18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 22.01. Ткани для штор д е ш е в о 82. Одежные ткани. Все виды тканей на отрез. Качественный пошив.

ТКАНИ ДЕШЕВО 14 января в 20:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Быстрый сбор, быстрые раздачи!
В этой закупке: огромный выбор тканей для штор и фурнитуры. Все виды тканей, более 40 галерей. Любой метраж по оптовым ценам. Пледы, покрывала распродажа. Уличная ткань. Одежные ткани.

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга.

В этом сборе есть одежные ткани!

Предлагаю собрать ткани для штор и фурнитуру. У поставщика огромный ассортимент тканей.
!!!Не надо ждать, когда соберется рулон, любая ткань на отрез по оптовой цене от 2х метров плюс 100 руб. за один отрез.
100 руб. оплачивается поставщику за рез ткани, есть официальное письмо от поставщика, подтверждающее этот сбор.
Цены указаны за погонный метр, это метр по ширине и высота по рулону, включая и арки.

Условия закупки:
1. Орг -Ткани Дешево
2. Минималка - 10000 руб.
3. Постоплата 18% (Сбербанк, Тинькофф)
Пользователи, не появляющиеся в портрете и не отвечающие в привате более 5 суток предоплата или отказ на усмотрение организатора. Пожалуйста оставляйте заказ осознанно.
Если количество закупок на форуме менее 15 могу попросить предоплату!

4. Стоп 22.01.2024г.

5. Транспортные расходы будут согласно правилам СП, они в несколько раз меньше, если вы заказываете ткани напрямую у поставщика.
6. К обмену или возврату принимается только Товар имеющий фабричный брак, а именно: ткань с размывами в окрасе, ткань с явным фабричным браком, дырки и прорези, затяжки по всей длине и т.п.
Если товар надлежащего качества, но имеет не тот оттенок, текстуру, качество как ожидал Покупатель, то такой товар обмену и возврату не подлежит.
8. Наличие на складе может меняться в связи с подвижностью склада.
9. При изменении курса доллара цены могут меняться. При изменении цены более чем на 10% информирую в приват или в теме сверки.
10. Места раздач все ЦР
11. Оставляем замены!
12. Принимая участие в закупке Вы автоматически даете согласие на оплату 100 руб. за отрез ткани, если Вы не оставляли комментарий в галерее "подожду, когда соберется рулон" или подобный комментарий.
13. С половинами метра заказ принять не смогу.
14. Оттенки могут отличаться от фото поставщика, вы сами принимаете решение, делая заказ дистанционно, претензии по оттенку, плотности и фактуре не принимаю.

ВНИМАНИЕ!! В НАЛИЧИИ ТКАНЕЙ НЕТ, кроме галереи пристроя, ФОТО ПОСТАВЩИКА, НЕ МОИ! ОТТЕНОК МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ в ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ МОНИТОРОВ и ТД!!! Особенно касается серо-бежевых оттенков, отлив оттенка зависит от освещения и Вашего цветового восприятия!
ОБМЕН ПОСТАВЩИКОМ РЕАЛЕН ПРИ СЕРЬЕЗНОМ РАСХОЖДЕНИИ ЦВЕТА С ЗАКАЗАННЫМ.
ВНИМАНИЕ: читаем от меня сообщения в привате, пишу по наличию тканей.

Оформление закупки:
1. Заказ оставляем в галерее (Цены без орг % )
2. О замене отписываемся в комментарии к заказу.
3. Данные отправляем мне в приват (ник, имя, обязательно телефон, ваш ЦР), без данных могу не принять заказ.
4. Вопросы пишем в приват.
5. Обмен брака со следующей закупкой. Пересылка на сумму, превышающую
орг.процент за счет участника. О браке заявить не позднее 3х дней со дня раздачи.
6. Гарантия по цвету есть, по оттенку нет,
т.к цветопередача Ваших мониторов может отличаться.
7. Заказывайте пожалуйста обдуманно, убедитесь что Вам нужна эта ткань!
Отказы оставляем в галерее.
8. За этапами закупки следим самостоятельно.
9. Чтобы не пропустить подписываемся на мой блог:
amellia.www.nn.ru/?page=blog

