18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.03. Эксклюзив на Уютном! Одежные ткани д е ш е в о 5. Огромный выбор тканей для шитья! Плательные, костюмные, блузочные ткани. Любой метраж по оптовым ценам.

ТКАНИ ДЕШЕВО 22.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга.

Эксклюзив на Уютном! Большой ассортимент тканей для шитья: блузочные. плательные, костюмные ткани трикотаж и т.д. Приглашаю Вас!

100 руб. оплачивается поставщику за рез ткани, есть официальное письмо от поставщика, подтверждающее этот сбор.

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ 1го МЕТРА. Цены указаны за погонный метр.


Условия закупки:
1. Орг -Ткани Дешево
2. Минималка - 15000 руб.
3. Постоплата 18% (Сбербанк, Тинькофф)
Пользователи, не появляющиеся в портрете и не отвечающие в привате более 5 суток предоплата или отказ на усмотрение организатора. Пожалуйста оставляйте заказ осознанно.
Новички -предоплата.

4. Стоп 29 марта 2022г. (возможно продление до набора минималки)
5. Транспортные расходы будут согласно правилам СП.
6. К обмену или возврату принимается только Товар имеющий фабричный брак, а именно: ткань с размывами в окрасе, ткань с явным фабричным браком, дырки и прорези, затяжки по всей длине и т.п.
Если товар надлежащего качества, но имеет не тот оттенок, текстуру, качество как ожидал Покупатель, то такой товар обмену и возврату не подлежит.
8. Наличие на складе может меняться в связи с подвижностью склада.
9. При изменении курса доллара цены могут меняться. При изменении цены более чем на 7% информирую в приват или в теме сверки.
10. Места раздач все ЦР
11. Оставляем замены!
12. Принимая участие в закупке Вы автоматически даете согласие на оплату 100 руб. за отрез ткани, если Вы не оставляли комментарий в галерее "подожду, когда соберется рулон" или подобный комментарий.
13. ПРОСЬБА УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ТКАНЬ ВАМ НУЖНА НА САМОМ ДЕЛЕ, ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ ПОШИВА!! ШБ и Новички предоплата! Без данных заказ не приму!
14. Оттенки могут отличаться от фото поставщика, вы сами принимаете решение, делая заказ дистанционно, претензии по оттенку, плотности и фактуре не принимаю.

Оформление закупки:
1. Заказ оставляем в галерее (Цены без орг % )
2. О замене отписываемся в комментарии к заказу.
3. Данные отправляем мне в приват (ник, имя, обязательно телефон, ваш ЦР), без данных могу не принять заказ.
4. Вопросы пишем в приват.
5. Обмен брака со следующей закупкой. Пересылка на сумму, превышающую орг.процент за счет участника. О браке заявить не позднее 3х дней со дня раздачи.
6. Гарантия по цвету есть, по оттенку нет, т.к цветопередача Ваших мониторов может отличаться.
7. Заказывайте пожалуйста обдуманно, убедитесь что Вам нужна эта ткань!
Отказы оставляем в галерее.
8. За этапами закупки следим самостоятельно.
9. Чтобы не пропустить подписываемся на мой блог: amellia.www.nn.ru/?page=blog

10. Заказы кратно метру, поставщик не режет половину метра.
11. Возможен пошив, по пошиву отписываемся в галерее в комментариях к заказу.
12. Оставляем замены обязательно, склад очень подвижный.
13.Не отслеживаю Ваши заказы только в компаньоне, в паре, выкупаю из наличия на складе, т.е. из заказанных вами двух тканей может прийти одна и вы будете обязаны ее выкупить.
14. Заказы не переносятся, за этапами закупки следим самостоятельно.
15. Для тех, кто впервые заказывает, как заказать: в галерее открываем картинку с нужной тканью, под картинкой листаем плюсик до нужного размера (4=4 погонных метра ткани), внизу в комментарии пишем замену.
ТКАНИ ДЕШЕВО 22.03.2022 «ответить»
Для самых любимых, для тех, кто ждал!
Первому заказавшему по времени в моей итоговой таблице 13% по постоплате (одна позиция)!
ТКАНИ ДЕШЕВО 24.03.2022 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 28.03.2022 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 28.03.2022 «ответить»
.
ТКАНИ ДЕШЕВО 22.03.2022 «ответить»
.
нат09 22.03.2022 «ответить»
заказ
nataliila 23.03.2022 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая чисто хлопковая ткань самая дешевая? Мне не для пошива надо, а болеющим животным на подстилку.
Марго 33 23.03.2022 «ответить»
заказ
Начальник ППО 24.03.2022 «ответить»
заказ по пристрою
Mariiya 24.03.2022 «ответить»
дд! есть бифлекс, нужен белый 1 метр и черный 12,5 метров
ТКАНИ ДЕШЕВО 26.03.2022 «ответить»
Добрый день, бифлекс загрузила www.nn.ru/community/sp/stroi...product-99651848
Юляшка2 27.03.2022 «ответить»
ДД. заказ
Patrikeevna lisa 28.03.2022 «ответить»
Заказ
E_lis_A 29.03.2022 «ответить»
Добрый день! Заказ, данные в приват
Юляшка2 31.03.2022 «ответить»
Доброе утро. Дозаказ
elenk@ 03.04.2022 «ответить»
ДД!
Подскажите, а сатин есть (для постельного белья), где посмотреть можно?
E_lis_A 04.04.2022 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда стоп по закупке?
ТКАНИ ДЕШЕВО 04.04.2022 «ответить»
СТОП
Af15051976 05.04.2022 «ответить»
Заказ
ТКАНИ ДЕШЕВО 12.04.2022 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.