18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.02. Разлинованная квадратами мульчирующая агроткань. Капиллярный мат-идеальный полив для рассады и цветов. Растения пьют сами, сколько им нужно, развивая корневую систему-1кв.м. впитывает 3л. воды. Аналог автополива и Дозатор подкормки

отличка 07.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. Сборы
www.nn.ru/community/sp/stroi...en_34051982.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...nt_34118949.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. По вашим просьбам открыла сбор. Маты уже выкупались, хорошего качества. ПРОИЗВОДСТВО ГЕРМАНИЯ (первичное сырье).
Разлинованная квадратами мульчирующая Агроткань плотностью 100. С Ультрафиолетовым покрытием (Геоткань) еще не выкупалась. Судя по плотности, - это очень плотный материал ПРОИЗВОДСТВО ЧЕХИЯ.
Очень много положительных отзывов в интернете об использовании капиллярного мата для выращивания рассады и комнатных цветов. Главное, что Вы должны знать, если решите купить Капиллярный мат в магазине, или на другом интернет ресурсе, к примеру, - это то, что материал мата (белое специальное полотно) должен быть ПЕРВОГО СОРТА!!!!!! Если мат идет в материале ВТОРОГО СОРТА (вторсырье), то он не обладает теми качествами и характеристиками, которые описаны в галерее, он дешевле и вовсе не так хорош, как сказано в отзывах. Так, что остерегайтесь подделок!!!
Видео
www.youtube.com/watch?v=MDlrWNRSRa0
Капиллярный мат (комплект специальное белое полотно первого сорта и перфорированная пленка (она может быть и черной и белой)).
- ЗАКАЗ на капиллярный мат ПРИНИМАЕТСЯ под первым фото КРАТНО 2 МЕТРАМ, т.е. 2,4,6 метра и т.д. ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ ЦИФРУ 1, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ НУЖНО 2 метра, если ставите цифру 2, - вам придет 2 отреза по 2 метра. Либо оставляйте заказ в метрах, например, пишите, что вам нужно 6 метров (придет 3 отреза по 2 метра)
- ЗАКАЗ на капиллярный мат ПРИНИМАЕТСЯ под вторым фото КРАТНО 3 МЕТРАМ, т.е. 3,69 метров и т.д. ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ ЦИФРУ 1, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ НУЖНО 3 метра, если ставите цифру 3, - вам придет 3 отреза по 3 метра. Либо оставляйте заказ в метрах, например, пишите, что вам нужно 9 метров (придет 3 отреза по 3 метра)
- ЗАКАЗ на разлинованную агроткань ПРИНИМАЕТСЯ под третьим фото КРАТНО 10 МЕТРАМ, т.е. 10,20,30 метров и т.д. ЕСЛИ ВЫ СТАВИТЕ ЦИФРУ 1, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВАМ НУЖНО 10 метров, если ставите цифру 10, - вам придет 10 отрезов по 10 метра. Либо оставляйте заказ в метрах, например, пишите, что вам нужно 60 метров (придет 6 отрезов по 10 метров)
ЗАКАЗ на разлинованную агроткань ПРИНИМАЕТСЯ под четвертым фото КРАТНО РУЛОНУ, рулон не режется в этом случае.
В ОБЩЕМ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ ВНИМАТЕЛЬНО И ТАК, ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ПОНЯТНО.

Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Есть вопросы – задавайте в теме, или в мессенджер, не в приват, поскольку в привате сразу не увижу, там много рассылок. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов по участникам, областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, на доставку его не отправляю. Ждите следующих раздач из того места, где хранились тенты (не все раздачи хранятся и разбираются в одном месте.)
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималки нет.
- Без рядов.
- ТР (транспортные расходы) БУДУТ, размер ТР не может превышать по крупногабариту 10 % с орг. сбором от стоимости товара. А товар представленный в сборе, - это крупногабарит для расчета ТР.
- Срок открытия закупки 07.02.
- Стоп предварительно 24.02. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.). Родионова, Линда, Саров 3 и Кулебаки крупногабарит не отправляю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. Доплата за крупногабарит 10 руб. с участников, получающих свои заказы в городских ЦРах.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
- Пересорт по названию, цвету и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было.
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возврата брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
- Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.
