18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 27.12.Текстиль для дома Сирень💖! Шикарные шторы из блэкаута и габардина! Покрывала в комплект! Чехлы на диван! Бомбезные скатерти! +Слив Остатков! 106

Nata.li 19.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.


Добрый день!

Дорогие участник, меня зовут Наташа.

ПРИГЛАШАЮ ВАС В НАШУ ЛЮБИМУЮ ЗАКУПКУ.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ shtora-opt.ru
ПИШИТЕ, ЕСЛИ НАДО ЧТО ТО ДОБАВИТЬ

О производителе.

«Сирень» - это стремительно развивающаяся бренд домашнего текстиля и изделий с огромным выбором изображений.
Используя только качественную ткань и краску, компания добилась максимального срока эксплуатации продукции, на протяжении, которого, цвета остаются такими же яркими и насыщенными.

Материалы
Габардин – Портьерная ткань, хорошо пропускает воздух свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная. (светонепроницаемость 40%)
Блэкаут - Плотная, трехслойная светонепроницаемая портьерная ткань. (светонепроницаемость 92%)
Вуаль - Очень хорошо пропускает свет, является дополнением к основным шторам, также может служить самостоятельным элементом декора окна.
Сатен - Материал с мягким глянцем, достаточно плотный. Светонепроницаемость 65%.
От габардина и блэкаута ее отличает приятный шелковистый блеск (не сравнивайте с атласом, у сатена блеск благородный, мягкий). По плотности и светопроницаемости он находится между габардином и блэкаутом
Уход за изделиями - Бережная стирка при 30 градусах, деликатный отжим, отбеливание запрещено, гладить при t не более 150С.


ОТЗЫВЫ можно почитать тут (пожалуйста, если вы уже участвовали в закупке, оставьте свой отзыв)

www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_fototekstil_siren.html


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг. Nata.li
- Минималка - 35000
- Орг. сбор - 18%, постоплата на карту сбер и альфа.
- БЕЗ РЯДОВ
- Оттенок изделия и масштаб может отличаться от представленного на фото. Допустимое расхождение по размерам +/- 4 см.
- Раздачи - все ЦР + курьер
- Транспортные расходы распределяются согласно правилам СП
- СТОП – 27 декабря 2022 г.
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме ответом на первый пост. БРОНИРУЮ! Цена в галерее без оргсбора.

- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Часть заказ отшивают на производстве! Потому раздачи не быстрые!


- Производственный брак обмениваю (условия обмена согласно правилам СП, если что, пишите в приват, все решим), кроме распродажи готового склада!
- ЧС не участвует
-Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке, это касается всего ассортимента.

- Присоединяйтесь к группе в Viber: Всё в дом💖 clck.ru/anasp

Тут будем обсуждать наши уютные закупки! Задавать вопросы, делиться своими впечатлениями и советами)!



Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги.
Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение.
На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними

Информация по закупке:
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог ( nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog ).
Также воспользуйтесь функцией "следить за темой" внизу экрана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите получать информацию о новых сборах, то добавьте мой ник себе в друзья nataliyaya.www.nn.ru/?page=blog
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





КРАСИВЫХ ПОКУПОК!!!!
Nata.li 19.12.2022 «ответить»
ФОТОШТОРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ
Спасибо большое участникам, которые поделились своими фотографиями))


https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1222851
Анна Вагина 04.01.2023 «ответить»
Заказ
Nata.li 19.12.2022 «ответить»
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Всё в дом 💖 Совместная покупка Nata.li

https://clck.ru/sTYpM
Nata.li 19.12.2022 «ответить»
Живые фото с детскими и взрослыми покрывалами

https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1502324
Nata.li 19.12.2022 «ответить»
ОТЗЫВЫ можно почитать тут (если вы уже участвовали в закупке, буду благодарна за ваш отзыв))

www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_fototekstil_siren.html
Marina8 26.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, у меня в предыдущем заказе в таблице 2 шт, а пришла одна - 740 СД-07469-ФШ-ГБ-001 Фотошторы Милена, 145х260 см, 2 шт. СД-07469-ФШ-ГБ-001
Nata.li 19.12.2022 «ответить»
ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ И НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ!

