18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 23.10. Распродажа по цене прошлого года. Лампа LED для подсвечивания рассады РуССкий огород с красно-синим спектром светодиодов. Успеваем выкупить остатки до повышения цен. Прививочный секатор, Удалитель шипов у роз. Шпалерные сетки

отличка 05.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...heniya_tsen.html
Наши отзывы по всей продукции РуССкий огород (есть и про эти лампы)
www.nn.ru/community/sp/revie..._.html#158506065
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, качество товаров замечательное, поэтому спрашивайте - отвечу. Все лампы буду проверять на <<работоспособность>>, т.е. включать в розетку, поэтому, претензий, что лампа не работает, - быть не должно
Галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо, например, лампа или прививочный секатор. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее), - заказ принимается упаковкой (например, зажимы для дуг). Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка 20000 руб.
- Без рядов. Товар забронирован, поэтому, на отказ даётся 2 часа, затем отказ не приму.
- ТР не будет.
-Срок открытия закупки 05.10.
-Стоп предварительно 23.10. Возможны промежуточные раздачи. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в ЦР Сормовский поворот и Родионова его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
В область отправляю под вашу ответственность. За качество доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку. За крупногабарит с вас в ЦР возьмут доплату по тарифам СП и доставки.
Так же, будут услуги курьера от СП в черте города - стоимость курьера будет зависеть от объёма заказа. Не крупногабаритный заказ - стоимость курьера 300 руб. (всё уточняется (обычный заказ одного участника в черте города)). Крупногабаритный заказ (весом более 5 кг. или если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - стоимость курьера - в зависимости от объёма крупногабаритного заказа - всё нужно будет обсуждать (от 400 руб. один заказ в черте города).
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, по правилам и срокам о предоставлении брака оргу СП, но брака ни разу не было.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту погрузки заказов для доставки областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы.
Наличие остатков склада в галереях указано на дату открытия темы, на момент раздач оно может измениться, имейте это ввиду.
Местечковая Афродита 05.10.2018 «ответить»
заказик
отличка 06.10.2018 «ответить»
Принято-спасибо
Этуаль 05.10.2018 «ответить»
заказ
отличка 07.10.2018 «ответить»
спасибо-принято
samra 05.10.2018 «ответить»
заказ
отличка 08.10.2018 «ответить»
принято-спасибо
lenyshka 06.10.2018 «ответить»
Доброе утро, заказ
ДьёрдьЛукач 10.10.2018 «ответить»
ДД. А такие памяти есть?
отличка 11.10.2018 «ответить»
ДД. Пока нет. Будет обязательно
отличка 11.10.2018 «ответить»
отличка писал(а)
Возможны промежуточные раздачи.

Всех, кто оставил заказ до этого времени включаю в промежуточные раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#215319509
Сбор продолжается
отличка 16.10.2018 «ответить»
ап
Celebri 21.10.2018 «ответить»
Добрый вечер. Пожалуйста, удалите у меня заказ прививочный секатор, сегодня случайно заказала, когда смотрела.
отличка 23.10.2018 «ответить»
добрый, отказ принимается в течении 2 часов после заказа, в 10 утра Вы его заказали, заказ в обработку взят в тот же день, в обед
отличка 24.10.2018 «ответить»
Стоп. Готовится тема раздач
отличка 24.10.2018 «ответить»
ДД. Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач. Сюда больше не захожу
www.nn.ru/community/sp/razda..._est_pristr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.