Мила71 07.02.2022 «ответить»
Заказ
отличка 08.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
отличка 07.02.2022 «ответить»
Приглашаю
Сбор до 15.02. Эксклюзивные семена редких и новых сортов. Такого вы ещё не видели. Селекция Голландии, Испании, Польши, Италии, Китая, Японии, Турции, Венгрии, частные коллекции и реликвии 8. Есть даже чуфа, оранжевые баклажаны и бонсай
www.nn.ru/community/sp/stroi...h.html#256905628
msalyakaeva 13.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 17.02.2022 «ответить»
спасибо-принято
Ангел Мой 13.02.2022 «ответить»
ап
Ангел Мой 23.02.2022 «ответить»
ап
Ангел Мой 24.02.2022 «ответить»
ап
Svеtik 23.02.2022 «ответить»
Заказ
Эска 07.02.2022 «ответить»
Заказ, видела у блогера такие маты, она очень их хвалит, на озон брала в 2 раза дороже.
отличка 08.02.2022 «ответить»
вот, надо было тут брать))))
user_262168201 07.02.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ.
отличка 09.02.2022 «ответить»
Доброе утро. Принято-спасибо
tznn73 08.02.2022 «ответить»
Заказ на фонарь
отличка 09.02.2022 «ответить»
спасибо-принято
lubovzina 08.02.2022 «ответить»
Доброе утро, подскажите ,а капилярные маты можно разрезать по размеру поддона например
отличка 08.02.2022 «ответить»
Доброе, конечно, как Вам надо, так и отрежете
Salena 08.02.2022 «ответить»
ДД.Заказ.
отличка 10.02.2022 «ответить»
добрый. принято-спасибо
КузяшаНН 08.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 12.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
vivariva 08.02.2022 «ответить»
заказ)
отличка 15.02.2022 «ответить»
спасибо-принято
като 28 08.02.2022 «ответить»
Заказ
отличка 19.02.2022 «ответить»
спасибо-принято
lubovzina 09.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 20.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
Медовый пряник 09.02.2022 «ответить»
Заказ
отличка 20.02.2022 «ответить»
принято-спасибо
сиропчик 09.02.2022 «ответить»
заказ
Dalika 09.02.2022 «ответить»
заказ
Ангел Мой 11.02.2022 «ответить»
заказ
Ангел Мой 25.02.2022 «ответить»
ап
отличка 12.02.2022 «ответить»
xan1978 13.02.2022 «ответить»
Заказ
MiNaRiMa 13.02.2022 «ответить»
Заказ
tanyshka75 16.02.2022 «ответить»
Заказ
Lenok07.09 16.02.2022 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
NeMuza 16.02.2022 «ответить»
Заказ
Таракашек 20.02.2022 «ответить»
заказ
euphoria50 21.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 22.02.2022 «ответить»
ДД. Из за сложившейся политической ситуации в стране, вынуждена срочно бронировать заказы (товар импортный). Отправляю бронь. Отказы от забронированного не принимаются.
По остальным дозаказам отказы принимаются в течении 12 часов
Иннуля 22.02.2022 «ответить»
Наташа, заказ!
отличка 23.02.2022 «ответить»
Приветствую, принято, конечно
li*lu 22.02.2022 «ответить»
Заказ
bestoloch1 23.02.2022 «ответить»
Заказ
Ffa4 23.02.2022 «ответить»
Дд, заказ.
Irina GS 23.02.2022 «ответить»
Заказ
Тинатина 23.02.2022 «ответить»
ДД!заказ)
Медвежонок_Умка 23.02.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ. Надеюсь успела :)
отличка 26.02.2022 «ответить»
добрый. успели
Повязунья 23.02.2022 «ответить»
Заказ
Авалс 23.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Мульчирующая агроткань - это спанбонд плотный разлинованый или ткань по структуре отличается? С мульчирующим черным спанбондом у меня не сложилось, мне не нравится как через него вода проходит, может, этот материал по другому работает?
Ангел Мой 23.02.2022 «ответить»
материал многолетнего использования, произведённый в Чехии из полипропиленовых волокон для использования в растениеводстве, садоводстве, под открытым небом, в теплицах.


спандбонд _ из нетканого материала из расплава полимера фильерным способом
по составу можно понять . что одинаковые. вопрос в плотности .