КРЕПЛЕНИЕ ШТОР

Шторная лента -- это тесьма, основное назначение которой - создавать драпировку. Вверху штора собирается с помощью тесьмы и образует ровные складки по всей длине занавески. В зависимости от типа тесьмы частота и вид складок могут быть различными. За счет складок сама штора выглядит динамично и пышно. Повесить штору на шторной ленте можно при помощи крючков или колец, которые необходимо приобретать отдельно или же они поставляются в комплекте с карнизом.
Шторы Сирень подшиты со всех сторон,
Крепление - широкая шторная лента (тесьма) шириной 6см (на тюль иногда пришивают ленту шириной 4см), можно крепить на крючки к потолочной или настенной гардине
Шторы Стильный дом (сейчас представлен тюль с ламбрекеном) с каждой стороны подшиты оверлоком, крепление шторная лента (тесьма)

Как вешать шторы на шторной ленте можно посмотреть тут:
youtu.be/5RjQTZ4alss


ПОКРЫВАЛА
Покрывала Сирень изготовлены из микрофибры, внешняя сторона с выбранным изображением, внутренняя - однотонная светлая ткань. Ткань на ощупь приятная, мягкая, матовая. Покрывало шьют только в 2 размерах - 200*220 и 145*210 см. Заказать другие размеры мы не можем.

ВЫБОР ТКАНИ
Ниже оставлю описание на габардин и блэкаут.
Тут хочу отметить особенности при выборе ткани блэкаут.
Блэкаут отличная ткань, мне она ооочень нравится, в сравнении с остальными, она гораздо выигрышнее по многим показателям, но у нее есть одна особенность, она дает сероватый тон (за счет черной ткани внутри), то есть яркие цвета глушатся, становятся более глухими в сравнении с габардином или сатеном. Его лучше не использовать при печати белых штор (или большого кол-во белых элементов), на светлых розовых, желтых или бирюзовых цветах, они за счет ткани будут выглядеть уже не нежно розовыми, а пепельно розовым, ярко желтый тоже потеряет свою интенсивность, т.е. тон становится холоднее.


Так же, обратите внимание, что если вы заказываете шторы из блэкаута и в комплект покрывало из микрофибры, то у вас не будет полного совпадения по тону (по крайней мере в светлых моделях), Это связано с тем, что на каждую ткань краска ложиться по своему.


ШТОРКИ ДЛЯ ВАННЫ
Используется ткань ОКСФОРД. Т.е. штора тканевая, не клеенка! Смотрится отлично! А с условием разнообразия рисунков, будет действительно украшать вашу ванну! Рисунок нанесен с одной стороны, с другой стороны его тоже видно, но менее четко.
Заинька* 19.12.2022 «ответить»
Заказ
Nata.li 19.12.2022 «ответить»
Спасибо за участие)
Лануля 19.12.2022 «ответить»
заказ
ЦветНик_ 19.12.2022 «ответить»
А к подушкам и одеялам раньше были наволочки и пододеяльники... Их больше не будет?
Nata.li 21.12.2022 «ответить»
Добрый день! Нет(
1975ROM 20.12.2022 «ответить»
Заказ
любовь ш 20.12.2022 «ответить»
заказ
nrt 20.12.2022 «ответить»
заказ
katysik 21.12.2022 «ответить»
Заказ
kusandra 21.12.2022 «ответить»
Заказ
Matina 21.12.2022 «ответить»
заказ
Natali.Natali77 21.12.2022 «ответить»
заказ
Иринкамар 21.12.2022 «ответить»
добрый вечер. мне нужно одеяло чтоб оно было пышное и высокое по толщине. Есть такие?
Чтоб толщина была не менее 5 см
Nata.li 21.12.2022 «ответить»
Добрый день! Спрошу у поставщика, но эти точно не такие толстые
golovina 22.12.2022 «ответить»
Доброе утро .Заказ
Почемучка 22.12.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Nata.li 23.12.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие!
Tatiana Borina 22.12.2022 «ответить»
Заказ.
Nata.li 23.12.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие)
disha 23.12.2022 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Nata.li 23.12.2022 «ответить»
+++
Nata.li 25.12.2022 «ответить»
+
prosto2004 25.12.2022 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Marina8 26.12.2022 «ответить»
Вопрос приват, посмотрите пожалуйста
Marina8 26.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, у меня в предыдущем заказе в таблице 2 шт, а пришла одна - 740 СД-07469-ФШ-ГБ-001 Фотошторы Милена, 145х260 см, 2 шт. СД-07469-ФШ-ГБ-001[/quote]
Svetoch_zarte 26.12.2022 «ответить»
ДВ! Заказ
olgachubarik 26.12.2022 «ответить»
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста в галерею вот эту Скатерть, 145*120 см. арт. СКГБ003-18618, чтобы я её смогла заказать и мой заказ не потерялся. Я её заказывала в закупке да 9 декабря. (она была на сайте в наличии и сейчас есть в достаточном количестве), но в галерее её не было, я заказала в сообщениях и она мне не пришла (здесь грустный смайлик). Очень надо ! пожалуйста
olgachubarik 30.12.2022 «ответить»
Пожалуйста, Наталья, не забудьте мой заказ
Nata.li 06.01.2023 «ответить»
Добрый день!
Скатерть добавила в галерею
в заказ внесу

