миниатюрный кустик
Коряба 22 апреля в 12:23 «ответить»
Заканчиваются:
Рододендроны,
орехи грецкие сортовые
Коряба 24 апреля в 07:34 «ответить»
ап
vsy-vselennay сегодня в 10:49 «ответить»
Заказ
Коряба 24 апреля в 14:43 «ответить»
Рододендрон Ледебура - Сибирская сакура
В горном Алтае в конце апреля - начале мая расцветает рододендрон Ледебура (лат. Rhododendron ledebourii). Он же известен, как маральник или сибирский багульник. И в это время живописные склоны весенних гор окрашиваются в лилово-розовый цвет, приобретая еще более красочный вид.

www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#263468074
его аналог рододендрон остроконечный, более лесной и неприхотливый
www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-108032274
AbsentNN 24 апреля в 17:55 «ответить»
ДД. Сирень Красавица Москвы в 5 л , размер саженца примерно какой?
Коряба 27 апреля в 10:05 «ответить»
небольшие пока, осенью пересажены, но почек просыпается много. посажены в чистый перегной 5л
Alexa33_07 25 апреля в 19:54 «ответить»
Ольга, добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, приват. Нашелся мой заказик?
samay72 28 апреля в 16:55 «ответить»
Здравствуйте) подскажите пожалуйста заказала голубику Река, к ней нужен опылитель? И если да, то какая из представленных в закупке есть?
Коряба позавчера в 10:18 «ответить»
опылитель нужен, любой другой сорт
Kicka@88 позавчера в 15:23 «ответить»
Заказ
Светлана 18 позавчера в 18:23 «ответить»
заказ
Марина Юрьевна 52 позавчера в 19:55 «ответить»
Дд. заказ
sveta100 позавчера в 20:24 «ответить»
заказ
MarinaD22 позавчера в 22:04 «ответить»
Заказ
юдми вчера в 15:30 «ответить»
Дд! Заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.