18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.11. Герметичные контейнеры для перевозки и хранения продуктов. Отличный вариант подарка к Новому году для любимых мам, сестер и подруг!

KateHok 19.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый. Повторяем сбор ПРОВЕРЕННЫХ ГОДАМИ замечательных, полезных в хозяйстве герметичных контейнеров Good&Good.
Марка контейнеров очень популярна, в Интернете множество положительных отзывов. Контейнеры герметичны, из качественного пластика, можно ставить в микроволновку, морозилку, мыть в посудомойке. Производитель - Россия. Многие участники возвращаются в закупку!
Прямоугольные контейнеры с цветными крышками: зелеными, синими, оранжевыми, фиолетовыми - гарантии на цвет крышки поставщик не дает, пожелания стараюсь учесть при возможности.
Также можно заказать СТЕКЛЯННЫЕ контейнеры с герметичными пластиковыми крышками.

www.youtube.com/watch?v=cv7nhjVsSVc&feature=emb_logo&ab_channel=Good%26Good
Заказы оставляем в галереях
Контактные данные принимаю в приват
В теме отписываемся, что сделали заказ, ответом на мой первый пост. Отказы принимаются до стопа, также ответом на мой первый пост и обязательно в галерее.
Обращаю Ваше внимание: если не уверены, что сможете забрать заказ, лучше воздержаться от участия в закупке. Все не оплаченные и не забранные на раздачах заказы храню в течение 3-х дней после недели раздач, далее формирую жалобу арбитру на действия участника. ЭТО СЕРЬЕЗНО!
Условия закупки:
- собираем по постоплате (орг 18%) на карту, выкупаю на свои, без рядов
- раздачи ВСЕ ЦР!!!
- от участников из ЧС и с ШБ, метками заказы не принимаю
- стоп 25 ноября
Радуйте себя и своих близких!
Leto S 19.11.2020 «ответить»
заказ
eugesha 19.11.2020 «ответить»
ДД, пока считаю, сколько и каких мне надо герметичных, подскажите, пожалуйста, вот по таким www.nn.ru/community/sp/stroi...product-57121838
у них крышка прям легко сваливается или все же держится? не совсем хлипкие?
KateHok 19.11.2020 «ответить»
дд. на этот вопрос не смогу ответить, сама не пользовалась такими. при разборе только видела. сами контейнеры не хлипкие, крепкая, не тонкая пластмасса.
у меня в обиходе всегда герметичные на защелке. 100% ничего не протекает, крышка держится. несколько лет - полет нормальный.
eugesha 23.11.2020 «ответить»
Понятно)) я так-то для еды тоже уже несколько лет герметичными пользуюсь, они прям суперские, а таких дешевеньких думала для мелочи всякой рукодельной взять, а то с садиком всякую ерунду выкидывать жалко (вдруг, пригодится на поделки?),а хранить как-то аккуратненько хочется. Наверное, надо взять на пробу))
KateHok 23.11.2020 «ответить»
)
tyusha 19.11.2020 «ответить»
заказ
KateHok 19.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 21.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 21.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 23.11.2020 «ответить»
Ап
KateHok 20.11.2020 «ответить»
ап
crazi 20.11.2020 «ответить»
Отмечусь
KateHok 20.11.2020 «ответить»
Ап
Nusya-pusya 21.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
KateHok 21.11.2020 «ответить»
Приглашаю за подарками к Новому году!
Экспресс-сбор до 26.11! СКИДКИ - бесподобная эмалированная посуда по ГОСТу: Vitross и Стальэмаль (г.Череповец) - наборы кастрюль, чайники! Заказываем на подарки к Новому году!
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#251262496
KateHok 22.11.2020 «ответить»
ап
NIMIZIDA 22.11.2020 «ответить»
заказ
angelann 23.11.2020 «ответить»
ДУ! Заказ
KateHok 24.11.2020 «ответить»
ап
KateHok 24.11.2020 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.