18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 24.04.Кресла-мешки,бескаркасная мебель для дома и дачи ! Кресло-груши, мячи с вышивкой любимого клуба, кресло-банан ! Наполнитель для кресел. Много изделий в наличии !

Irisko 10.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предлагаем Вам закупку бескаркасной мебели ! Самое время подумать о чудесном подарке для себя и своих близких !!!

Ассортимент:
Бескаркасная мебель, бескаркасное кресло, кресло- мешок, кресло- груша, кресло- мяч, кресло- шайба, кресло- авто, кресло- подушка, наполнитель для кресел. И новинка-Кресло -Бегемотик !

Поставщик- компания М*К С*тиль.
Мы хотим предложить Вам испытать состояние полного покоя в наших моделях бескаркасной мебели. Эта непривычная и современная конструкция кресла способна внести оживление в интерьер вашей квартиры. Как для детей, так и для взрослых.

Кресло мешок может по разному называться - это и кресло груша, биг бег, бескаркасное кресло, бесформенный мешок.
Это кресло имеет массу достоинств! Сочетание комфорта сидения, безопасности, экологичности, оригинальности и других достоинств делает кресло мешок очень популярным среди современных людей.

Давайте и мы порадуем себя и своих близких таким приобретением!
Обо всех тканях, из которых изготавливаются кресла, написано в описании к фото. Если что- то непонятно- пожалуйста спрашивайте !


Условия закупки:

- орг Irisko (Лилия) помощник katrina52 (Катерина)
- закупка без рядов
- постоплата 18% , карты сбера ,тинькофф,втб24
- после стопа отказы не принимаю.
- дата открытия 10.04.Стоп 24.04 возможно продление !!!
- минималка 10 000,00
- гарантии по цвету - есть,но учитывайте пожалуйста , что цветопередача у монитора может отличаться. Ткани можно посмотреть в мебельных салонах города .
- заказ оставлять в галерее, Отказ принимаю в течение суток! далее заказ отправляю поставщику! в теме также пожалуйста отписывайтесь о заказе
- данные заполняем по форме :

docs.google.com/forms/d/1n-3Nc42p0kXnXutkoCh_AB6C54_IGwrI3aWvKMreyYY/edit

Данные желательно заполнять. Очень часто приходится решать вопрос срочно !

- раздачи: все ЦР, принимающие крупногабарит .
- Самовывоз : ул Старых Производственников (Автозавод), пл.Советская ,Щербинки (кольцо)
- Доставка курьером по городу до подъезда- 300 рублей
- у участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаю.
- незабранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формируется жалоба на участника .

Особенности закупки :
Все изделия изготавливаются из мебельных тканей (жаккард,вельвет,микровелюр,искусственная замша, экокожа). Любое изделие может быть изготовлено из любой ткани и экокожи.Варианты могут быть разные : у кресла-груши 6 клиньев,поэтому вы можете заказать :
1) Полностью из выбранной ткани ;
2) Комбинирование тканей ; (допустим,3 клина однотонные,3 клина из цветной ткани Или 1 клин из цветной,5 клиньев из однотонной.В комментариях так и пишем :"1 клин -ткань....,5 клиньев - ткань ...."
3) В заказах пишите обязательно : основная ткань ..... и компаньон к ней .......
4) В комментариях к заказу, указывайте пожалуйста название ткани и варианты тканей. Мы можем скомбинировать ткани.
5) Варианты тканей вы можете посмотреть так же на сайтах www.sou*z-m.ru ,www.b**on*la*if.ru.. www.texstural*ab.ru .Копируем ссылку на ткань и прикрепляем в теме. Далее мы рассчитываем стоимость изделия.
6) Если вам нужна вышивка какого-нибудь клуба, то пишите название клуба в теме. Стоимость изготовления макета 500,00 и плюс стоимость вышивки клуба. Если мы уже изготавливали логотипы , то в галереях указана стоимость с вышивкой.
Если сомневаетесь в цвете ткани,то найдите её в интернете или посмотрите в живую в мебельных магазинах. Все ткани есть в крупных мебельных магазинах.

Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья irisko.www.nn.ru/?page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.


После СТОПа изделия изготавливаются 7-10 дней (при условии,что заказанная вами ткань в наличии). Если ткань под заказ,то будем писать в приват.

Если возникнут вопросы,пишите,ответим с удовольствием !!!
Irisko 11.04.2020 «ответить»
Вот такие комплекты можно заказывать
Irisko 11.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 12.04.2020 «ответить»
ап
katrina52 13.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 14.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 15.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 16.04.2020 «ответить»
ап
katrina52 17.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 18.04.2020 «ответить»
ап
Anusha 19.04.2020 «ответить»
Заказ. Подскажите, если у Вас в галерее нет расцветки, которой хотелось бы, то уже дороже будет такое кресло?
Irisko 19.04.2020 «ответить»
ДД.Пришлите пожалуйста ткань,я скажу,будет подорожание или нет. У поставщиков тканей с 20.04 подорожание идет. Но не у всех
Anusha 24.04.2020 «ответить»
Здравствуйте! Я извиняюсь, но я не нашла однотонной экокожи на сайтах. Может не там смотрю, конечно. Мне нужен цвет светло-серый с белым. Можете помочь?
Irisko 24.04.2020 «ответить»
ДД.Хорошо,посмотрю сегодня по образцам. Постараюсь прислать фото
julia030777 19.04.2020 «ответить»
Здравствуйте,а возможно заказать только внутренний мешок с наполнителем размера XXL?
Irisko 19.04.2020 «ответить»
ДВ.Да,можно 1500+%
julia030777 19.04.2020 «ответить»
Спасибо,тогда заказ
Irisko 20.04.2020 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
katrina52 20.04.2020 «ответить»
ап
katrina52 22.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 23.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 26.04.2020 «ответить»
ДД.Оставьте пожалуйста заказ в галерее www.nn.ru/community/sp/stroi...product-66726258
Блондинистая 23.04.2020 «ответить»
Заказ.
Irisko 23.04.2020 «ответить»
ДВ.Спасибо за заказ !
nadu6ka 24.04.2020 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме
Irisko 24.04.2020 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ !
iss52 25.04.2020 «ответить»
Заказ.
Irisko 25.04.2020 «ответить»
ДД.Спасибо за заказ ! Я правильно Вас поняла,1 грушу из наличия и еще одну изготавливаем ?
iss52 25.04.2020 «ответить»
Да, получится две одинаковых груши.
Irisko 25.04.2020 «ответить»
ок
Irisko 26.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 27.04.2020 «ответить»
ап
KashTanchik 27.04.2020 «ответить»
Заказ
Irisko 27.04.2020 «ответить»
ДВ.Спасибо за заказ !
Irisko 28.04.2020 «ответить»
ап
Irisko 28.04.2020 «ответить»
СТОП !
Irisko 28.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...