18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор до 30.06. Душевые кабины, боксы, уголки. Душевые поддоны.

Светлана ЦП 13.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Светлана


Приглашаю в свою закупку и предлагаю Вашему вниманию Душевые кабины, Душевые боксы, Душевые уголки, Акриловые ванны, Поддоны.

Условия закупки:
- Организатор - Светлана ЦП
- Начало закупки - 13.06.2019г.
- Стоп - 30.06.2019г. - стоп условный - если заказы в наличии выкупаю раньше - срок выполнения каждого заказа буду сообщать.
- Минималки нет. Без рядов.
- Орг сбор 10% постоплата
- Оплата на карту Сбербанк и ВТБ
- Заказы можно оставить в галерее, в теме, в приват
- Доставка курьером по городу до подъезда - 500 руб. - о времени доставки договариваемся.
- Доставка в область и регионы - считается индивидуально - время обсуждается.
- Разгрузка осуществляется силами участника закупки
- Услуги грузчика есть - оплачиваются отдельно
- Самовывоз возможен - Автозаводский район. Грузчиков там нет. Если забираете груз самостоятельно, то продумайте вариант загрузки.
- Участники из ЧС не участвуют
- Обмен брака!

Собираем в этой закупке такие бенды:
- ДОМАНИ-СПА www.domani-spa.com/
- ERLIT erlit.eu/
- ТРИТОН 3tn.ru/

О прибытии Вашего заказа я предупрежу заранее за день-два. Прошу забирать заказы и принимать доставку в течении 3-х дней. При получении заказа проверить на наличие брака, боя, пересорта, количество. После 3-х дней претензии не принимаются. О большем сроке хранения - предупреждайте заранее.

Обмен брака происходит в течении 7-10 дней со дня подачи претензии поставщику.
Брак, пересорт и прочие тонкости (бывают недокомплекты и недогрузы по вине поставщика) если и бывают, то забираете с моего склада самостоятельно или договариваемся о доставке.

О всех сроках я говорю сразу. Бывают форс-мажоры на день-два, но редко. Так же со мной можно всегда связаться по телефону 8-908-720-80-38 Светлана (с 10 до 19). Не всегда могу в течении рабочего дня взять трубку, поэтому - дозванивайтесь или перезвоню.

Правила СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Чтобы быть в курсе моих закупок добавляйтесь в друзья или подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1218744

Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.

Всем отличного настроения и приятных закупок!
Крошка$ 21.06.2019 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, ест ли стеклянные шторки для ванной?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.