www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-104723971
mazina.vera 27.12.2022 «ответить»
Заказ
marischkaB 28.12.2022 «ответить»
подскажите нет ли чехлов на большие угловые диваны?
Nata.li 29.12.2022 «ответить»
Прикольные футболки с необычными рисунками!
Классный подарок на любой случай!!!
Брутальные и геймерские, военные и мультяшные!
Для родных, подруг и коллег))
Самая низкая цена на СП! 100% хлопок!

выкуп 49:
www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-104616770
Alla333 29.12.2022 «ответить»
заказ
loif 29.12.2022 «ответить»
ДД! заказ
nrt 30.12.2022 «ответить»
дозаказ
Кришутка 02.01.2023 «ответить»
заказ
Nata.li 03.01.2023 «ответить»
Добрый день!
Дорогие друзья, продолжаю принимать заказы!!!
Заключительная бронь будет отправлена 9 января
Helen elka 04.01.2023 «ответить»
Заказ
Helen elka 04.01.2023 «ответить»
ДВ! Поменяла заказ, но в в галерее не получается удалить неактуальную позицию. С момента заказа не прошло и 2-х часов. Прошу Вас удалить Фитошторы <<Полянка с бабочками>>.
Nata.li 06.01.2023 «ответить»
Helen elka писал(а)
Полянка с бабочками

Добрый день! Сделаю
Svetlana300466 04.01.2023 «ответить»
Д.в! Заказ
mariyakuchina 06.01.2023 «ответить»
ДД.Заказ
каркуша70 06.01.2023 «ответить»
заказ
Nataliavp 07.01.2023 «ответить»
Доброе утро, заказ
Nata.li 07.01.2023 «ответить»
Добрый день! Спасибо за участие)
Шишимордочка 07.01.2023 «ответить»
заказ
Сложная 07.01.2023 «ответить»
ап
baskakova 08.01.2023 «ответить»
Заказ
oksa_ 08.01.2023 «ответить»
Заказ
Nata.li 08.01.2023 «ответить»
Еще несколько дней!
Рождественская Распродажа -25% на всё!
Выбери свой любимый аромат! Kamely Parfume - 100% Оригиналы люксовой, элитной и нишевой парфюмерии на распив!! Никаких реплик, копий и аналогов!!!

44 выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#260072180
ольчик31 08.01.2023 «ответить»
Заказ
marischkaB 09.01.2023 «ответить»
Жду ответ
подскажите нет ли чехлов на большие угловые диваны? Раньшн были целиковые, не накидки
Nata.li 09.01.2023 «ответить»
Добрый день! Их больше нет, производитель не отшивает
Вилла Курица 10.01.2023 «ответить»
заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...