18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 25.05. Шкафы-купе двухдверные, трехдверные мебельной фабрики Е*1. Выкуп 18.

guv 03.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия. Приглашаю в закупку шкафов-купе мебельной фабрики Е*1. Фабрика занимается серийным выпуском шкафов-купе с 2007 года.


Условия закупки:
1. Организатор: guv (Юлия)
2. Минималки нет.
3. Постоплата - 18% (карта Сбербанка)
4. Транспортных расходов нет!
5. Стоп планирую 25 мая. После СТОПа отказы не принимаются! Есть возможность получить заказ раньше. Пишите-обсудим.
6. Заказ оставляем в галерее или в приват. В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.
7. Свои данные отправляем мне в приват (ФИО и телефон, адрес доставки).
8. Раздачи - самовывоз или доставка до подъезда! Стоимость доставки по городу от 500 руб до 1000 руб. (в зависимости от объема заказа). Возможна доставка в область, стоимость уточняйте отдельно (до заказа). Раздачи через 1-2 недели после стопа.
9. Шкафы приходят в разобранном виде. Производственный брак обменивается поставщиком. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак. Проверьте комплектацию. О браке заявить не позднее 3-х дней со дня раздачи! УПАКОВКУ СОХРАНЯЕМ до полной сборки шкафа!!! Транспортные по пересылке брака ложатся на участника и на организатора (в размере его
орг.сбора
с бракованной вещи).
10. Есть услуги по подъему мебели и по сборке мебели. Рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема заказа.
11. Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договориться, нельзя только пропадать. ЧС не участвует.


Также с ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте поставщика https://www.e*-*1.ru/ (звездочки убираем). Но заказывать можно только те позиции, что представлены в галерее!!!

Совм*естная Пок*упка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками С*П. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

Прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654


Вопросы пишем в теме.
Всем отличного настроения и хороших покупок!!!
Melony23 04.05.2023 «ответить»
Здравствуйте, а сколько стоит сборка еще и подъем одного шкафа двухстворчатого 1600 где то шириной, оптим не нашла в галерее,можно цену?
guv 04.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Лифт грузовой или пассажирский есть? Какой этаж? По сборке от 2000 до 4000 в зависимости от модификации. Я уточню у поставщика по этой серии шкафов, но кажется ее нельзя продавать оптовикам...
Melony23 04.05.2023 «ответить»
На сайте я не совсем поняла какие то немного другие модели и цены вроде такие же как у вас с орг сбором получаются
guv 06.05.2023 «ответить»
На сайте есть модели, которые другие оптовики, кроме самой фабрики и ее фирменных магазинов, продавать не могут!!!! Разница между ценами в галерее и сайтом - 50%.
Melony23 07.05.2023 «ответить»
Какая модель например?я вообще на сайте не увидела тех что у вас,я может куда то не туда смотрю
guv 07.05.2023 «ответить»
Здесь можно заказать шкафы серий Экспресс, Прайм, Эста, Ник, Лайт. Остальные, к сожалению, нельзя заказать. Такие правила у фабрики.

Все эти серии представлены на сайте фабрики.
Очень счастливая 04.05.2023 «ответить»
Здравствуйте. Доставка в область возможна?
guv 04.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! Да, возможна.
kotenok574 05.05.2023 «ответить»
Добрый день, возможна ли предоплата?
guv 06.05.2023 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, нет, только постоплата.
guv 06.05.2023 «ответить»
Мебельная Компания Е*-*1 проводит акцию в мае 2023 года:

01-10.05- Экс*пресс 2-х дверный скидка 10%
22-31.05 - Экс*пресс 3-х дверный скидка 10%
01-31.05- Эс*та скидка 20%
iirina14 07.05.2023 «ответить»
Добрый вечер. Скажите, сколько стоит доставка до подъезда в Автозаводский район. А забрать у орга в каком районе?
iirina14 07.05.2023 «ответить»
Заказ в галерее Шкаф 2ДВШК Мини https://selcdn.fedsp.com/ara/19/12994.... Данный цвет принципиально важен, подбирала под мебель на даче.
iirina14 14.05.2023 «ответить»
Добрый вечер. Скажите, эти полки входят в стоимость шкафа ?https://selcdn.fedsp.com/ara/19/12994...
guv 15.05.2023 «ответить»
ДВ! Да, это стандартная комплектация, как на фото.
guv 02.06.2023 «ответить»
СТОП!!! Дозаказы принимаю!
kotenok574 17.06.2023 «ответить»
Добрый день, подскажите,когда можно будет забрать шкаф?
guv 17.06.2023 «ответить»
ДД! Я так думаю на след.неделе.
guv 22.06.2023 «ответить»
guv 24.07.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.