и на группу в вайбере
goo.su/8SRT


10. Заказы кратно метру, поставщик не режет половину метра.
11. Возможен пошив, по пошиву отписываемся в галерее в комментариях к заказу. Раздача пошива в течении двух недель с даты раздач. Заказы на пошив принимаются в комментарии к основному заказу ткани, размеры принимаю в готовом виде!
12. Оставляем ЗАМЕНЫ обязательно, склад очень подвижный.
13. Не отслеживаю Ваши заказы только в компаньоне, в паре, выкупаю из наличия на складе, т.е. из заказанных вами двух тканей может прийти одна и вы будете обязаны ее выкупить.
14. Отрезы от начала рулона иногда бывают неровные, поставляются под ваш раскрой! Смысла разбивать отрез на несколько и оплачивать по 100 руб. за каждый нет.
15. Для тех, кто впервые заказывает, как заказать: в галерее открываем картинку с нужной тканью, под картинкой листаем плюсик до нужного размера (4=4 погонных метра ткани), внизу в комментарии пишем замену.
16. Цены в галерее зависят от курса доллара на момент выкупа
Больше ассортимента и цены на момент выкупа на сайте
ткани-дешево.рф
ТКАНИ ДЕШЕВО 14 января в 20:39 «ответить»
И как всегда, первому заказавшему 13% оргсбор по постоплате (одна позиция в заказе)!
ТКАНИ ДЕШЕВО 15 января в 13:18 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 15 января в 16:43 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 15 января в 19:04 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 16 января в 15:02 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 16 января в 23:27 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 18 января в 13:14 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 18 января в 20:56 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 21 января в 16:55 «ответить»
/
ТКАНИ ДЕШЕВО 22 января в 22:25 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 23 января в 07:30 «ответить»
.
ГН 14 января в 21:43 «ответить»
Заказ.
darina2004 15 января в 09:10 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
eyeofthemoon 15 января в 15:57 «ответить»
Здравствуйте! Заказ с пошивом)
ГН 17 января в 13:29 «ответить»
Извините, отказ.
druzdik78 17 января в 13:34 «ответить»
добрый день.Подскажите пожалуйста какие из портьерных тканей не очень тяжелые со светозащитой- боюсь гардина потолочная не выдержит? спасибо
ТКАНИ ДЕШЕВО 18 января в 10:40 «ответить»
Здравствуйте, например блэкаут можно из недорогих, он и не совсем тяжелый и светозащита есть процентов 80-90% www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-106761392
druzdik78 18 января в 14:36 «ответить»
спасибо
Chupsik 18 января в 16:03 «ответить»
Здравствуйте! Заказала бархат. Нужен темно-коричневый (шоколад). Надеюсь угадала с цветом)
www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-102744440
Chupsik 19 января в 09:36 «ответить»
И если по качеству лучше выбрать другой артикул, то посоветуйте, пожалуйста.
ТКАНИ ДЕШЕВО 19 января в 14:48 «ответить»
Здравствуйте, не угадаешь, иногда рулон отличный, иногда полосит, вот такой бархат по качеству получше www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-110833634
Chupsik 19 января в 15:36 «ответить»
Перезаказала, который вы порекомендовали. Написано темно-коричневый - это ведь не венге? Мне нужен оттенок шоколада)
ТКАНИ ДЕШЕВО 21 января в 16:57 «ответить»
Здравствуйте, я показала пример, можно полистать далее и посмотреть все оттенки, начинающиеся с артикула SW-QH915
Наташка27 18 января в 21:36 «ответить»
Заказ. Заказала вуаль с утяж. Скажите нормальную по качеству выбрала?
ТКАНИ ДЕШЕВО 19 января в 14:36 «ответить»
Здравствуйте, не могу сказать по вуали арт 2027, она перед новым годом только введена, еще не выкупала,
с утяжелителем хорошая вуаль www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-102715422
без утяжелителя
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-83577670
Наташка27 19 января в 17:00 «ответить»
Тогда посмотрим какая придёт, оставляю заказ. На следующей неделе уже получим товар?
ТКАНИ ДЕШЕВО 21 января в 17:05 «ответить»
все зависит от кол-ва заказов и нарезки, думаю получим
Affa 19 января в 09:16 «ответить»
Заказ. Мне нужна белая вуаль с утяжелителем. В галерее много вариантов. Подскажите, какую выбрать хорошего качества?
ТКАНИ ДЕШЕВО 19 января в 14:37 «ответить»
Здравствуйте, от такую вуаль себе беру обычно www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-102715422
Str@nNick 19 января в 16:26 «ответить»
Заказ
Леди на мопеде 20 января в 20:04 «ответить»
Заказ
darina2004 21 января в 17:38 «ответить»
скорректировала заказ на белую вуаль
Becausedistinct 22 января в 10:34 «ответить»
Добрый день, подскажите когда стоп? не могу решиться какой цвет выбрать...
Becausedistinct 22 января в 11:31 «ответить»
Заказала вот такой цвет, подскажите он бледно розовый ведь..прям как пудровый? www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-104651991
Becausedistinct 22 января в 16:03 «ответить»
Может есть в живую цвет? нужно именно светло-серо-розовый-пудровый..прям как на фото
ТКАНИ ДЕШЕВО 22 января в 17:11 «ответить»
Здравствуйте, живое фото , есть видео, могу прислать в Вайбер, напишите номер в приват если нужно
Becausedistinct 23 января в 11:10 «ответить»
Наверное не то...по гамме тёплое..а мне надо холоднее...номер написала,скиньте видео пожалуйста.
Becausedistinct 23 января в 17:23 «ответить»
Пока не заказывайте...мне надо посмотреть этот цвет по видео.Вы просто уже закрыли сбор,а видео так и не прислали
Affa 22 января в 11:09 «ответить»
дозаказ
AbsentNN 24 января в 16:35 «ответить»
ДД. Стоп уже был?
можно заказ Шанзелизе 819 цвет No10 шампань 280 см 4 метра
fedsp.com/catalog/home/tekst...280-sm-110891587
ТКАНИ ДЕШЕВО 25 января в 12:38 «ответить»
Здравствуйте, нет в наличии 10 цвета
AbsentNN 25 января в 13:02 «ответить»
ДД Можно Шанзелизе L819 крем 280 см
ТКАНИ ДЕШЕВО 25 января в 15:29 «ответить»
он в наличии, но на удаленном складе, с перемещением раздать могу только в следующую раздачу примерно 7го февраля, устроит Вас?
AbsentNN 25 января в 23:03 «ответить»
да
AbsentNN 26 января в 19:55 «ответить»
можно еще 11 м Жаккард Дебют ук Бежевый 150 см fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/debyut-uk-bezhevyy-150-sm-96529024
ТКАНИ ДЕШЕВО 25 января в 12:37 «ответить»
СТОП
Chupsik 9 февраля в 22:43 «ответить»
Здравствуйте! По этой закупке была раздача? Заказывала коричневый бархат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.