18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 28 мая. Л*ён П*оволжья. Всё для дома и дачи.

Beatrisa 17 мая в 18:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Открываю всеми любимый сбор "Лён Поволжья".

Сайт поставщика: lenpovolgia.ru

******************************************************************************************************

Уважаемые участники!

Приглашаю вас присоединиться к моей группе в Вайбер:
invite.viber.com/?g2=AQAF1Hr...n3JXYv%2F79t2dlF
Здесь выкладываю ссылки на мои новые закупки и самые топовые позиции. Здесь вы первыми узнаете о супер-ценах и распродаже!
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, помогу найти нужный товар в галерее.
Добро пожаловать!))


******************************************************************************************************

ВНИМАНИЕ!!!
По правилам СП допускается подорожание не более 10%. Если цена выше, то согласовываю с участником. Прошу быть на связи!


Ассортимент: лён, хлопок, вафельные, махровые полотенца, фартуки, прихватки, грелки на чайник, подарочные наборы для кухни, наборы для бани и сауны, скатерти, салфетки, рушники, шторы, наволочки, простыни на резинке, пододеяльники, покрывала, флисовые пледы, хозяйственные сумки из болоньи, летние панамы, головные платки, косынки, коврики для пляжа.

"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок".


Условия закупки:

- Орг: Beatrisa
- Дата открытия закупки - 17 мая 2024г.
- Минималка 10 000 руб.
- Без рядов
- Цвет гарантирую на 80%.
Скатерти, пледы и покрывала, махра приходят как на фото.
Если подписано: "в ассортименте", то цвета и рисунки могут быть любые!!!

- Брак меняю согласно правилам СП ст.29.
Стираные вещи обмену не подлежат!!!
Поэтому проверяйте на наличие брака до стирки, обязательно сохраняя все этикетки и упаковку.

Претензии по браку принимаю в течение 3 дней после последней раздачи!
Пересылку брака оплачивает организатор в размере орг сбора от стоимости бракованной вещи, оставшаяся сумма пересылки за счёт участника.
Брак - это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением.
Брак меняю в том случае, если его признает поставщик и будет согласен на обмен.
Орг - не продавец, а посредник между участником и поставщиком. Я готова помочь Вам с пересылкой и обменом, но не меняю брак за свой счёт!!!

- Постоплата на карту Сбер (орг.сбор 18%).

Участники, зарегистрированные менее 3-х месяцев назад, участники ранее не участвовавшие в закупках, а также участники с черными метками вносят предоплату! Для них будет отдельная тема со сбором предоплаты, с рассылкой в приват. Срок оплаты - 2 дня!
Если Вы участвуете в моей закупке, значит принимаете данное условие!
За отказ вносить предоплату - начисляю ШБ!

- Цены в галерее без орг%
- Транспортные расходы согласно правилам СП.
- Места раздач - все ЦР.

- Стоп 28 мая.

- После стопа отказы не принимаю!!!
Чтобы ничего не забыть, выполняем следующие действия:

1. Заказ оставляем в галерее, нажав на кнопку "добавить комментарий". Отказ обязательно отмечаем в галерее!

2. В теме отписываемся, что сделали заказ.
3. Чтобы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=152735&page=blog
4. Кто желает иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья.

После этого заказ считается принятым!

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Если вы участвуете в СП первый раз, введите КОД 53а (буква англ.) в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.

Получите абонемент ЦР за приглашение 10 новичков в Совместные покупки!
Подробности в теме: www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#204728783

Новичков прошу ознакомиться с правилами СП: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687

Памятка для новичков! Как сделать, оплатить и получить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1

Информация о хранении не забранных заказов:

Хранение в ЦР оплачивает сам участник. Оплачиваем заказы на карту Сбер до дня раздач.
Не оплаченные после дня раздач заказы в течение 3-х дней отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.
- Черный список не участвует!!!

Всем удачного выбора, солнечного дня и отличного настроения!!!)))
veg1979 17 мая в 18:17 «ответить»
Заказ
Beatrisa 20 мая в 10:27 «ответить»
СПасибо за заказ)
Beatrisa 22 мая в 13:47 «ответить»
ап
Beatrisa 23 мая в 11:47 «ответить»
ап
S.Olg@ 19 мая в 20:16 «ответить»
заказ
Beatrisa 20 мая в 23:06 «ответить»
СПасибо за заказ)
Beatrisa 22 мая в 21:38 «ответить»
ап
Beatrisa 24 мая в 14:32 «ответить»
ап
mariho4ka 19 мая в 22:52 «ответить»
Заказ
Beatrisa 21 мая в 10:58 «ответить»
СПасибо за заказ)
Beatrisa 21 мая в 23:03 «ответить»
ап
Beatrisa 23 мая в 23:52 «ответить»
ап
Salena 27 мая в 09:38 «ответить»
ДД.Заказ.
Beatrisa 27 мая в 10:52 «ответить»
СПасибо за заказ)
Фалина 27 мая в 10:10 «ответить»
Заказ
Beatrisa 27 мая в 23:29 «ответить»
СПасибо за заказ)
vasylya 28 мая в 07:30 «ответить»
записалась на пристрой
Beatrisa 28 мая в 11:51 «ответить»
В наличии только 2 шт оставалось. Проверю.
Цвета другие, не как на фото. Серый и черный, с другим рисунком.
vasylya 28 мая в 15:31 «ответить»
возьму любые
Beatrisa 28 мая в 17:31 «ответить»
ок
Marishko 28 мая в 14:23 «ответить»
Заказ
Beatrisa 29 мая в 15:43 «ответить»
СПасибо за заказ)
М@рго 28 мая в 16:18 «ответить»
заказ
Beatrisa 30 мая в 22:35 «ответить»
СПасибо за заказ)
Elena_mart 28 мая в 21:42 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Данные должны быть с прошлых закупок. Спасибо.
Beatrisa 29 мая в 15:51 «ответить»
Сверка: www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom

Дозаказы принимаю в галерее до четверга 30 мая 20.00ч
Beatrisa 5 июня в 23:46 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.