18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22 ноября.Чехлы на мебель производство Турция. Чехлы на диваны, угловые диваны, чехлы на кресла, чехлы на стулья. Легко обновить интерьер без особых усилий и защитить мебель без особых затрат! Новинка чехлы 3D!Выкуп 22

Улена 10.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю новый интересный выкуп. Это чехлы на мебель.
Первой причиной использования чехлов для мебели является защита, как для старой, так и для новой мебели.Если в доме есть маленькие шаловливые дети и домашние питомцы, дополнительное покрытие станет барьером и примет на себя всю шерсть животных, грязь, царапины и затяжки.

В этом случае можно применять чехол и на кожаный диван для сохранения целостности дорогой обивки. Периодически его можно стирать или отдавать в химчистку, а при полной потере эстетичного вида без сожаления выбросить и пошить новый.

Вторая причина - экономия при обновлении. Даже при самой аккуратной эксплуатации наступает время, когда нужно полностью менять обивку мебели. Но этот процесс весьма дорогостоящий, кроме того, может потребовать потребует перевозки в мастерскую и затрат времени.

При перетяжке понадобится полная разборка конструкции и механизма трансформации дивана, что так же не способствует продлению срока его службы.Использование чехла - самый бюджетный вариант, который гарантирует отсутствие дополнительных повреждений механизма и наполнителя изделия.Третья причина - эстетическая. Дизайнерские диваны все же довольно дорогостоящий предмет интерьера. И при изменении стиля приобретать новые комплекты удается далеко не всем.

Использование для чехлов материала с новой текстурой, цветом и рисунком, может существенно изменить дизайн помещения. Кроме того, использование для покрытия одного материала может из совершенно разнотипной мебели сделать гарнитур в едином стилистическом решении.

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 20000
- Оргсбор - 18% (постоплата)
- Открытие закупки 10 ноября
- Стоп 22 ноября(возможна небольшая корректировка)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галерее, или в галерее над постом (цена указана без орг%)
- О заказе обязательно отписывайтесь в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме, с радостью на них отвечу
- Отказы оставляйте в галерее и обязательно отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих новых сборах.


Галереи расположены сверху - над этим постом. Приятного выбора!
Taki 10.11.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, есть ли отзывы по чехлам для трехместного дивана?
И ещё вопрос по чехлам для стульев без обеда. 1999руб.-это цена за комплект? И сколько в комплекте чехлов?
Улена 13.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Отзывы поищу, потерялась темка. Чехлы на стулья продаются комплектом - 6 шт, цена указана за комплект
strelecnn 10.11.2020 «ответить»
Заказ
Улена 14.11.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Улена 17.11.2020 «ответить»
ап
Улена 20.11.2020 «ответить»
ап
Улена 21.11.2020 «ответить»
ап
Улена 30.11.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...