18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.05. Кондитерский рай-28! КРУПНООПТОВЫЕ цены на кондитерские принадлежности и инвентарь(валики;венчики;коврики;кисти и лопатки;выемки и молды;шпатели и ножи;плунжеры;скалки;шприцы.Формы д/выпекания;для леденцов и мороженого;шоколада).

морковкИ 21.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.
Спасибо, что зашли.

Предлагаю Вашему вниманию закупку кондитерских принадлежностей и инвентаря.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта,
все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru

ТАМ ВСЕГДА АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ!

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт!
Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
Важно! Если вы уже оставили заказ в галерее, то дублировать его в форме не нужно (иначе он задвоится)
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform

Цена в галерее уже крупноОПТОВАЯ.
Если будете делать заказ с сайта по форме, то обращаю Ваше внимание на 2 момента:
1. По данной форме оптовые цены будут только на товары разделов ОПТ (общий раздел без категорий) ; ОПТ ПОСУДА ХОЗТОВАРЫ; ОПТ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.
По другим разделам цены Опта пока гарантировать не могу. Там скорее всего будут обычные цены сайта
2. На некоторые позиции у поставщика идет наценка (даже к оптовой цене) за вес и объем. Она на сайте симы указана рядом с ценой и плюсуется к ней в счете. Будьте внимательны при заказе через форму.

Если при заказе через форму с сайта сомневаетесь к какому разделу относится товар, или какая цена на него будет , пишите артикул - сориентирую


-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 29.05.21
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Оставляя заказ на хрупкий товар -Вы априори даете согласие на то, что получая заказ через ЦР все риски (по возможному бою/трещинам /сколам)-это Ваша ответственность! В данных случаях, возврата денег не будет! Я не могу ручаться за целостность хрупкого товара при доставке по ЦР. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из дома Автозав. р-н.

-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к основному заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Склад поставщика очень подвижный, наличие меняется по нескольку раз за день. Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар. Иногда на это остается лишком мало времени

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
морковкИ 21.05.2021 «ответить»
Форма для муссовых десертов и выпечки Доляна <<Рандеву>>, 29,5x17,2 см, 8 ячеек (6,2x5,7 см), цвет белый Формы для выпечки арт. 4607188
199 р + орг
авд 21.05.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 21.05.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 22.05.2021 «ответить»
ап
морковкИ 23.05.2021 «ответить»
Ап
княгиня Ревякова 23.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Заказ в галерее. Спасибо!
морковкИ 23.05.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Oleskya 23.05.2021 «ответить»
ДД, ЗАКАЗ
морковкИ 23.05.2021 «ответить»
Форма для мороженого <<Сказка>>, 6 ячеек, цвет МИКС
118 р +орг


Домашнее мороженое -- сюрприз, которому будет рад каждый гость. Со специальным набором приготовить его очень легко:
* наполните чистую форму смесью сливок, сгущённого молока и тёртого шоколада;
* поставьте на несколько часов в морозильную камеру;
* аккуратно извлеките мороженое из формы.
Благодаря гладкой внутренней поверхности угощение получится ровным. Эргономичная ручка делает применение максимально удобным. Используемый пластик безопасен для здоровья.
Полезный совет: перед тем, как доставать мороженое из формы, полейте её тёплой водой. Это облегчит выемку готового продукта.
ООО ЦМТ 24.05.2021 «ответить»
заказ
морковкИ 24.05.2021 «ответить»
спасибо
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
Ап
МаМамуська 25.05.2021 «ответить»
Дд. Заказ.
vatavara7 25.05.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
ап!
морковкИ 25.05.2021 «ответить»
Набор кондитерских насадок с адаптером d=4 см, высота насадки 4 см, 8 шт, насадки МИКС
209 р +орг


Насадки предназначены для нанесения на выпечку необычных украшений из крема. Пользоваться изделиями просто: достаточно присоединить его к универсальному кондитерскому мешку.
Достоинства:
* безопасность для пищевых продуктов,
* стойкость к деформации,
* простота мытья.
Использование насадок позволяет сэкономить время, затрачиваемое на оформление выпечки при поддержании высокого уровня гигиены.
После каждого применения рекомендуется тщательно промывать насадки. Всегда насухо вытирайте предметы.
морковкИ 27.05.2021 «ответить»
ап
frontoza 26.05.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 26.05.2021 «ответить»
Спасибо
морковкИ 28.05.2021 «ответить»
Набор для приготовления леденцов и мармелада <<Чупс>>, цвет МИКС
201 р +орг


Ошибка при загрузке данных! (Классический леденец на палочке -- вкус детства, любимое лакомство взрослых и малышей всех времён. Хотите сделать их дома? Легко! Со специальным набором это не займёт много времени.
Чтобы сладость получилась вкусной и полезной, в предварительно смазанную формочку положите свежие ягоды или орешки. В этом случае конфета будет с начинкой.
Изделие просто и удобно в использовании, имеет оригинальный дизайн и выполнено из пищевого алюминия, который не вызывает аллергии. Данный материал прочнее силикона и легче чугуна.
В состав набора входит:
* 2 полуформы,
* 10 деревянных палочек,
* зажимы, держатель палочки,
* инструкция.
Порадуйте себя и близких вкусными домашними конфетами!
Не забудьте приобрести дополнительные палочки и красивые пакетики.)
морковкИ 29.05.2021 «ответить»
Ап
морковкИ 29.05.2021 «ответить»
Венчик кулинарный с толстыми струнами KONFINETTA, 27 см Венчики для взбивания арт. 5288928
115 р.+ орг

Венчики для взбиванияВ процессе приготовления еды довольно часто требуется смешать несколько ингредиентов, а при изготовлении кондитерских изделий -- почти во всех случаях. Венчик поможет быстро взбить крем из белков и жирных сливок для украшения кондитерских изделий, а также перемешать ингредиенты для приготовления ажурных блинов и пышных оладий.
морковкИ 29.05.2021 «ответить»
ап
Губернаторова 30.05.2021 «ответить»
Заказ
морковкИ 30.05.2021 «ответить»
спасибо
G.Anna 1975 30.05.2021 «ответить»
Заказ
Smolka 30.05.2021 «ответить»
Добрый день, заказ
морковкИ 30.05.2021 «ответить»
Стоп! всем спасибо за участие!
дозаказ возможен по форме до 10 утра 31 мая

docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
Larisa_Palna11 30.05.2021 «ответить»
Заказ.
морковкИ 09.06.2021 «ответить»
Раздачи-17.06! Сима-Лэнд(29.05); Rодос(15.05); Женские спорт/ костюмы (копии брендов)-95; Амvv*ау-57 -из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
морковкИ 09.06.2021 «ответить»
Раздачи-17.06! Сима-Лэнд(29.05); Rодос(15.05); Женские спорт/ костюмы (копии брендов)-95; Амvv*ау-57 -из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...