Ваш мог быть малой плотности , как тряпочка, а это как клиенка
какой у вас был и какой здесь - это важно
отличка 24.02.2022 «ответить»
Здравствуйте. Спанбонд и эта агроткань - это разное по структуре, правильно Вам ответили. А спанбонд-мульча бывает разной плотности, от 60 до 120 (ну лично у меня с боре спанбнда), и, если Вы в него сажаете что-то, то он обязательно должен пропускать вобу, иначе земля у Вас под ним сильно высохнет и будет безжизненной. Но ли дело, если использовать его для других целей, где не нужно, чтобы в нем что то росло, для стройки, разделения слоев почвы, для дорожен и пр., то лучше взять 120 плотности.
Авалс 24.02.2022 «ответить»
У меня плотный был, сотка, может из-за этого плохо пропускал воду. А опыт использования этого материала есть у Вас или впервые собирается?
отличка 24.02.2022 «ответить»
Так, да, сотый плотный. Вот я не поняла, Вам надо, чтобы лучше воду пропускал? Я думала наоборот. Этот материал на рынке давно, только не разлинованный, а простой был, просто черный. Разлинованный - это для удобства посадок уже придумали. У меня много в сборах его брали. Я, лично, использую спанбонд. Беру 80 или 90 плотности рулонами и стелю в 2 слоя, у меня травы мега много, не паханная земля много лет. Очень нравится и надолго хватает
Авалс 25.02.2022 «ответить»
Надо, чтобы хорошо пропускал, в теплицу на грядки хотела постелить, думала, что он отличается, а если разница только в разлиновке, то тогда не нужно.
отличка 26.02.2022 «ответить»
вот вот открою сбор по спанбонду, боюсь только, опять цену поднимут в середине сбора, вон че творится
натали120 23.02.2022 «ответить»
заказ
ручки 23.02.2022 «ответить»
заказ
Rim@ 23.02.2022 «ответить»
Заказ
отличка 24.02.2022 «ответить»
------------СТОП. Дозаказы принимаются, пока для них открыты галереи
отличка 24.02.2022 «ответить»
Капиллярный мат в действии
Ангел Мой 24.02.2022 «ответить»
ап
отличка 26.02.2022 «ответить»
спасибо
Ангел Мой 26.02.2022 «ответить»
ап
Ангел Мой 26.02.2022 «ответить»
ап
tatabo 24.02.2022 «ответить»
заказ
Melamori*** 24.02.2022 «ответить»
Заказ
Лиса1137 25.02.2022 «ответить»
заказ
галча 26.02.2022 «ответить»
Заказ
Еленофф 26.02.2022 «ответить»
Заказ
galaM 27.02.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
Natalikann 27.02.2022 «ответить»
заказ
цветочек_87 27.02.2022 «ответить»
Заказ
мамми 27.02.2022 «ответить»
заказ
отличка 02.03.2022 «ответить»
ДД. Нас отгрузили. Ждем доставки в НН
отличка 08.03.2022 «ответить»
Доброе утро. Груз прибывает на этой неделе
Ангел Мой 08.03.2022 «ответить»
и Вас с 8 марта! Весны в вашей душе! :-* :-* :-*
отличка 11.03.2022 «ответить»
Доброе утро. Груз забираю из ТК сегодня-завтра, как оприходуют на терминале
цветочек_87 18.03.2022 «ответить»
Доброе утро, раздача по этому сбору была?
Ангел Мой 18.03.2022 «ответить»
сейчас идет . в цр заказы
цветочек_87 18.03.2022 «ответить»
Никаких оповещений на раздачу не пришло? Капиллярный мат заказывала, не ждать?
Ангел Мой 19.03.2022 «ответить»
может вы в другой теме заказывали.
спросите у Орга в личку.
раздачи здесь, мой уже в ЦР лежит : www.nn.ru/community/sp/razda...alog_avtopo.html
Ангел Мой 19.03.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите плиз, у меня мат наполовину белый, без чёрного. Это нормально? У всех так, или его надо в 2 раза белый мат свернуть в 2 слоя и чёрная плёнка наполовину должна быть только?
Ангел Мой 19.03.2022 «ответить»
Такая
Ангел Мой 19.03.2022 «ответить»
Все, разобралась, что чёрная плёнка вдвое сложная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.